Кому там слова не давали• 18 июля 2015

Девушки, хоть немного видящие, скажите, пожалуйста!!!

Понимаю, что проблема не вселенского масштаба, но для меня это весь мир! Будет ли у меня с мужем второй ребёнок? Хочу девочку..Если кто в силах, подскажите, пожалуйста, чего ждать, на что надеяться...может не на мужа..?Всем спасибо!
дамаАмстердама• 19 июля 2015
Ответ дляПодумывающая

Скоро будет, девочка.
подумывающая, подскажите нам, будет ли второй ребенок? у нас очень сложная ситуация в плане рождения, все делаем чтобы это свершилось... мржет вы увидите?
ВсеЧетко• 19 июля 2015
Когда закончится война???
Трусиковед• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Напишите в ЛС Виннипуховне. Постараюсь сегодня всем ответить ночью.
Днем много дел. Дети маленькие.
спасибо) но она тоже не под своим именем ,незнаю как к ней в личку написать(может свой имей дадаите?спасибо
Пасти Ла• 19 июля 2015
А мне и страшно спрашивать..., но моему родственнику предсказали опасность связанную с местом работы если поменяет. Можно ли чтото по этому сказать. Переживаю все время.
Онанимный пользыватель• 19 июля 2015
А я сегодня узнала, что у мужа другая женщина, мне так больно. Девочки, как мне жить дальше? Я не представляю!
Паспортный стол• 19 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Вы сильная, Вы справитесь. Надо время, что бы в голове навёлся порядок и всё уложилось по полочкам.

Почитайте http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...

Я Вас понимаю. К сожалению многие через это проходят.
Вот моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-282574
Онанимный пользыватель• 19 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Спасибо вам! Дождусь ночи порыдаю! Надеюсь я сильная
Паспортный стол• 19 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

конечно сильная.
Вы главное знайте - нужно время, что бы боль притупилась.
Я вначале вообще думала, что рехнусь.
неДоПриличий• 19 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Ну мы же тут как-то живём... Да тут у половины такая же ситуация была. Все выжили)). Без потерь
ПироженкА• 19 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

как Вы сейчас? С мужем наладились отношения?
Паспортный стол• 19 июля 2015
Ответ дляПироженкА

Ттт, да, наладились.
Муж с нами)))
Бесбардак• 19 июля 2015
а у меня будут детки?
СМСница• 19 июля 2015
Скажите пожалуйста,когда я встречу мужчину который полюбит меня? Меня и доченьку мою и захочет создать с нами семью? Спасибо за ответ.
Мальчун-задирун• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

Пока я вижу только приятное общение. А он такой улыбчивый?
Здравствуйте. Извините и я спрошу сил больше нет мне надо знать ! Разводиться с мужем или нет ? Ситуация катастрофическая пожалуйста скажите !
Папобус• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Искать, будет в конце весны Он

спасибо))

а насчет работы можете что-то подсказать? вроде бы поменять хочу, но и боюсь рисковать, все таки дочка маленькая на мне. Боюсь принять решение. Может со стороны какой-то совет дадите?
Я_поехала• 19 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Будет.
С мужем.
Добрый день! Только сейчас увидела эту ветку
Можно вопрос к вам, пожалуйста? Мне кажется, вы хороший человек).
Мой вопрос - сейчас отношения с мужем стали безразличные, как соседские. Что нас дальше ждет? Финансовые проблемы еще больше загоняют нас в угол.
Хранительница чешки• 19 июля 2015
Ответ дляБесбардак
а у меня будут детки?
Да, будут, только киста у вас есть киста яичников ...... я как то чувствую это в вас).... Но это не проблема будет для беременности
Хранительница чешки• 19 июля 2015
Ответ дляСМСница
Попрощайтесь с прошлым, оно не должно властвовать над вами, как по прощаетесь - появится он, он будет разведен и с 1 ребенком , полюбит вас всем сердцем, будет нежный с вами.
Мальчун-задирун• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Здравствуйте может вы мне поможете ? Cил больше нет мне надо знать ! Разводиться с мужем или нет ? Ситуация катастрофическая пожалуйста скажите !
ПироженкА• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки

Ой, а мне что-нибудь скажите, пожалуйста.
Мой пост был 412. Повторю: Вопрос ко всем видящим девушкам - существует ли судьба (т.е. когда все предопределено свыше и нечего нельзя изменить. К примеру, какие-то судьбоносные встречи) или мы сами творцы своей судьбы? Вот я не могу встретить свою вторую половинку. Прошлое и обиды на бывших уже отпустила, живу, радуюсь жизни, но чего-то все равно не хватает. Зависит ли что-то от меня в данной ситуации или мне просто жить, как живется и не заморачиваться, надеясь что мое - меня найдет. а если нет, то не судьба. Всем ответившим - заранее спасибо)
Хранительница чешки• 19 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
и мне пожалуйста, ответьте ,если не затеряется вопрос. я запуталась сейчас- не знаю что мне дальше делать.тяжелая полоса в жизни.тянуть дальше или все бросить и уехать?
Вам нужны перемены, морально готовьтесь к ним, Год будет тяжело, зато потом фортуна вам улыбнется
Хранительница чешки• 19 июля 2015
Девочки, отпишусь позже, я не отвечаю что попало, я вникаю и пытаюсь прочувствовать , аж потею ... Много энергии уходит, если кому не ответила отвечу позже.
ПироженкА• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки

Будем ждать!
Хранительница чешки• 19 июля 2015
Ответ дляПироженкА

У вас есть свой путь, вы его проходите, исповедайтесь и причаститься нужно , путь человека , его рождение и конец предопределены свыше , в течении жизни у вас есть выбор , у вас нет венца безбрачия, но есть внутренний стопор , расслабтесь, вы выйдете замуж , в течении двух лет, он будет не с вашего места, поздний ребенок будет у вас вижу...... ( ой у меня мурашки по коже, как я вклиниваюсь в вас):))
natalia2014• 19 июля 2015
если хотите ,можете написать мне в личку. таксы нет определённой
Хранительница чешки• 19 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Пока нет, вы еще не готовы морально ..... хотя от развода с ним вы ничего не потеряете, перемена места жительства будет если раз ведетесь и вижу женатый любовник будет.....
Хранительница чешки• 19 июля 2015
Ответ дляКыся-брыся
мы помиримся с Денисом?
Да:)))
Бесбардак• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки

зимой все было в порядке, хотя сейчас жалобы кое-какие есть планировала в среду к врачу, тогда и узнаю
ПироженкА• 19 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки

Ого, а я Вас тоже чувствую. У меня тоже мурашки по коже идут последние минуты три. Про венец безбрачия были мысли - по папиной линии в моей семье женщины не выходят замуж и не рожают детей... Поэтому такие мысли посещают. В церковь хожу, раньше чаще, сейчас почему-то пустота в душе, давно не была. Спасибо Вам огромное за добрые слова и отзывчивое сердце. Вы подтвердили мои мысли)
Хранительница чешки• 19 июля 2015
Ответ дляБесбардак

Она фуликулярная, это не преграда для зачатия. В целом все хорошо....