Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 июля 2015

Базы отдыха в затоке

Девочки посоветуйте недорогие базы отдыха с питанием в затоке.
KissЯ• 17 июля 2015
мы ездим только в центральную часть, там столовые на каждом углу, не дорогие, посмотрите базу Адмираль там своя столовая, а если еще дешевле то Золотые пески, там есть корпус с удобствами, знакомые в этом году платили 110 грн/чел в сутки

Ситечко для мыслей• 17 июля 2015
Смотря, что вы хотите. Например, на Лиманской есть база Горный орел. Сейчас самый дешевый вариант 200 грн с человека, с питанием, удобства на улице. Есть и дороже.
Олечка29• 17 июля 2015
в затоке очень много разных баз отдыха, можно смело ехать и искать прям на месте
мы отдыхали месяц назад заказывала номер через интернет, номер норм был а вот расстояние от моря- далеко(
цены зависят от расстояния до моря и укомплектованности номера
Ситечко для мыслей• 17 июля 2015
Ответ дляОлечка29

А вот сейчас я бы не стала смело ехать. Вы себе не представляете что творится. Электрички приходят забитые. У нас тут по дачам ходят ищут, где бы приткнуться. Кто сдает, все занято. Такое было года 4 назад в последний раз.
Подкустовый выползень• 17 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

только приехали из затоки, на дороге множество людей с табличками сдам, и в затоке и в каролино бугаз. так что мест полно, нет желающих
Ситечко для мыслей• 17 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

Это вы мне местной рассказываете? На Лиманской никто не стоит. Дачи заняты. Сегодня размещала при мне людей таскал, пять дач обошли на нашей улице все занято. Людей оооочень много. И в Каролино с табличками не стоят. Вы явно путаете местность.
Приму в дар• 17 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

Поддержу
я тоже думала там убийство и не протолкнутся, мы в понедельник едем, звонили знакомому был там позавчера сказал мест много свободныз на любой вкус на первой линии
Подкустовый выползень• 17 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

блин это вы тут чушь пишете, полно людей с табличками, только в среду мы приехали, видела все собственными глазами. это вы сидите на своей даче и мира не видите вокруг
Цветик-семицветик• 17 июля 2015
Вы знаете кто там стоит с табличками? Я искала номер 2 недели назад. Там собачьи будки, туалет общий и такой что туда зайти невозможно. Когда говоришь что нужен нормальный номер с удобствами тебе говорят что у нас таких нет. Нормальный номер найти очень сложно, людей много.

А поговорить?• 17 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
согласна, брат начал обзванивать все приличные Б.О.за месяц до отдыха-говорят все до сентября забито-и не звоните, пришлось остановится на чём-то посредственном-и то цена не маленькая как на такие условия
Ситечко для мыслей• 17 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

Че желчью изошлись? )))) для начала откройте карту и посмотрите где Затока, где Каролино. Люди с табличками - это работники. Они берут людей и водят по дачам. Хозяин им кидает 10%. У соседки сейчас 15 человек. Условия не ах, сторона лимана, суммы го го.