Да, я блондинка!• 18 июля 2015
бывшая жена опять нас достает
бывшая ена моего любимого опять нас достает они в процессе развода а она никак не отцепится от него прилипала жутка
шантажирует детьми
посылает грязные смс
сегодня она походу напилась(я так поняла я набирала от телефона соседки она подняла там шум гам она бухает видимо) кароче она шлет пошлышлые смс
как же это низко
мой спит я прочла
" я хочу что ты приехал и меня в..л так сладко как только ты можешь)
что делать эту смс я перехватила но сколько мне неизвестных аж страшно
что же предпринять что б она отстала
шантажирует детьми
посылает грязные смс
как же это низко
мой спит я прочла
что же предпринять что б она отстала
Колхозница• 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Может, Вам с ней поговорить?
и курицей мороженым получить?
Да, я блондинка!
• 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я Вам выше писала.Это - мои близкие друзья,я их знаю много-много лет. Кум, когда был влюблен в девушку, планировал с ней и детей заводить, и путешествовать, и дом строить и много чего еще... Сейчас сам в это все не верит.
Вы понимаете, что такое - растить двоих детей???
а я думала у вас лично был такое
Госпожа Белладонна• 18 июля 2015
Может,им страсти не хватало в последнее время их жизни...Сейчас зарядятся страстями-мордастями и будут вместе дальше до гробовой доски. А Вы останетесь у пустого корыта.
Organic• 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Бросают не детей, а уходят от женщин ( жен ) с которыми уже ничего нет, ничего не связывает. Да, бывают случаи, когда нагулявшись возвращаются. Но, бывает что безвозвратно. У моей подруги именно так. Ушел к подруге, от жены, много лет назад, от своих детей не отказался и детей подруги ( у неё двое ) принял, как родных.
Да, я блондинка!
• 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну не у пустого я не домохазяйка детьми обвешеная я работаю, если уйдет то уйдет, но я верю что не уйдет,очень верю
Мама Карло• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
много 25
А не женатого ума нет повстречать? Или пиписька сильно свербит?
Колхозница• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ой не смшите меня) меня подобные коменты только смешат()
забавно. А меня смешат такие вопли любовниц
Трахаицца они, что не ясно? Положи тел на место и байбай
Да, я блондинка!
• 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
страсти может и нехватало ему он мне кое что откровенничал из интимного о ней о их сексе,но я не буду озвучивать
Да, я блондинка!
• 18 июля 2015
Ответ дляКолхозница
я с удовольствим с ним как вы говорите тр---сь с пребольшим ,до дрожи в коленках и вообще такого оргазма я ни с кем не испытывала так что даже за это ему спасибо
Organic• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
А что Ваш мужчина говорит по этому поводу ( смс, звонки ) ?
Да, я блондинка!
• 18 июля 2015
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Мама Карло• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Чмо он паршивое, чёрт нагуляный. Можешь передать ему!
Да, я блондинка!
• 18 июля 2015
Ответ дляOrganic
он говорит ,что не хочет с ней ругаться , ему ее жалко,
Мама Карло• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Таких,как ты на дух не переношу.
Да, я блондинка!
• 18 июля 2015
Ответ дляМама Карло
Таких,как ты на дух не переношу.
вы змея
Organic• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну, в этом он прав. Хоть жалость и плохое чувство, но, это конечно правильно, что не хочет деребить там, где рана. Вот и вы, поступите правильно, просто не реагируйте. Ей реально больно. Вам терпения. Поймите её.
Да, я блондинка!
• 18 июля 2015
Ответ дляOrganic
так я ничего и не отписала просто удаляю ее пошлые смс,но как то прямо накатило скоро три я не сплю на взводе, завтра на работу жесть короче полнейшая а все изза этой стервы
надо пытатся уснуть о боги
Да, я блондинка!
• 18 июля 2015
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
а увас что дырки нет? или пустует?)) смешно)
Мама Карло• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Таракашечка• 18 июля 2015
Искренее жаль жену и детишек. Вот мне 33, с мужем двое детей, 8 лет в браке, если б узнала что муж загулял, я бы такой девушке, как автор, устроила бы ту еще веселую жизнь, а мужу - кадык зубами отгрызла. Легко мля рассуждать когда тебе 25 ты свеженькая не рожавшая, и все твои заботы - как лучше мужика ублажить. А сколько сил уходит на детей, выноси их, выроди, переживи с мужем столько, и сколько терпения на это надо и бытовуха заедает, и как за собой не следи, а время берет свое, вот и загулял с тобой, а был бы не придурком остался бы с женой и детьми. Чесно, не понимаю баб, которые с женатыми шляются, видимо никому другому не нужна была больше.
Госпожа Белладонна• 18 июля 2015
Ему ее жаль. За этим ’жаль’ может стоять что угодно. Это же просто слова, а что за ними стоит, кто знает?..
Organic• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
надо пытатся уснуть о боги
Не переходите на оскорбления. Её ведь тоже можно понять. Каждый из нас, борется, как умеет, может, считает эффективным. Не реагируйте на смс и звонки, подобного рода. Не принимайте близко к сердцу. Ей в разы больнее, понимаю что вам всё равно на неё и её состояние. Я не вижу смысла из-за этого так нервничать, она пытается обратить на себя внимание, уверена, что может этим зацепить, пусть даже таким, нелепым способом, но, это просто от боли! И тут уже ничего не поделать, кроме того, как смириться. Ну не ругаться же с ней. Это ни к чему хорошему не приведёт.
Госпожа Белладонна• 18 июля 2015
Ответ дляOrganic
Поддерживаю.
Пугачиха• 18 июля 2015
что же там за мужик то такой?))) две бабы из за него не спят. а он себе посапывает и знать ниче не знает ,одну потрахивал, теперь на другую переключился, а бабы стервенеют из за него))) он хоть стоит этой дележки и цирка? Я вот понимаю еще если делят богатого, самодостаточного и т.д. и т.п. Но этот же 100 пудово среднестатистический мужик, или не права7
brightbeam• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
так низко пасть так себя не уважать мужчине который живет с другой так низко опустится фу
ну так ви також хороші, з жонатим чоловіком зв’язались))
я вважаю що це також низько
Бутылка с банками• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
а может Вы не другая?
а временная?
Женамужная• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
я и не льсчу себя
я просто хочу быть счастливой с ним,
мечтать не вредно