Непонятно• 18 июля 2015
Девочки нууу посоветуйте красивую молодежную посуду
Ищу красивую посуду на каждый день
Желательно такую,что можно мыть в посудомойной машине
Сегодня в эпицентре присмотрела с бабочками - цена не низкая
Красивая,но не нравится что тарелка с одной стороны больше
Набор с биоюзой уже не так нравится
Порекомендуйте где посмотреть красивое и за адекватные деньги
P.s покупала набор Luminarc - тарелки очень легкие,мне не понравились
Продала и вот снова ищу...
Набор с биоюзой уже не так нравится
Продала и вот снова ищу...
Результат:
вже голосів:
29 (40.85%)
Красивая посуда в бабочки
24 (33.8%)
Лучше взять просто белую
18 (25.35%)
Красивая посуда с бирюзой
Зина с магазина• 18 июля 2015
Мне намного больше люминарк нравится.Вторая -Интерос....не советую!!!
Эскиз бесконечности• 18 июля 2015
Это безвкусица какая-то с элементами детства. Купите просто белые тарелки и все. Это классика.
Непонятно
• 18 июля 2015
Ответ дляtushka123
Всегда думала о посуде только нравится и не нравится,но молодежная или стриковская,нееа,такое впервые слышу)))Ни одна из предложенных мне не нравится.
В идеале хочу белую,но чтобы качество хорошее и приятная по форме
Не встречала в магазинах города
Теперь надежда на интернет
Непонятно
• 18 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Просто белую уже купила
Теперь хочу белую,но хорошую
Может вы порекомендуете какой фирмы посмотреть?
Непонятно
• 18 июля 2015
Ответ дляAndaines
Берите люминарк белые, зачем вам тяжелые тарелки.
Не знаю зачем,но эти легкие вообще не понравились
Ответ дляНепонятно
Просто белую уже купила
Теперь хочу белую,но хорошую
Wilmax посуду посмотрите
У меня сейчас Люминарк, но планирую обновить, буду Вилмакс брать - качество
Я в интеренет-магазине Виделка посуду всегда покупаю), там цены хорошие
Соседушка• 18 июля 2015
Чем просто белая, уж лучше любая из предложенных, просто белая так неинтересно...
Мания-Величия• 18 июля 2015
а я себе черную посуду присмотрела, пока подарили белую, но мечтаю о той/