Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом в сфере детских трусов)))
Дело к детскому саду идет, нужно детям белье покупать, вот сижу и думаю, какой фирмы выбрать. Какие трусики купить, чтобы не разочароваться в качестве?
Заранее спасибо)
Извините, забыла дать ссылку на свое объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3287474.html
У меня тоже украинский производитель - Garden Baby, своим детям, естественно, тоже беру, нравится!
А Фламинго лично я не покупала нижнее белье, но остальное - качество тоже нравится.
dasha 1104• 25 июля 2012
мне очень нравяться трусики фирмы сан сити(Франция).
стираються отлично.рисунки не трескаються и не выгорают.
мальчику нигде не давят!!я рекомендую!!смотрите мои обьявления-много в наличии!!
Veronika Kuznecova• 25 июля 2012
G E O R G E! Взяли упаковку на лето, на пляже таскать, ооочень довольны! Учитывая то, что мы в них в песке, в море и на солнце, и они совершенно не изменились, то вам в садик - они будут просто неубиваемые. В упаковке 7 штук, трех цветов, качество очень хорошее, мягкие, не линяют и не садятся. Рекомендую!
dasha 1104• 25 июля 2012
мне еще нравиться белье байкар!особенно маечки и шортики.вот у девочки есть
А мне очень понравились Примарк, т.к. для меня важно чтоб в мальчуковых трусиках обязательно была специальная выточка спереди с двойной тканью, н-р в трусиках G E O R G E только ластовица как у девочки, в трусиках дисней выточка есть, но нет двойной ткани, только шов. Габби неплохого качества, но расцветки Примарк однозначно ярче и красочнее.
northcarolina• 25 июля 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Поддерживаю, мы тоже для моря брали Georgе, сидят отлично!
Носили Бэмби, прошлая коллекция была супер, эта не очень - после стирки приходится зашивать там, где резинка - лезут по шву. Разочаровалась в них. Это я о плавочках. А вот есть в Бэмби трусики-шортики, так это совсем другое дело! Еще носим Соню - неплохо, но дороговастенько. George брала старшему, носит, вроде ничего, нормальное качество, не садятся, Primark неплохие