Инфотуфелька• 16 июля 2015

познакомлюсь с девушкой для....

Вечер добрый, милые!
Читала кучу тем здесь, о секретах, необычностях и пр.Столько бисексуалок и тех, кто мечтает попробовать.
а я все в поисках барышни.
Итак, познакомлюсь! ( А вдруг)))
Харьков, р-н Холодной горы, центра.
до 25-35 лет, желательно без вп

я не свободна, 28-170-54, без вп, адекватна
можно в личку
Кому внутренние комплексы и узкий кругозор мешают либо понять, либо не осуждать - проходим мимо в соседние темы!
Я не в теме• 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Нашла куда писать.мозгов нет?зачем эту грязь здесь на мамином форуме разводить?зарегся на мамбе.

Ваще это продавалка изначально. Бесите уже. У меня у самой двое, мьадшему 4, но нельзя же вечно детские какашки обсуждать!

автор Инфотуфелька • 17 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

ВЫ знаете, есть такое. Дружба- это не только по магазинам и на мужиков жаловася. Это родной человек, флюиды, мысли, просто посмотреть друг на друга и все понимать, весело, хорошо вместе т.д.
А вы ищете девушку, как девушку по вызову, извините, но это так пусто....Вам не пусто в душе после секса?....

ну что вы!!! не по вызову!
видимо, всегда встречались такие девушки, после которых пусто не было. да и не разово ищу. Я за постоянство
Телепузик• 17 июля 2015
Карина, ты что ли?! Муж в курсе?
Разумная Губка• 17 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
покажите мне,где написано что это мамский форум??????вы задрали уже со своими подгузниками и какашками детскими.идите деть укладывайте уже.

КИДСТАФ
МинерАлочка• 17 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме

ПЛЮСУЮ ДИКИМ КАПСОМ!!!
Дюагональ• 17 июля 2015
Молодец и я Вам завидую)))
автор Инфотуфелька • 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

вот вы тут для прикола пишите?есть другие сайты,где очень быстро найдете

для прикола я бы написалаи свалила в кровать хихикать, читая ответы.
на других сайтах ни быстро, ни медленно , никак не находится та, которая нужна мне
Я не в теме• 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
ПЛЮСУЮ ДИКИМ КАПСОМ!!!

Коробка с карандашандрами• 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

КИДСТАФ
иииии?????идите говорю спать уже!тут взрослые, пошлятские темы будут сейчас обсуждатькощмар одним словом будет

Разумная Губка• 17 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме

Так валите на мамбу за *лядстом
Укуси меня• 17 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...

:)))))))))
Разумная Губка• 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

и Вы решили тут счастья попробовать,авось мать с 3я детьми заинтересуется?
МинерАлочка• 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

Так валите на мамбу за *лядстом
УУУ, а Вы и злачные места знаете?
КонФФетОшка• 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

Так валите на мамбу за *лядстом
уймитесь и не указывайте людям, что им делать. это НЕ мамский форум!
Разумная Губка• 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
УУУ, а Вы и злачные места знаете?

в отличии от Вас хоть отличаю одно от другого.а у вас совсем ничего святого не осталось
Я не в теме• 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

Так валите на мамбу за *лядстом

Бгг, я верная жена. Что не исключает того, что мне интересны разные темы и разные люди для общения. А Вас никто не уполномочил говорить куда кому идти и какие темы создавать. Так что свалить, видимо, придется Вам. Ну чтоб разврата не видеть:)
Разумная Губка• 17 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Нежная Лапка• 17 июля 2015
Ответ дляКарусель-весель

Нее, ’без вонючерго пердежа’, то бишь, ищут прЫнцессу.
мля, у вас чувство юмора как у свинарки...совсем печаль
МинерАлочка• 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

Простите, что я забыла челом отбить Вам ночной поклон и уточнить о наличии какашек в памперсах! Поскольку, видимо, именно это должно меня ооочень волновать

Попадалочка• 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

Так валите на мамбу за *лядстом

не,ну все порядочные такие собрались
МинерАлочка• 17 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме

Аккуратнее говоирте, а то вдруг плохо повлияете на тонкую психику ?
Разумная Губка• 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка

лучше бы Вас какашки волновали,чем ЭТО....
Нежная Лапка• 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

нахера? Скажите, нахера, вы, святоши, заходите в такие темы?! И читаете-читаете? Дрочите, штоль?
Я не в теме• 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка

Да я боюсь девушка, да, уже на грани:))
МинерАлочка• 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

Ну, Ваши интересы мне безразличны. Пардон, мадам, мне и тут нравится. Закрывайте страницу и топайте мимо, коль тема не мила
Разумная Губка• 17 июля 2015
Удалено администрацией...
Мамулька• 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
МинерАлочка• 17 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме

Да я боюсь девушка, да, уже на грани:))
Она ща всех по айпи вычислит и прибежит решать вопрос)))
Попадалочка• 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Разумная Губка• 17 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка

по себе людей не судят