Кому там слова не давали• 18 июля 2015

Девушки, хоть немного видящие, скажите, пожалуйста!!!

Понимаю, что проблема не вселенского масштаба, но для меня это весь мир! Будет ли у меня с мужем второй ребёнок? Хочу девочку..Если кто в силах, подскажите, пожалуйста, чего ждать, на что надеяться...может не на мужа..?Всем спасибо!
Виннипуховна• 19 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Как про меня писали), хотя не совсем уверена люблю ли его. любила ли? Если сможете или увидите, напишите будем ли мы вместе или лучше развестись. Еще сыночка хочу. муж против. Заранее спасибо

Вот если перед Богом с чистой совестью скажете, что сделали все-все возможное, чтобы наладить отношения, и ничего не получилось, тогда разводитесь.
Но обычно люди хотят развестись из-за того, что опустили руки.
А любые отношения - это труд и давайте делать его радостным.
По поводу сыночка.
Сначала наладьте отношения с мужем, а потом и захочет.
Муроводчица• 19 июля 2015
Спасибо)!!!С этим мужчиной будет еще один ребёнок????
AM1103• 19 июля 2015
Девочки! вы - чудо! настроение подняли - не то слово!!!а папа ребенка будет с нами? (раз вы тут ведуньи)))
Виннипуховна• 19 июля 2015
Ответ дляЭлектричка

Вы букву ’с’ пропустили.

Смотрю-смотрю... ГДЭ?
Электричка• 19 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна

Смотрю-смотрю... ГДЭ?

Так дивчина писала:
’Буду ли я ССССССС отцом своего ребенка?Спасибо.’
А Вы подумали что мужчинка не спит и забрел к нам.
Виннипуховна• 19 июля 2015
Ответ дляЭлектричка

Так дивчина писала:

А, ну да)))
Но у того мужчинки потенциал не на одного ребенка.
Про него спросили, про него сказала.))
Аааа, у меня гром гремит.((( С детства боюсь. Сейчас и не усну. Приближается гроза
Кокосиха• 19 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна

Кроме гин.проблемы, другой не вижу.
Какой город?
Советую в Киеве к Поповой Т.А. обратиться. В Медисвите принимала. Долго рассказывать, но врач от Бога.
Если только ЭКО поможет, то сразу скажет. Если есть шансы по-другому, то будет лечить. Выкачкой денег не занимается, только по делу.
извините, за беспокойство.Пожалуйста, подскажите когда решатся мои проблемы?
С чего начать? Я в тупике. Спасибо
Виннипуховна• 19 июля 2015
Ответ дляМуроводчица

Это у мужчины будет еще.
А папа будет Вас навещать. Вместе не вижу.
Электричка• 19 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна

А, ну да)))
Про него спросили, про него сказала.))

Ааааа. Я поняла.
А грома не бойтесь, закройте окна и все. Хотя компьютер лучше выключить как мне муж всегда говорит.
Носки на подтяжках• 19 июля 2015
Очень очень прошу... пожалуйста, скажите: а у меня все будет хорошо? Спасибо!!!!!
Пацака-задирака• 19 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна

Это у мужчины будет еще.
5 минут назад
Ответ для Виннипуховна
20 минут назад
Скажите пожалуйста я долго еще с мужем проживу вместе или разойдемся?
Это моя ноша? карма?
Сливочная пенка• 19 июля 2015
Доброй ночи! А может мне ответите, скоро ли я встречу человека с которым будем любить друг друга? Спасибо!
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 июля 2015
Доброй ночи,дочь сейчас находится в Америке,стоит ей там остаться ,или вернуться домой,спасибо.
Виннипуховна• 19 июля 2015
Ответ дляAM1103

Боюсь расстроить, но нет...
Может утром кто-то больше увидит. Спать хочу, устала.
Женамужная• 19 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна

А, ну да)))
Про него спросили, про него сказала.))
А я двойню хочу! будет?
Виннипуховна• 19 июля 2015
Отключаю беспроводной интернет. У нас тааккая молния.
Всем пока!
Электричка• 19 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна

Это у мужчины будет еще.
Слушайте, а когда Вы почувствовали такой дар свой, давно? Муж наверное и соврать Вам не может?
Носки на подтяжках• 19 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Всем пока!
а я ((((
scully768007• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Не закрывайте. Поболтаю еще. Добро сделаю.
Муж далеко. А дети спят. Пойду чайку сделаю

Кажется, я Вас узнала. :) Стараюсь следовать Вашим советам. Но постоянно не получается. Очень большое чувство усталости. Вроде бы, в чем проблема утром проснуться, прочитать молитву? Но... Надо перебарывать себя. Надо меняться.
Виннипуховна• 19 июля 2015
Ответ дляЭлектричка

Может, но толку
Виннипуховна• 19 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
а я ((((

напишите в личку.
я боюсь грозы. здесь громоотводов нет((((((((
Электричка• 19 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна

Может, но толку

Ну скажите мне еще что-то на сон грядущий да и спать пойдем. Полюбит меня кто-то в этом году? А?
scully768007• 19 июля 2015
Не успела дописать, а, смотрю, Вы открылись - я верно угадала или почувствовала :)
Русалка на ветвях• 19 июля 2015
Пост 340 - ответьте, пожалуйста.
Пацака-задирака• 19 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна

напишите в личку.
Это моя ноша? карма?
Аннуитет• 19 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна

напишите в личку.
Доброй ночи!) и я влезу)
Скажите пожалуйста, у меня дети будут? И будем ли мы с мужем вместе. Спасибо заранее
И ещё один вопрос, подскажите как помочь маме...
Матрёна• 19 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна

Боюсь расстроить, но нет...
Пожалуйста, скажите, будет ли у нас еще один малыш? Муж уже никого не хочет, а для меня это самое заветное желание. Спасибо за помощь.
scully768007• 19 июля 2015
Виннипуховна, если уж пошло за детей, тоже хочу спросить: будет ли у меня еще ребенок? Вроде не хочу одного, но с моим мужем никак не решусь - не чувствую уверенности, защиты в нем. Вторая беременность, скорее всего, сорвалась именно по этой причине (
Цветок Мира• 19 июля 2015
Набрела так поздно на темку, можно и я спрошу - есть ли толк еще в наших отношениях с Владом? Чего ждать? Много всего пережили, но так и не вместе живем(((( Иногда от мыслей мучаюсь и не знаю, продолжать или уйти?
scully768007• 19 июля 2015
Ответ дляREAL_DRESSES
Товарищи. я в шоке... Гадалки, раскажите-ка мне, наверное никапли не видящей - как можно что-то предсказывать не зная жлементарно имени и даты рождения?

Чувствуя энергетику того, кто спрашивает :) Зачем здесь и дата рождения.