Деловитая• 16 июля 2015
То, за что вам оооооочень стыдно!
Никому никогда не говорила, решила тут вы говориться под анонимом. Я конкретная расистка, у меня непереносимость к людям другой рассы. Вот понятия не имею, откуда это пошло и ничего не могу с собой поделать. Никто об этом даже не догадывается.
Ваша очередь...)))
Ушла и Пришла• 16 июля 2015
Я ничего не могу поделать со своей нелюбовью к суржику и неграмотности. Для меня человек, разговаривающий на суржике - это примитивное чмо по умолчанию. ХОТЯ Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!! Но не могу поменять своего мнения, отталкивает ОЧЕНЬ.
Деловитая
• 16 июля 2015
Ответ дляКукарачка
Троль?!
По конкретнее плиз, что Вы в теме унюхали тролячье?
Магиня• 16 июля 2015
из-за меня убили человека((( никто не знает, а мне не только за это стыдно но и мерзко от самой себя
Деловитая
• 16 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Я тоже очень не люблю суржик, но чуть более терпима к нему, научилась уже))
Непогодка• 16 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
А Вы просто представьте что Вы выросли в местности, где этот диалект - родной. Роднее чисто русского и чисто украинского. Вон Кузьма тоже с диалектом говорил, и ничего, мало того - все его любили.
котопёс• 16 июля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
НЕ ВЫНОШУ ВСЕ ФРАЦУЗСКОЕ
И Вам за это стыдно? Тема, по-моему, не о ненависти, а о поступках, за которые стыдно.
Заместитель Анонима• 16 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
а по мне так мило-главное,чтоб не с китайским
Мамулька• 16 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Та шо ви кажете...
ТаПрямТам• 16 июля 2015
Чурок терпеть не могу... (армяне, турки, и т.д.) фу, прям. Автор, у нас с Вами схожая фобия
Добавлю, раньше очень уважала и нравилась Ани Лорак. Как вышла замуж за урка, нас с мужем прямо отвернуло
Непогодка• 16 июля 2015
Ответ длякотопёс
видимо да. Как можно не любить французкое.
Дама с собачкой• 16 июля 2015
В детском садике дети не давали мне посмотреть божью коровку, я выхватила и убила(((
Стыдно всю жизнь.
Мне 37.
Недавно рассказала об этом 5летнему сыну.
А еще стыдно за некоторые половые связи.
Стыдно всю жизнь.
Мне 37.
Мамулька• 16 июля 2015
Ответ дляДеловитая
Ну і шо, шо ви його не любите. суржик є і буде всігда...
Из Кукуева я• 16 июля 2015
Мне стыдно только за один случай из моей жизни. Мы с мужем очень сильно напились (все началось с банальной встречи со старыми знакомыми и рюмки коньяка) и устроили в ресторане показательное танцевальное выступление рядом с профессиональными танцорами. Нас несколько раз пытались посадить за столик, но безрезультатно. В конце концов мы грохнулись на виду у кучи народа. Потом муж пошел в туалет и умудрился поцеловаться с дверным косяком, удариться кулаком об нос охранника и случайно оставить отпечаток ботинка на лбу второго охранника. После чего нас вежливо попросили убраться из ресторана. В тот момент нам было все равно, а на следующее утро мне было так стыдно, что готова была провалиться под землю.
Пенек Возмездия• 16 июля 2015
Недавно залезла в общественный бассейн практически не помывшись. В душе была холодная вода и я только слегка сполоснулась. Теперь переживаю.
Дама с собачкой• 16 июля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Тема о том. за что стыдно.
А Вам, видимо, за это не стыдно, а продолжаете в том же духе.
Заместитель Анонима• 16 июля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
спасибо вам,я так не смеялась давно
Мини-бикини• 16 июля 2015
Самый мой большой стыд - то что я на Майдане скакала
Но кто же мог знать то, что всё так выйдет

Некомильфо• 16 июля 2015
Ненавижу неграмотных. Например, кто может написать слово ’ раса’ с двумя ’с’? Только человек, не прочитавший и десятка книг. А значит - тёмный, примитивный. Но считающий при этом, что он мне ровня. На работе окружена такими бывшими птушницами. И ведь тоже - стараюсь вида не подавать, замечаний не делаю. Стыдно, ага.