09 апреля 2013

А есть на сайте журналисты способны помочь человеку????

Дорогие журналисты ,задела тема одной девушки
давайте поможем чтобы наших детей не могли постигнуть такие случаи!!!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105774#answ...

думаю автор не прочь разобраться в этой ситуации так как унижение и травма ребенка
неописуема на лицо!!!!
Боевая 09 апреля 2013
тут нужно писать акт-претензию подписать у заведующей и идти в районо
Смячиком 09 апреля 2013
Вы сначала у человека спросите хочет ли она выносить эту ситуацию на всеобщее обозрение,а потом ’помогайте’!!!!!!!!!!
Njusha11 09 апреля 2013
Ответ дляСмячиком
Вы сначала у человека спросите хочет ли она выносить эту ситуацию на всеобщее обозрение,а потом ’помогайте’!!!!!!!!!!
если не выносить, ребенка просто сожрут, и что тут стеснятся, да таких воспитателей на пушечный выстрел нельзя подпускать!!!!!

Да я б на месте этой мамы подняла б на ноги и районо и дошла б до министерства образования)))))
Редисочка 09 апреля 2013
Ответ дляNjusha11
если не выносить, ребенка просто сожрут, и что тут стеснятся, да таких воспитателей на пушечный выстрел нельзя подпускать!!!!!

Да я б на месте этой мамы подняла б на ноги и районо и дошла б до министерства образования)))))
Полностью с вами согластна!Ситуация не дай бог - но я бы наверное в тапочках в тот же день помчалась обратно в сад оттоскать за волосы ту гадину!
Смячиком 09 апреля 2013
Ответ дляРедисочка
Полностью с вами согластна!Ситуация не дай бог - но я бы наверное в тапочках в тот же день помчалась обратно в сад оттоскать за волосы ту гадину!
Мама уже сама разобралась что ей делать. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105774-0-1#...