Да, я блондинка!• 18 июля 2015

бывшая жена опять нас достает

бывшая ена моего любимого опять нас достает они в процессе развода а она никак не отцепится от него прилипала жутка
шантажирует детьми
посылает грязные смс
сегодня она походу напилась(я так поняла я набирала от телефона соседки она подняла там шум гам она бухает видимо) кароче она шлет пошлышлые смс
как же это низко
мой спит я прочла
" я хочу что ты приехал и меня в..л так сладко как только ты можешь)
что делать эту смс я перехватила но сколько мне неизвестных аж страшно
что же предпринять что б она отстала
Колхозница• 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Может, Вам с ней поговорить?
и курицей мороженым получить?

автор Да, я блондинка! • 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Я Вам выше писала.Это - мои близкие друзья,я их знаю много-много лет. Кум, когда был влюблен в девушку, планировал с ней и детей заводить, и путешествовать, и дом строить и много чего еще... Сейчас сам в это все не верит.
Вы понимаете, что такое - растить двоих детей???
а я думала у вас лично был такое
Госпожа Белладонна• 18 июля 2015
Может,им страсти не хватало в последнее время их жизни...Сейчас зарядятся страстями-мордастями и будут вместе дальше до гробовой доски. А Вы останетесь у пустого корыта.
Organic• 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Бросают не детей, а уходят от женщин ( жен ) с которыми уже ничего нет, ничего не связывает. Да, бывают случаи, когда нагулявшись возвращаются. Но, бывает что безвозвратно. У моей подруги именно так. Ушел к подруге, от жены, много лет назад, от своих детей не отказался и детей подруги ( у неё двое ) принял, как родных.
автор Да, я блондинка! • 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну не у пустого я не домохазяйка детьми обвешеная я работаю, если уйдет то уйдет, но я верю что не уйдет,очень верю
Мама Карло• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
много 25

А не женатого ума нет повстречать? Или пиписька сильно свербит?
Колхозница• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ой не смшите меня) меня подобные коменты только смешат()
забавно. А меня смешат такие вопли любовниц
Трахаицца они, что не ясно? Положи тел на место и байбай
автор Да, я блондинка! • 18 июля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
страсти может и нехватало ему он мне кое что откровенничал из интимного о ней о их сексе,но я не буду озвучивать
автор Да, я блондинка! • 18 июля 2015
Ответ дляКолхозница
я с удовольствим с ним как вы говорите тр---сь с пребольшим ,до дрожи в коленках и вообще такого оргазма я ни с кем не испытывала так что даже за это ему спасибо

Organic• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
А что Ваш мужчина говорит по этому поводу ( смс, звонки ) ?
автор Да, я блондинка! • 18 июля 2015
Ответ дляМама Карло

Удалено администрацией...
Мама Карло• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Чмо он паршивое, чёрт нагуляный. Можешь передать ему!
автор Да, я блондинка! • 18 июля 2015
Ответ дляOrganic
он говорит ,что не хочет с ней ругаться , ему ее жалко,
Мама Карло• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...

Таких,как ты на дух не переношу.
автор Да, я блондинка! • 18 июля 2015
Ответ дляМама Карло

Таких,как ты на дух не переношу.
вы змея
Organic• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну, в этом он прав. Хоть жалость и плохое чувство, но, это конечно правильно, что не хочет деребить там, где рана. Вот и вы, поступите правильно, просто не реагируйте. Ей реально больно. Вам терпения. Поймите её.
Мама Карло• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
вы змея
Удалено администрацией...
автор Да, я блондинка! • 18 июля 2015
Ответ дляOrganic
так я ничего и не отписала просто удаляю ее пошлые смс,но как то прямо накатило скоро три я не сплю на взводе, завтра на работу жесть короче полнейшая а все изза этой стервы
надо пытатся уснуть о боги
автор Да, я блондинка! • 18 июля 2015
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
а увас что дырки нет? или пустует?)) смешно)

Мама Карло• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
былоИпрошло• 18 июля 2015
бывших жен не бывает)
Таракашечка• 18 июля 2015
Искренее жаль жену и детишек. Вот мне 33, с мужем двое детей, 8 лет в браке, если б узнала что муж загулял, я бы такой девушке, как автор, устроила бы ту еще веселую жизнь, а мужу - кадык зубами отгрызла. Легко мля рассуждать когда тебе 25 ты свеженькая не рожавшая, и все твои заботы - как лучше мужика ублажить. А сколько сил уходит на детей, выноси их, выроди, переживи с мужем столько, и сколько терпения на это надо и бытовуха заедает, и как за собой не следи, а время берет свое, вот и загулял с тобой, а был бы не придурком остался бы с женой и детьми. Чесно, не понимаю баб, которые с женатыми шляются, видимо никому другому не нужна была больше.
Госпожа Белладонна• 18 июля 2015
Ему ее жаль. За этим ’жаль’ может стоять что угодно. Это же просто слова, а что за ними стоит, кто знает?..
Organic• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
надо пытатся уснуть о боги
Не переходите на оскорбления. Её ведь тоже можно понять. Каждый из нас, борется, как умеет, может, считает эффективным. Не реагируйте на смс и звонки, подобного рода. Не принимайте близко к сердцу. Ей в разы больнее, понимаю что вам всё равно на неё и её состояние. Я не вижу смысла из-за этого так нервничать, она пытается обратить на себя внимание, уверена, что может этим зацепить, пусть даже таким, нелепым способом, но, это просто от боли! И тут уже ничего не поделать, кроме того, как смириться. Ну не ругаться же с ней. Это ни к чему хорошему не приведёт.
Госпожа Белладонна• 18 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
бывших жен не бывает)

Та да
Госпожа Белладонна• 18 июля 2015
Ответ дляOrganic

Поддерживаю.
Пугачиха• 18 июля 2015
что же там за мужик то такой?))) две бабы из за него не спят. а он себе посапывает и знать ниче не знает ,одну потрахивал, теперь на другую переключился, а бабы стервенеют из за него))) он хоть стоит этой дележки и цирка? Я вот понимаю еще если делят богатого, самодостаточного и т.д. и т.п. Но этот же 100 пудово среднестатистический мужик, или не права7
brightbeam• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
так низко пасть так себя не уважать мужчине который живет с другой так низко опустится фу
ну так ви також хороші, з жонатим чоловіком зв’язались))
я вважаю що це також низько
Бутылка с банками• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

а может Вы не другая?
а временная?
Женамужная• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
я и не льсчу себя я просто хочу быть счастливой с ним,
мечтать не вредно