Инфотуфелька• 16 июля 2015
познакомлюсь с девушкой для....
Вечер добрый, милые!
Читала кучу тем здесь, о секретах, необычностях и пр.Столько бисексуалок и тех, кто мечтает попробовать.
а я все в поисках барышни.
Итак, познакомлюсь! ( А вдруг)))
Харьков, р-н Холодной горы, центра.
до 25-35 лет, желательно без вп
я не свободна, 28-170-54, без вп, адекватна
можно в личку
Кому внутренние комплексы и узкий кругозор мешают либо понять, либо не осуждать - проходим мимо в соседние темы!
а я все в поисках барышни.
Итак, познакомлюсь! ( А вдруг)))
Харьков, р-н Холодной горы, центра.
до 25-35 лет, желательно без вп
можно в личку
МинерАлочка• 17 июля 2015
Не знаю, найдет ли автор ту, которую ищет, но вот ханжу до приступа доведем, как пить дать!
КонФФетОшка• 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
лучше бы Вас какашки волновали,чем ЭТО....
так если какашки волнуют - это уже копрофилия))) один из видов сексуальных отклонений)))
вас всё ешё волнуют какашки?
Коробка с карандашандрами• 17 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
да ну потом будето чем поговорить с мамочками на площадке детской. В жизни то мало что интересного, так хоть с форумов разностей можно нахвататься, впечатлять потом других.
некогда им сейчас на такие кошмарные темы говорить,сейчас закатки в разгаре!
ну и зима скоро,надо определиться по быстрее,РЭЙМА или ЛЕННЕ
Разумная Губка• 17 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
что вы шлете?сами не соображаете? пусть кто то обьяснит.мне не по приколу вам тут доказывать
Коробка с карандашандрами• 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
а я уже спать собиралась,а тут смотри ка какая ржака!!!
Я не в теме• 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Не уходите от темы
МинерАлочка• 17 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Какой спать? тут дама возмущенная есть, секаса хочет, его нет - всех нанавидит и яд льет. Сидите рядышком, участвуйте!))
Коробка с карандашандрами• 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
МинерАлочка• 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
да от таких ’мамаш’можно чего угодно ожидать.печально
Например, к что к вам под платье заберется негодница? Не стоит боятся, вам это не светит
Попадалочка• 17 июля 2015
Ответ дляhiv
А что плохого в темах ’ закатка или же Рейма или Ленне’?
то ,что надоели вем
Разумная Губка• 17 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
да ну нах....
Мамулька• 17 июля 2015
Девочкииии))))) Перестаньте, сейчас муж с ребенком проснуться от моего хихиканья
Разве можно так, на ночь-то глядя)))))
Я не в теме• 17 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
Уже шлюху? А куда шалава подевалась?:)) у Вас прям бесценнейший опыт, как видно, что с первыми,что со вторыми, что с третьими
Коробка с карандашандрами• 17 июля 2015
Ответ дляhiv
ничего.так же как и в этой ничего плохого.никто же не заходит в те темы обзывать ,правильно?
МинерАлочка• 17 июля 2015
Ответ дляМамулька
Разве можно так, на ночь-то глядя)))))
\тихо! не мешать веселью!
Разумная Губка• 17 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 17 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
шалава и шлюха прогнали проститутку. ща найдут *лядь и сообразят ’на троих’
Попадалочка• 17 июля 2015
Ответ дляhiv
А вы не говорите на эти темы? Не советуетесь?
здесь можно общаться на разные темы,не правда ли
ФрекенБок• 17 июля 2015
Ответ дляМамулька
Правильно! А то это может плохо закончиться...
Автор, я думаю, вы здесь не встретите никого. Я вот по себе сужу, что ,наверное, тоже бисексуалка, нравиться смотреть взрослое видео про девчонок, но вот в реальной жизни чтобы кто-то понравился такого нет. Я не против попробовать жмж, а муж против, словом в каждого свои заскоки) удачи вам в поиске своей половинки, пусть и женской)))
Разумная Губка• 17 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
подЕлитесь опытом?
каким опытом?вы о чем?вашу фантазию бы в нужное русло.