Кокосиха• 17 июля 2015

Уже 30 лет мне даёт покоя вопрос...

В мультике про мамонтенка слониха его не родная мама? Она его усыновила?
Иначе почему она не искала своего ребенка, а увидев его ещё и возмутились его волосатостью.
Русалка на ветвях• 17 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
автор, а в мультике ’Маша и медведь’ 6ти-7ми летняя девочка живет явно одна в доме))
во всяком случае, пока она по медведям шляется, ее никто не ищет)))
согласна,вообще терпеть не могу этот мульт,и мишку жалко и Гиперактивная Маша раздражает

Запароленое одеяло• 17 июля 2015
А у меня всегда, когда вижу мультик Ну погоди возникает вопрос половой принадлежности зайца:) Это он или она?
Липка-прилипка• 17 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

он,какие мысли Вас натолкнули что это может быть она?
Редиска Я• 17 июля 2015
Та ладно..а вот котенок Мусти - в переводе все время - ОН! Хотя ходит в платьицах постоянно))))
Запароленое одеяло• 17 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Даже не знаю почему:) Как то заяц ведет себя ’не по мужски’ очень он/она нежный/ная:)
Липка-прилипка• 17 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

Я всегда думала что он просто маленький)
Ищу-брожу• 17 июля 2015
Ути-пути, бозе мой! Автор, Вы такая милая!
А я маму в детстве доставала хочу живого нарисованного Гурвинка (сейчас имя гуглила, уже и забыла, а тогда прямо до истерики доходило). Троюродный брат-скульптор сжалился, слепил мне фигурку из гипса, а я долго-долго ждала когда же он оживет, разговаривала с ним, целовала на ночь.
Почему Гурвинек, зачем Гурвинек, о загадка? Если что - это не самый популярный герой Клуба веселых человечков, которые из журнала Веселые картинки
Морковку дай• 17 июля 2015
Мультфильм о судьбе мамонтёнка, который случайно избежал вымирания мамонтов (замёрз в вечной мерзлоте, а потом оттаял) и теперь ищет маму. Мамонтёнок знакомится с белым медвежонком и моржом, которые отправляют его на льдине в плаванье. Старый мудрый дедушка Морж рассказывает мамонтёнку, что далеко на юге есть огромный континент, где живут звери, похожие на него, только без шерсти. Может быть, там его мама? Мамонтёнок отправляется в далекое плавание через огромный океан, чтобы найти её. Он достигает Африки, где встречает обезьяну и бегемотиху, и находит маму — слониху. Теперь он не одинок, и у него есть настоящая дружная семья! Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети!
Запароленое одеяло• 17 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Наверное все таки он:)

ДлинноНожка• 17 июля 2015
Ответ дляРяженка
автор алле
вас не смущает, что то мамонтенок, а то слониха.
какая она ему мама?
Железная тетя• 17 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Хотите еще к размышлению: почему Дюймовочка не успела родиться, а ее все норовят замуж выдать?
Тоже дочка спросила и 3 лет ребенку не было
Одни педофилі кругом.)))Особенно крот.
На-перекуре• 17 июля 2015
а мне все интересно..Лунтик...лунная пчела...Шершуля, Капа, шнюк..... что курить то надо?
Бюст Березуцкого• 17 июля 2015
Сколько злых тетек, строящих из сябя умных людей. Между прочим гении, в елементарных вопросах полные профаны.
Апочемучка• 17 июля 2015
автор, слоненок миллион лет во льду пролежал, потом оттаял. А слониха - в современном мире живет. естественно она его не родная мама
Блондинка в Шоколаде• 17 июля 2015
Ответ дляКокосиха
ну вот мне ребёнок задаёт тот же вопрос. Почему мама не искала мамонтенка.

потому, что мама его осталась в вечной мерзлоте!!!
автор Кокосиха • 17 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

то есть умерла...
Рассказать ребёнку в 3.3..
Когда мама центр вселенной..
Уж лучше он , как и я в своё время, думает что мамонтенок все же нашёл родную маму.
Кыся-брыся• 17 июля 2015
Ответ дляКокосиха
то есть умерла...
Рассказать ребёнку в 3.3..
Когда мама центр вселенной..
ну, ребенку 3.3. пора вводить тему смерти, мягко но вводить, позже - трагичнее будет неожиданность.
Кыся-брыся• 17 июля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Одни педофилі кругом.)))Особенно крот.
ну.. так ребзь узна, что в сказках время течет быстрее, сокращают многое)) Но все же Дюймовочку дочь забраковала. Блин, феминистка растет?
Самая СоветЧиваЯ• 30 июля 2015
Ответ дляКокосиха
ну мне он всегда казался мальчиком, но судя по песне ...что же ты глупышка не спишь, получается девочка?