18 июля 2015

Постирала ключи от машины,в ключе магнитный чип!

Девочки,кто нибудь стирал ключи от автомобиля? У меня лексус 350,дала ребенку кличи от машины,он положил в карман,а я перед стиркой не проверила,и постирала😢
У меня магнитный чип стоит,если магнит не считает компьютер,машину блоканет! Разблокировка стоит очень дорого.
кто знает,мог поврежден быть чип или нет?стирала при 40 ,в течении 30 минут.
жар-птица Нюра 18 июля 2015
автор Сумка с непогодой 18 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
что все так плохо?
АдеКВАтная 18 июля 2015
муж сказал, если большой брелок сушить феном полчаса, если ключ обычный можно сразу идти открывать машину
Налетчица Муся 18 июля 2015
Я стирала,работает
Безберлоги.ру 18 июля 2015
Тю.. Батарейку вытащите, и сушите сушите сушите
жар-птица Нюра 18 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
что все так плохо?
нет,не всё плохо 50/50.Можно вынуть батарейку и просушить феном.
автор Сумка с непогодой 18 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
муж сказал, если большой брелок сушить феном полчаса, если ключ обычный можно сразу идти открывать машину
сам брелок работает,ну по крайней мере ,кнопки активны!а вот в мамом ключе встроен чип,боюсь,что мог окислиться.
автор Сумка с непогодой 18 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
нет,не всё плохо 50/50.Можно вынуть батарейку и просушить феном.
вот такой у меня кюч