Argan• 16 июля 2015

Продавец-обманщица.

Девочки, попробую достучатся о продавца. ВОРОНИНА КАТЯ 0961648544. Номер карты привата 4627 0812 **** 2874. voronina0212

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11456426.html
https://www.kidstaff.com.ua/user-719858.html

НЕ рекомендую продавца. Обманула меня на деньги. Оплатила я еще 8.07.15. Неделю она не могда выслать мне костюм. И главное причины все такие как в сериале, реалистичные. 15 числа договорились, что она вернет мне деньги, я дала номер карты. Теперь у неё не получается вернуть деньги, причины тоже очень "реальные". До терминала не может дойти, то дождь, то сестра после работы зайдет. Сегодня уже и трубку не берет, на сообщения не отвечает. В киддстаф заходит и не читает мои сообщения тоже. Бог не уберег меня, что связалась с такой "обязательной" девушкой. Не повторяйте моих ошибок. Больше в жизни не буду оплачивать на перед (хотя за 10 лет такое впервые). Интересно, как у неё раньше покупали???

Если так не поймёт, у меня есть возможность по номеру телефона узнать где она находится. Деньги не большие, тут уже принцип. Сама продавец на киддстафе и такое себе не позволяю.
Kristal2013• 16 июля 2015
Отзывы в гостевой не читали?
viktoria1978• 16 июля 2015
Может действительно обстоятельства и все обойдется
автор Argan • 16 июля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Отзывы в гостевой не читали?
читала, до этого лета все положительные, последние два с проблемами, мама болела. Но я с ней лично разговаривала, она говорила что все будет ок, нет проблем. Как только я оплатила все и началось...
Kristal2013• 16 июля 2015
Ответ дляArgan
ну а кто ж признается, что будут проблемы. можете написать админам, до решения вопроса с вами они заблокируют ее объявления. может одумается.
автор Argan • 16 июля 2015
Ответ дляKROX@
1. отправлю завтра
2. ремонтируют дорогу, завтра
3. завтра, я не знаю где почта, я переехала
4. муж знает, приедет завтра отправит
5. у нас транспорт не ходит ремонт
6. верну деньги
7. схожу на терминал когда дождь перестанет
8. попрошу сестру, после работы зайдёт
9 . не берет трубку сутки
автор Argan • 16 июля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а как написать?
Iris_76• 16 июля 2015
Ответ дляArgan
наверное, все же не все в порядке и проблемы есть. Попробуйте еще выйти на контакт в ближайшее время. Удачи.
автор Argan • 16 июля 2015
Ответ дляIris_76
спасибо, просто хочу пока остальных предупредить
mamadvoyni• 16 июля 2015
высылать просила сюда( переписка с покупателем)
Хмельницкий,29000
ул.шевченка 60 кв 4
Говоров иван
автор Argan • 16 июля 2015
Ответ дляmamadvoyni
Хмельницкий,29000
ул.шевченка 60 кв 4
Говоров иван
спасибо большое
Наталія2212• 16 июля 2015
я вот так же влетела)) и админ проигнорировал... и главное у продавца рейтинг ого-го!
автор Argan • 16 июля 2015
Ответ дляmamadvoyni
Хмельницкий,29000
ул.шевченка 60 кв 4
Говоров иван
номера телефона нет случайно, на тот она не берет
mamadvoyni• 16 июля 2015
Ответ дляArgan
там только этот 0961648544
Тауъ• 16 июля 2015
Ответ дляArgan

http://vk.com/id121817601 пригрозите друзьям всем напишите если не вернет деньги
Lux Aeterna• 16 июля 2015
Ответ дляТауъ

никогда єтого не понимала - угроза написать друзьям. ну напишите, и что? я бы непонятно что от незнакомых мне пользователей удалила не вникая, правда там или нет
автор Argan • 16 июля 2015
написала админу. Разослала всем родственникам сообщения Вконтакте.
автор Argan • 16 июля 2015
Помогла, сразу и деньги пришли