Да, я блондинка!• 18 июля 2015

бывшая жена опять нас достает

бывшая ена моего любимого опять нас достает они в процессе развода а она никак не отцепится от него прилипала жутка
шантажирует детьми
посылает грязные смс
сегодня она походу напилась(я так поняла я набирала от телефона соседки она подняла там шум гам она бухает видимо) кароче она шлет пошлышлые смс
как же это низко
мой спит я прочла
" я хочу что ты приехал и меня в..л так сладко как только ты можешь)
что делать эту смс я перехватила но сколько мне неизвестных аж страшно
что же предпринять что б она отстала
Директриссимо• 18 июля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Ой автор, и это вас еще не били. Я знаю такой случай у нас в городе, муж врач заявлял с коллегой.так жена набрала а 3х литровую банку какашек (я не шучу) вошла в кабинет к любовнице,та принимала как раз больного- и разбила ей банку на голове. Розлив было голова у любовницы в крови и кашках вонь страшная. Ужас, банк понять можно, дети семья.
Стильно!!! Жена просто прелесть!!
Я до такого не доходила в отношениях,
хотя считали меня просто жуть крутой!!

Карамелька• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
он не может сменить так как должен он звонить матери а мать его на ее стороне скажет ей номер номер ,

свекровь молодец!!!!респект!а вы для его матери всегда будете шлюшенцией! а отношения со свекровью ой ,как много значат!!!! так что, скорее всего в вашей борьбе победа за законной женой!!!
Малая Налегке• 18 июля 2015
Ответ длядамаБезСобачки

пздц, реально конченная баба. конечно от нее муж гулял
Я тут Живу• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
так низко пасть так себя не уважать мужчине который живет с другой так низко опустится фу

вообще-то он ее муж пока, а вы кто?:)
Карамелька• 18 июля 2015
Ответ дляДюагональ
если бы так и было, то все святыми стали!

У меня мужа увела не состоявшаяся кума, когда ребенку годик был, девка гулящая была никого мимо не пропускала и всегда говорила, я твоего не трону, не переживай... мы 6 лет прожили, он ни на шаг от меня не отходил, мечтал о сыне, никогда не ругались, а ей такого мужичка захотелось, потому что она другим нужна только для секса. Не знаю как, но она уложила его под себя и забеременела, и все оборвалось в один момент. Это был 99 год и по сей день живет с ним, дочку родили и ни разу к сыну не приехал, хоть и в одном городе!

А Вы говорите о каком-то бумеранге, нет его!!! Кто наглее, тот и счастлив, причем уже убедилась в этом на жизненном примере многих друзей, одноклассников, соседей.

бумеранг есть, не переживайте. Чужая семья потемки, а бумеранг может прилететь неожиданно, ввиде всевозможных болячек .Каждый получит по своим заслугам.
Малая Налегке• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
я и не льсчу себя я просто хочу быть счастливой с ним,

представляю себе того мужика, за которого ТАКИЕ жинщины и ТАК воюют!!
Малая Налегке• 18 июля 2015
Ответ дляКарамелька

а хорошие люди не болеют, да?))
Цветов Мне срочно• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
просто аж злость кипит во мне когда ж она отстанет от нас
а моя сделала умно - отпустила и н и разу не напомнила о себе - я бы тоже сейчас отпустила - не идет, даже сама ушла - пришел ко мне
Ростки жимолости• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Может это Вам стоит оставить ИХ? Знаю несколько ярких примеров, когда мужик ’втирал’ любовнице о вечной любви, а сам с превеликой радостью потрахивал свою законную жену. Аж до тех пор, пока она не нашла себе другого мужика... Тогда он со слезами и соплями умолял ее вернуться к нему, говорил, что ОНА(жена) - лучшая женщина в мире, а любовница - просто дырка. Как Вам такой расклад событий?

Мужики - они вообще к бывшим женам очччень привязаны

Смячиком• 18 июля 2015
У меня есть своя история и история мужа друга.Начну с друга:все как обычно-загулял,жена узнала- скандал.Он ушел,жена не прощает,два сына у него.Сказал,хочу к жене,а любовница забеременнела.Только родила недавно.Жить с ней не хочет,ушел жить в гараж!Говорит,если бы жена приняла- пошел бы к жене.Бухает и говорит любовнице -отстань,я жить с тобой не хочу.А она беременная бегала его везде искала и сейчас бегает,только родила.За ребенка говорит- это НЕ МОЙ!МАЛО ЛИ КАКЛОМУ ЖЕНАТИКУ ТЫ ЕЩЕ ДАВАЛА!О как!
Я Вас не боюсь• 18 июля 2015
Вы временное пристанище. А муж будет рядом с законной женой, особенно если детки есть.
А автору стыд и срам!
Директриссимо• 18 июля 2015
Ответ дляSMariaS
Но вы же приняли его после нее, следуя Вашей логике- Вы тоже женщина не первого сорта.
И он навсегда, несмотря ни на что останется отцом ее детей.И если он не чмо и не быдло- он будет с ними общаться и всячески помогать.
И если Вы не родите, то скорее всего он вернется в семью.
Это решит ’мужчина’, а вернее та, которая из женщин умнее!!! Знаю, делала!!!
Ростки жимолости• 18 июля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
страсти может и нехватало ему он мне кое что откровенничал из интимного о ней о их сексе,но я не буду озвучивать

Ну, он и чмошник! Поверьте, все вали с ним позы он тоже с ней обсуждает... Это такая категория мужиков
Смячиком• 18 июля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А автору стыд и срам!
Это точно.Вот любовницы меня умиляют знаете чем?Что они думают,что можно просто забыть мужику свое прошлое(особенно если оно было хорошее)и детей.А если мужик нормальный,то он вскоре опомнится и будет Вас называть ОШИБКОЙ!не иначе)Или Вы думаете,что если он прожил с женой.любил ее и они нарожали детей,он все легко вычеркнет из памяти,не будет скучать за ними.Будет.И будут они видится,а потом будет секас и можете помахать ему ручкой.
вАлнуюся сильнА• 18 июля 2015
скиньте фото мужика
заценим
мне как раз нужен кобель для случки
автор, ваш как раз точно кобель
жена и любовница не стенка, подвинем
Директриссимо• 18 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости

Нет!!!НЕТ!!!НЕТ!!!
Ростки жимолости• 18 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

Нет!!!НЕТ!!!НЕТ!!!

Что нет-нет-нет? Мой первый муж до сих пор звонит ночами и плачет в трубку... Я уже давно замужем, сыночка воспитываем со вторым мужем (от первого брака дочка). А наш ’гуляка’ никак не успокоится
Дон Пэдро• 18 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Конспектируйте тексты , вдруг пригодится и вы будете в роли бывшей посылать такие смс
Директриссимо• 18 июля 2015
Ответ дляСмячиком
Умная любовница никогда не попросит забыть об этих воспоминаниях, а воспользуется этим!!

Патриоточка• 18 июля 2015
Ответ дляДюагональ

Ну и мудак ваш бывший муж - если к сыну так и не приехал. Значит он таким мудаком был всегда, просто вы не хотели замечать. А измена - просто следствие того, что он мудак (неважно, с кем).
Совбез• 18 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна

только об этом подумала
Бабушка мороз• 18 июля 2015
Ушол от неё уйдёт и от вас. Как колобок....Родственник такой уже с 3-й живёт и каждый раз любофф
Директриссимо• 18 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости

Не все такие женщины как Вы!!! Поэтому Вы замужем, а он неженат!!!!
Патриоточка• 18 июля 2015
Ответ дляСмячиком

Меня всегда поражает, как смешивают отношения с детьми с отношениями с бывшей женой. Нормальный мужик соих детей никогда не бросит и найдет для них время полноценно в жизни также, как если бы жил на одной жилплощади. Только причем тут жена.
ПоЗиТиВнАя• 18 июля 2015
отцепитесь вы от семьи и живите спокойно )))) если она шлет такие смс, то он время о времени делает то, зачем она их шлет, просто поверьте. Вы просто оказались не в то время не в том месте.
ПоЗиТиВнАя• 18 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

Нет!!!НЕТ!!!НЕТ!!!
еще как да. Я знаю несколько примеров, когда секс с бывшими очень даже регулярный и чувства и т.д., а то действительно просто дырки. ну бывает, мужики проще относятся.
Просто Мария• 18 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
автор, пока он не разведен - это не ваш мужчина, а ее, скромнее надо быть и не фик трахаться с чужими мужьями, она свое требует, законное, шо хочет. то и пишет, заметьте, своему супругу. а ваш номер шестрандатый, сидите и сопите в тряпочку, будете лазать по его смс-кам - передумает разводиться
Директриссимо• 18 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Малая Налегке• 18 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Стильно!!! Жена просто прелесть!!
Я до такого не доходила в отношениях,
хотя считали меня просто жуть крутой!!

быть невменяемой - это не значит быть крутой))
Директор Пляжа• 18 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна