16 июля 2015

познакомлюсь с девушкой для....

Вечер добрый, милые!
Читала кучу тем здесь, о секретах, необычностях и пр.Столько бисексуалок и тех, кто мечтает попробовать.
а я все в поисках барышни.
Итак, познакомлюсь! ( А вдруг)))
Харьков, р-н Холодной горы, центра.
до 25-35 лет, желательно без вп

я не свободна, 28-170-54, без вп, адекватна
можно в личку
Кому внутренние комплексы и узкий кругозор мешают либо понять, либо не осуждать - проходим мимо в соседние темы!
показать весь текст
Я не в теме 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Она ща всех по айпи вычислит и прибежит решать вопрос)))

МинерАлочка 17 июля 2015
Ответ дляМамулька
Примите поклон до земли в знак благодарности ))
Разумная Губка 17 июля 2015
еще и с детьми.ФУУУУ
Я только за! 17 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
нахера? Скажите, нахера, вы, святоши, заходите в такие темы?! И читаете-читаете? Дрочите, штоль?
да что б вот такую озабоченную сказочницу погнобить немного......
Нежная Лапка 17 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

Ну а просто подружка не катит? поговорить, для души.....нужно сексом заниматся?...
Знаете, читая Советчицу, не понимаю, куда я попала. И куда катится мир?
Страшно к парам семейным заходить домой, вдруг изнасилуют?....Причем оба?
А что, уже не дружат?.....
дружат, конечно) не бойтесь, к вам никто не пристанет. По вам же видно, что вы противница подобных экспериментов) это же все распознается на стадии полунамеков, шуток и проч.
Я только за! 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
еще и с детьми.ФУУУУ
да языком чешет!! видно о100граммилась и давай сказки рассказывать))))))
Мамулька 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Примите поклон до земли в знак благодарности ))
И Вам за поднятое настроение)))
Я только за! 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
МинерАлочка 17 июля 2015
Ответ дляМамулька
И Вам за поднятое настроение)))
Я сама смеюсь до коликов в животе)) Словить бы этих ханжей и зализать до смерти, чтоб не выпендривались))
Разумная Губка 17 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
да языком чешет!! видно о100граммилась и давай сказки рассказывать))))))
Цитата:
да языком чешет!! видно о100граммилась и давай сказки рассказывать))))))
точно
автор Инфотуфелька 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...

а тут что, кто-то себя продавал по 100 рэ за килограмм, а я все пропустила?
Нежная Лапка 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

по себе людей не судят
если мне неприятна тема, она мне не близка никак, я не читаю. А нн мазохирую, изливая святое говнецо ... Давайте, еще цитатки из писаний не было...
Я только за! 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Я сама смеюсь до коликов в животе)) Словить бы этих ханжей и зализать до смерти, чтоб не выпендривались))
Разумная Губка 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Я сама смеюсь до коликов в животе)) Словить бы этих ханжей и зализать до смерти, чтоб не выпендривались))

автор Инфотуфелька 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Простите, что я забыла челом отбить Вам ночной поклон и уточнить о наличии какашек в памперсах! Поскольку, видимо, именно это должно меня ооочень волновать
КонФФетОшка 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
не советую здесь оскорблять кого-то.
Разумная Губка 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

а тут что, кто-то себя продавал по 100 рэ за килограмм, а я все пропустила?

а при чем здесь проституция?а шалава как раз по теме
Разумная Губка 17 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
если мне неприятна тема, она мне не близка никак, я не читаю. А нн мазохирую, изливая святое говнецо ... Давайте, еще цитатки из писаний не было...

да когда ж вы бабье поумнеете?обидно за будущее поколение
МинерАлочка 17 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
не советую здесь оскорблять кого-то.
Ну что ВЫ, человек о себе рассказывает, не перебивайте ;)
автор Инфотуфелька 17 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
нахера? Скажите, нахера, вы, святоши, заходите в такие темы?! И читаете-читаете? Дрочите, штоль?

да ну потом будето чем поговорить с мамочками на площадке детской. В жизни то мало что интересного, так хоть с форумов разностей можно нахвататься, впечатлять потом других.
Я не в теме 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

а при чем здесь проституция?а шалава как раз по теме

Вы, наверно, в силу целомудрееного воспитания до этого момента не догадывались, что шалава и проститутка-синонимы?
МинерАлочка 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

а при чем здесь проституция?а шалава как раз по теме
У Вас явно проблемы, которые надо решать. А то всех под свою гребенку ведете. Неззя так)) Заведите партнера, сходите в Секонд, побалуйте себя, чтоль. А то яда льется река нескончаемая.
Разумная Губка 17 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме

Вы, наверно, в силу целомудрееного воспитания до этого момента не догадывались, что шалава и проститутка-синонимы?

это не синонимы.
КонФФетОшка 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Простите, что я забыла челом отбить Вам ночной поклон и уточнить о наличии какашек в памперсах! Поскольку, видимо, именно это должно меня ооочень волновать
о, святые какашки!...
автор Инфотуфелька 17 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
дружат, конечно) не бойтесь, к вам никто не пристанет. По вам же видно, что вы противница подобных экспериментов) это же все распознается на стадии полунамеков, шуток и проч.

МинерАлочка 17 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
о, святые какашки!...
ДА!!!))
Разумная Губка 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

да ну потом будето чем поговорить с мамочками на площадке детской. В жизни то мало что интересного, так хоть с форумов разностей можно нахвататься, впечатлять потом других.

ага.про вас -звезду
Попадалочка 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
У Вас явно проблемы, которые надо решать. А то всех под свою гребенку ведете. Неззя так)) Заведите партнера, сходите в Секонд, побалуйте себя, чтоль. А то яда льется река нескончаемая.
Мамулька 17 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
не советую здесь оскорблять кого-то.
Правильно! А то это может плохо закончиться...
Разумная Губка 17 июля 2015
Ответ дляМамулька
Правильно! А то это может плохо закончиться...

да от таких ’мамаш’можно чего угодно ожидать.печально