Не жена• 17 июля 2015

Девочки, любители зверушек, подскажите!

Интернет-магазин с низкими ценами для домашних любимцев. Мне нужно купить целую кучу всего.
Вот думаю где выгодно приобрести переноску, рулетку, шлейку.
Спасибо за советики)))
На морозе• 17 июля 2015
О, послушаю с вами автор, мне тоже через недельку котейку забирать)

Кстати, кому надо, в Амсторе (они окончательно закрываются), корм для кошек Гурме (195г) стоит 19 грн. А так по Киеву его цена уже 31-35 грн.
Проработник• 17 июля 2015
Я все такое покупала на Али
Гадаю на Таро• 17 июля 2015
http://www.zootovary.com
постоянно какие-то акции и скидки)
Nagaina• 17 июля 2015
Я переноску тут покупала, дешевле не нашла, корма на Шиншилке вроде ничего цены.
Жирафовое варьенье• 17 июля 2015
Девочки , не подскажите что это такое , понимаю типа поводка , но для собаки вроде маленький
Жирафовое варьенье• 17 июля 2015
Вот
автор Не жена • 17 июля 2015
Ответ дляПроработник
Я все такое покупала на Али

та мне срочно надо(
Берюковна• 17 июля 2015
Шлею( тканевую) я покупала в Ашане за 35 грн, в то время как такая же в зоомагазине от 100 грн,лоток большой глубокий тоже в Ашане за 50 грн, в зоо - от 150 такие же. В переноске пока нет необходимости, но присматриваю.
автор Не жена • 17 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот
это шлейка! на маленькую собачку очень удобно!
Берюковна• 17 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот

Это шлея.У меня такая для кошки. оно для кошек и маленьких собак, обьемы регулируются.
автор Не жена • 17 июля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
http://www.zootovary.com
постоянно какие-то акции и скидки)
Жирафовое варьенье• 17 июля 2015
Спасибо девочки