Белая и пушистая• 17 июля 2015

Хвастану обновками.

Кое-что уже здесь показывала. Вот таких вещичек нашила себе на лето, оцените))
автор Белая и пушистая • 17 июля 2015
Ответ дляlady82
Автор,я завидую таким как вы ..у которых руки из того места выросли.Молодец.....вы всегда с вашими руками будете на высоте.

автор Белая и пушистая • 17 июля 2015
Всем еще раз огромное спасибо, я постараюсь учесть все ваши замечания))
Тумба-юмба• 18 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
а где такие юбки купить?
автор Белая и пушистая • 18 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба
а где такие юбки купить?
напишите мне на почту, пожалуйста, я скину ссылки.
Dd3-1@list.ru
бифидобактерияЖоржик• 18 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
все банально. Верх делаете как для полупоилегающего платья. Низ квадрат метр на метр с дыркой для талии посередине. И к квадрату пристрачиваете прямоугольники метр на 0,5. Свободные концы прямоугольников сшиваете между собой. Усе)))

Спасибо!
бифидобактерияЖоржик• 18 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
простите? Ремонт чего?

Скорее всего, вот тот ник - *Без комплексов*) подумала, что на 1 и 3 фото то, что срочно нуждается в ремонте))
Но, что это фон, до анонима не добежало)))
Тумба-юмба• 18 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Dd3-1@list.ru
Пишу)
автор Белая и пушистая • 18 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

еще не хватало на чердаке ремонт делать))) я там себе мастерскую устроила))) Вот у людей забот полон рот, и о ремонте моем побеспокоились))))
Сижу на стуле• 20 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
нет,автор, это не гуд (((
+100000000000000000000%

Сижу на стуле• 20 июля 2015
Автор учитесь как нужно шить, а у Вас один ширпотреб дешевый,простите, но по другому не могу назвать Ваше шитье.
автор Белая и пушистая • 20 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо большое)))Эту юбку шила тоже я))))
автор Белая и пушистая • 20 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле
И на фото в этой юбке тоже я
Сижу на стуле• 21 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
И на фото в этой юбке тоже я
Тогда простите пожалуйста, автор!
автор Белая и пушистая • 21 июля 2015
Ответ дляСижу на стуле
Тогда простите пожалуйста, автор!
Ничего страшного)))У меня и такие юбки есть в гардеробе. Этим летом потянуло на попроще))
Сижу на стуле• 21 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая