16 июля 2015

познакомлюсь с девушкой для....

Вечер добрый, милые!
Читала кучу тем здесь, о секретах, необычностях и пр.Столько бисексуалок и тех, кто мечтает попробовать.
а я все в поисках барышни.
Итак, познакомлюсь! ( А вдруг)))
Харьков, р-н Холодной горы, центра.
до 25-35 лет, желательно без вп

я не свободна, 28-170-54, без вп, адекватна
можно в личку
Кому внутренние комплексы и узкий кругозор мешают либо понять, либо не осуждать - проходим мимо в соседние темы!
показать весь текст
Ду да ду да ду 17 июля 2015
автор,вы девушка ищите подругу для серьезных отношений,так?
Попадалочка 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

да пробую пробую - все не то... странный там народец!
мне бы для души, приличную))
так для души или секаса?
Душка-свекровь))) 17 июля 2015
Ду да ду да ду 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
девушка девушку ищет))
ага поняла
автор Инфотуфелька 17 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель

Посмотрите на регистрацию.

ну и чО?!
мне что, сразу своими координатами всеми светить? не вижу проблемы!
кому интересно вдруг станет, в личку без проблем можно написать, а не анонимно тут
Солнечный зайчик 17 июля 2015
Ответ дляПапобус
А что такое вп?

вонючая пиписка)))))
Солнечный зайчик 17 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...

Не раскрытый парашют 17 июля 2015
Честно даже завидую в какой то степени, что так откровенно пишите)
Иногда ловлю себя на мысли, что хотела бы попробовать с девушкой, иногда замечаю, особенно когда фильмец какой то и там барышня вся такая , то меня аж заводи это)
Даже когда то мужу призналась, что хотела бы попробовать с девушкой, муж это запомнил, но решил, что я все таки наверное пошутила, но я и не настаивала на правде.
Но стараюсь гнать эти мысли от себя(((
Карусель-весель 17 июля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

вонючая пиписка)))))

Нее, ’без вонючерго пердежа’, то бишь, ищут прЫнцессу.
автор Инфотуфелька 17 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Не свободна- это друг или подруг уже есть? ля труа не планируется?

не не не .... лишь для себя! не свободна - это имеется особь мужского пола, нежно любимая, но не заменяющая девушки)))
Tasha.Kasya 17 июля 2015
Чучело сосны 17 июля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
а вы делаете кунилингус?
автор Инфотуфелька 17 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
вагинальные проблемы?

удивитесь)

Вредные привычки! банальная аббревиатура
Карусель-весель 17 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
так для души или секаса?

для ВП
МинерАлочка 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

не не не .... лишь для себя! не свободна - это имеется особь мужского пола, нежно любимая, но не заменяющая девушки)))
Простите за любопытство...Вы имеете опыт или эксперимента ради?) Кстати, как подумала о вопросе, у меня было дежавю...Хм... Странно даже
Попадалочка 17 июля 2015
Ответ дляЧучело сосны
а вы делаете кунилингус?

автор Инфотуфелька 17 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
так для души или секаса?

для всего и сразу! могу даже посуду помочь вымыть, если нужно будет!
КонФФетОшка 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

удивитесь)

Вредные привычки! банальная аббревиатура
не удивлюсь) с ЧЮ у меня всё в порядке, как и с распространенными аббревиатурами))
Вечный двигатель 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

не не не .... лишь для себя! не свободна - это имеется особь мужского пола, нежно любимая, но не заменяющая девушки)))

а особь в курсе? это для конкретизации ситуации? У меня был до замужества опыт замещения мужской особи на женскую. Интересный опыт. Но мужская особь таки ближе к телу ))))
Чучело сосны 17 июля 2015
Ответ дляПопадалочка

Апочемучка 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

не не не .... лишь для себя! не свободна - это имеется особь мужского пола, нежно любимая, но не заменяющая девушки)))

Ну а просто подружка не катит? поговорить, для души.....нужно сексом заниматся?...
Знаете, читая Советчицу, не понимаю, куда я попала. И куда катится мир?
Страшно к парам семейным заходить домой, вдруг изнасилуют?....Причем оба?
А что, уже не дружат?.....
автор Инфотуфелька 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Простите за любопытство...Вы имеете опыт или эксперимента ради?) Кстати, как подумала о вопросе, у меня было дежавю...Хм... Странно даже

я бы даже сказала, стаж имею!
МинерАлочка 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

я бы даже сказала, стаж имею!
Возможно, ошибаюсь. Но сдается мне, что Вы красивая, образованная, грамотная молодая леди. Хорошенькая?
Попадалочка 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

для всего и сразу! могу даже посуду помочь вымыть, если нужно будет!

вот за это спасибо!может и правда женщине нужна женщина,поймет всегда
автор Инфотуфелька 17 июля 2015
Ответ дляВечный двигатель

а особь в курсе? это для конкретизации ситуации? У меня был до замужества опыт замещения мужской особи на женскую. Интересный опыт. Но мужская особь таки ближе к телу ))))

особь не в курсе и знать ему не нужно!
MASHUNCHIK_BUKA 17 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
вагинальные проблемы?

Лунтик-паунтик 17 июля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

вонючая пиписка)))))
спасибо за поднятое настроение!!!
Попадалочка 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

я бы даже сказала, стаж имею!
правда,в чем прелесть отношений с девушкой?я только сегодня об этом думала
фрау Гитта 17 июля 2015
Кто следующий? Педофилы,зоофилы.Кого будем искать завтраКаждый раз читая думаю- хуже уже не будет.Так нет будет...
автор Инфотуфелька 17 июля 2015
Ответ дляПопадалочка
правда,в чем прелесть отношений с девушкой?я только сегодня об этом думала

смотря каких отношений...отношения ведь разными бывают! Флирт, совместное проживание, секс, что-то еще...
да и каждый что-то свое может в них найти! ну, или не найти.