16 июля 2015

С днем бухгалтера!

Давайте в этот день найдем
В словах привычных новое звучание.
Друг другу все простим и все поймем,
В БАЛАНСЕ сердца и души воспримем пожелание.
Пусть в нашей жизни будет только ДЕБЕТ счастья,
Удачи, нежности, любви!
Пусть КРЕДИТ снимет все ненастья,
Уменьшит пасмурные дни!
На ОБОРОТАХ доброты держись,
Пусть увеличат их и мудрость, и забота.
В итоге мы получим САЛЬДО - ЖИЗНЬ,
А это самая желанная и важная работа!
Форточка с диоптриями 16 июля 2015

гоу отмечать???
автор Пукимончиг 16 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

гоу отмечать???
уже ’директорский’ тортик лопаем:)))
Форточка с диоптриями 16 июля 2015
Ответ дляПукимончиг
уже ’директорский’ тортик лопаем:)))

а представьте, я работаю на производстве кондитерский и хлебобулочных изделий - ни тортика, ни пироженка(((
tata35 16 июля 2015
Спасибо. Всех труженников бухгалтерии с праздником. Хорошей зарплаты, премий побольше и почаще. Уважения начальства и коллег. И конечно огромного личного счастья. Забыла, умного правительства...
автор Пукимончиг 16 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

а представьте, я работаю на производстве кондитерский и хлебобулочных изделий - ни тортика, ни пироженка(((
и даже цветочка???

Тогда ловите
автор Пукимончиг 16 июля 2015
Ответ дляtata35
Спасибо. Всех труженников бухгалтерии с праздником. Хорошей зарплаты, премий побольше и почаще. Уважения начальства и коллег. И конечно огромного личного счастья. Забыла, умного правительства...
Майор Медуза 16 июля 2015
С праздником нас, девочки!!!У нас тортик в обед обещали)))
Форточка с диоптриями 16 июля 2015
Ответ дляПукимончиг
и даже цветочка???

Тогда ловите

ну вот, первые цветы от Вас!
Не прохожу мимо 16 июля 2015
Ответ дляПукимончиг
уже ’директорский’ тортик лопаем:)))

Приятного аппетита!
а мы только ’п....й’ получили, да как всегда....Кто виноват ? Бухгалтер...
Дайте подуться 16 июля 2015
спасибо за поздравления! но рыдать охота-вот зачем-зачем я пошла в бухгалтера, аж тошнит от этой ненавистной унылой работы(((
Не прохожу мимо 16 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

а представьте, я работаю на производстве кондитерский и хлебобулочных изделий - ни тортика, ни пироженка(((

от меня, я с тракторами на производстве, только пилюли и получила, да , вообще-то шеф и не вспомнил... Мы два бухгалтера друг друга и поздравили...
Форточка с диоптриями 16 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

от меня, я с тракторами на производстве, только пилюли и получила, да , вообще-то шеф и не вспомнил... Мы два бухгалтера друг друга и поздравили...

и Вас с праздничком!!! Хорошего Вам коллектива и начальства и достойной зарплаты!!!
Не прохожу мимо 16 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

и Вас с праздничком!!! Хорошего Вам коллектива и начальства и достойной зарплаты!!!

ждемс....
КондуктЕр тролейбуса 16 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

а представьте, я работаю на производстве кондитерский и хлебобулочных изделий - ни тортика, ни пироженка(((

предлагаю ченч на пиво/водка
людинка 16 июля 2015
А ми коньячок шефа розпили)))
автор Пукимончиг 16 июля 2015
Ответ длялюдинка
А ми коньячок шефа розпили)))
Ого! Рановато Вы

А я НДС все никак не соберусь считать