16 июля 2015

Какой цвет на фото? Спор с организатором СП

Девочки, помоги разобраться.

Заказала в СП покрывала, цена одного 670 грн.
Качество отличное, претензий по этому поводу нет.
Но я вижу совсем не тот цвет, на котором настаивает организатор СП.
Цвет оговаривали ДО покупки.

Я сделала фото.
Цвет покрывала справа(где узоры).
Я не пишу, о каких цветах спорим, чтобы увидеть результат.
Спасибо всем!
показать весь текст
Кукарачка 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Что мне делать? принять назад отказывается

А почему вы сами не поискали в интернете какие цвета у этой модели или название? Я когда заказывала то точно знала название той расцветки которую хочу и ее код, а заказывать просто по цветам бред, учитывая что все по-разному воспринимают цвета, кто-то и на фиолетовый говорит бордовый.
автор Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляСнегопадка

ну вот. точно также могли ввести в заблуждение и организатора сп

ну а я тут при чем?
тянитолкайка 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

где?кто?
я бы рада была продать, цвет мне не подходит
а почему не подходит
автор Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
а почему не подходит

потому что нужен коричневый!
я же заплатила 1320 грн. за них
зачем мне фиолетовый?
Снегопадка 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

ну а я тут при чем?

а это уже те риски покупок в инете, о которых все говорят.
Кукарачка 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend

только что звонила в интернет магазин, спросила какого цвета - мне сказали баклажанно-коричневого, больше похож на коричневый и с постелью коричневого цвета совпадает.
Но менеджер явно не утруждался тем что бы что то посмотреть или проверить и говорил очень не уверенно.

Как можно выбирать цвет ориентируясь на мнение людей? Многим что марсала что фиолетовый что ежевичный что коричневый одно и то же.
Снегопадка 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend

верно, но задача организатора СП помочь в решении вопроса, как я понимаю, а не отморозиться и сказать радуйтесь тому что получили

с этим согласна. но и принимать возврат, если магазин его не принимает, не должна
lady_friend 16 июля 2015
Ответ дляКукарачка

Как можно выбирать цвет ориентируясь на мнение людей? Многим что марсала что фиолетовый что ежевичный что коричневый одно и то же.

а как прикажете выбирать цвета в инете?
lady_friend 16 июля 2015
Ответ дляСнегопадка

с этим согласна. но и принимать возврат, если магазин его не принимает, не должна

не должна, но ведь можно попытаться что-то сделать.
И если нет то так и написать, мол простите мне сказали что коричневый я Вам передала, возврат не принимают, давайте помогу Вам продать...
АдеКВАтная 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

постельное возврату не подлежит. плюс СП

Вы фото же видели? Производитель назвал это шоколадным. В чем вина посредника?
Кукарачка 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend

а как прикажете выбирать цвета в инете?

Та не выбирайте дальше ’мне коричневый’, что вы зачем включать мозг и искать. потом не удивляйтесь почему коричневый по мнению Маши, вам не кажется коричневым.
АдеКВАтная 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

ну а я тут при чем?

покупка в инренете - риск. а уж тем более цвет, оттенок...
Значит надо покупать в магазине Вам. Или посмотреть в магазине и заказать тот же товар.
автор Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Вы фото же видели? Производитель назвал это шоколадным. В чем вина посредника?

это посредник назвал его шоколадным
производитель умолчал о цвете
Galina_ya 16 июля 2015
Дамы. Ну что вы такое говорите. Посредник за свои услуги берет % ? берет. Отвечать все же должен. Что ему сказали, что он получил , покупателя волновать НЕ ДОЛЖНО. Заказали коричневый, и получить должны коричневый или шоколад не важно, а тут извините посредник не просто сплоховал, а еще и грубит.
АдеКВАтная 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

это посредник назвал его шоколадным
производитель умолчал о цвете

Вы фото видели?
Телепузик 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Что мне делать? принять назад отказывается
у меня с вилюты есть фиолетовый комплект
качество супер
4 года пользуюсь, регулярно стираю а вид как будто только распечатала
lelekashop.com 16 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Вы фото же видели? Производитель назвал это шоколадным. В чем вина посредника?
согласна!
автор Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляТелепузик
у меня с вилюты есть фиолетовый комплект
качество супер
4 года пользуюсь, регулярно стираю а вид как будто только распечатала

я качеством довольна!
lady_friend 16 июля 2015
Ответ дляКукарачка

Та не выбирайте дальше ’мне коричневый’, что вы зачем включать мозг и искать. потом не удивляйтесь почему коричневый по мнению Маши, вам не кажется коричневым.

Вы загоняетесь, если я вижу фото и спрашиваю цвет и мне говорят что такого цвета как на фото - какие ещё вопросы.
В даном случае да, возникают дополнительные потому как я вижу одно, а мне говорят другое. В данном случае я больше верю в искажение экрана чем в дальтонизм продавца (не посредника), но оговаривала бы возможность возврата при не соответствии.
Телепузик 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

я качеством довольна!
так оставляйте!
фиолетовый цвет фантазеров и романтиков)
вот честно я своим довольна
lady_friend 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

это посредник назвал его шоколадным
производитель умолчал о цвете

я Вам написала, что менеджеры в инет-магазине называют его коричневым!
автор Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend

я Вам написала, что менеджеры в инет-магазине называют его коричневым!

что мне делать
Меня прет)) 16 июля 2015
Сиренево-фиолетовый у меня. Цвета яркие и насыщенные.
Мне нравится)) Тему всю не читала. Спор о чем?
lelekashop.com 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

что мне делать
ничего, не нравится? - продавайте! Но Вы сами, простите, тупанули. А экономии никакой!!!
vitka-ylitka 16 июля 2015
Ответ дляСлава Українi
темные элементы - фиолетовые
светлые - сиреневые

согласна
lelekashop.com 16 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
Сиренево-фиолетовый у меня. Цвета яркие и насыщенные.
Мне нравится)) Тему всю не читала. Спор о чем?
О вопросах дальтонизма )))))!
Анка-пулемётчица 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
девочки, вот ссылка на сайт
http://vilutashop.com/index.php?route=product%2Fpr...
сделанное мною фото - это обратная сторона покрывала(оно двухстороннее).
Я спрашивала организатора о цвете, она подтвердила
ТЕМНЫЙ ШОКОЛАД

так и здесь оно фиолетовое
4есотка 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

это посредник назвал его шоколадным
производитель умолчал о цвете

Нет, это именно менеджер указал - Вам же выше писали!
Меня прет)) 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

что мне делать

Цвета КРАСИВЫЕ и насыщенные. Качеством Вы довольны. К коричневомв подходит. Не вижу проблем.
Бритоножка 16 июля 2015
на моем мониторе (о это МАК ретина) сиреневый