НуКаНаКа• 18 июля 2015
Кременчуг.Подскажите опытного стоматолога.
LudaPokupon• 18 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа
все равно лишь бы толковый
государственный в поликлинике ,что возле 4 сезонов пашкевич ирина.
частная дина борисовна ,во дворе магазин гардероб (ост.рынок) не помню как называется,не смотрела никогда,дорого.если нужен телефон частной пишите,дам в лс.
sergeifrost• 18 июля 2015
На ул. Киевской стоматологическая клиника. Считаю самое крутое место в Кременчуге. Все оборудование есть, рентген, физкабинет. Весь спектр стомат услуг. Все стоматологи там классные! Я хожу к Токмурзиной Инне Николаевне. Напишите в личку дам телефон. Клиника как бы гос но там все по ходу частное. И качество отличное!
МинерАлочка• 22 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
За Ину Николаевну Присоединяюсь!Если я пока жую не вставными это только благодаря ей! Она Бог ! для меня( ну так сложилось со здоровьем что плохо с зубами у меня) от всех остальных рвачей я только и слышала.Я с го***м не работаю! Ину Николаевну.РЕКОМЕНДУЮ!