Швидка Настя• 16 июля 2015
Какие двери выбрать?
Пол по всей квартире деревяный светлый! На стенах в коридорчике будет декоративная шпаклевка! Цвета светлые беж, капучино, оливковый, в таких постельный тонах! Выбираемь двери через интернет, в нас в городе нормальных нету, чтоп даже прикинуть как будет) Выбираемь между 2 моделями и 2 цветами! У меня нет такого такланта украшать интерьер(((( Помогите))))
Результат:
вже голосів:
22 (42.31%)
Светлые с полосой
12 (23.08%)
Светлые волною
11 (21.15%)
Темные с полосой
7 (13.46%)
Темные волною
Виннипуховна• 16 июля 2015
Я недавно в новой линии,видела с патиной. Только привезли,новая коллекция. Мне понра,цена правда 1850грн. Сама ищу.
Швидка Настя
• 16 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Вот вам дешевле выходит))))
Почемучечка• 16 июля 2015
посмотрите в леруа марлен, там двери фабрики новый свет дешевле были, чем в специальных интернетмагазинах, ручки так точно, там еще хорошие дверные замки есть и еще в леруа и епицентре бесплатная врезка замков.
mama_koshka• 16 июля 2015
если Вам нужен установщик пишите в личку у меня муж хороший установщик стаж более 10 лет
Виннипуховна• 16 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Вот вам дешевле выходит))))
Не,совершенно не такие.