Кому там слова не давали• 18 июля 2015

Девушки, хоть немного видящие, скажите, пожалуйста!!!

Понимаю, что проблема не вселенского масштаба, но для меня это весь мир! Будет ли у меня с мужем второй ребёнок? Хочу девочку..Если кто в силах, подскажите, пожалуйста, чего ждать, на что надеяться...может не на мужа..?Всем спасибо!
Тоска в носках• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Через 3 недели вернется сам. Не бегите за ним....
Спасибо вам может я как -то смогу что-то сделать чтобы он поменялся,простите что вас своими проблемами закидываю, просто хочется семьи, счастливой семьи
Холодная каша• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Уважаемая Холодная Каша!! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Надеюсь и желаю тебе самого лучшего в будущем ! Знаю также, твое прошлое полно успехов и радости. Но прошлое не должно властвовать над нами. Пожелаю же тебе жить и наслаждаться каждым мгновением «здесь и сейчас» - единственным, что нам по-настоящему принадлежит!Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья! Ребенок будет девочка, здоровая родится, можете не волноваться, счастливое деторождение у вас будет.
Спасибо вам огромное за добрые слова и пожелания, извините но еще один вопросик по здоровью сыночка, справимся ли мы? Вам всего хорошего, вы очень добрый человек стольким девочкам помогаете советами. Спасибо еще раз.
Лика-прилипка• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Девушки, не обижайтесь , сообщения просто теряются , пока я отписываюсь по другим, лента быстро движется....

Доброй вам ночи. этот год я для меня и моей семьи очень тяжелый. много горя. скажите, уже все плохое случилось или еще что-то будет? боюсь за родных
Коренная киевлянка• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Разводиться не стОит, отношения временны....

Спасибо! Можно еще уточнить по мужчине, с которым временные отношения?.. Я очень привязана к нему, такое впечатление, что любить буду всегда. А он уже отвернулся от меня, любви нет? Какое его отношение? Как мне расстаться с ним, чтобы не болело?..
Кондуктор трамвая• 20 июля 2015
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, в чем причина частых болезней у старшего ребенка на протяжении нескольких лет, лечения не дают результата. И будут ли у меня еще дети? Спасибо.
ПоэтеСССа• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки

И мне скажите, если у Вас есть возможность

Будет ли второй ребенок, как-то по глупости и по молодости нагадали, что будет 1 ребенок, а один мертвый, была замершая беременность на раннем сроке, один ребенок есть, хочу второго и боюсь очень.
Так как дочь долго выхаживала, тяжело мне далась.

И банально, но так волнует, когда будет свое жилье.
Большое Вам спасибо и всего хорошего!
100%• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
И я повторюсь, Скажите пожал, мужу не везет с зарабатыванием денег,как ему помочь, очень тяжело даются, и есть надежда , что компания форекс вернет деньги?
Пенять на зеркало• 20 июля 2015
Добрый вечер!!! Помогите мне пожалуйста что мне делать с мужем? Мы уже 3года не живем вместе но не развелись пытались наладить но не получается. Сейчас он болеет туберкулезом как долго еще будет болеть он выздоровит будет все хорошо у него со здоровьем? Он еще и выпивает и у меня такое впечатление что он может и наркотики какие то употребляет? Я не знаю подавть на развод или пытаться ради дочки все налаживать? Сделали манту дочке была положительная реакция, с дочкой все в порядке будет она не заболеет? Что делать с мужем может Я ему и не надо? может у него другая есть? И на работе у меня как то не все хорошо что делать искать работу новую?
Лорка-хлорка• 20 июля 2015
Доброї ночі ..допоможіть будь ласка з порадою почали дуже сваритись з чоловіком!!! А у нас малиш ..дуже переживаю .хочеться ще діток....може це якось повязано з першою дружиною чоловіка??? !!!!!!!!!!!
Хранительница чешки• 20 июля 2015
Ответ дляНе фонарь
Скажите мне.... Вернётся ли муж? Будем ли мы вместе? Будут ли ещё детки??? Пожалуйста....
Пока рядом я его не вижу.... Но он скучает по вам, возврат вполне возможен !
Ку ка ку ка ку• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки

Спасибо за ответ)
Может подскажите, долго ли ещё ходить дочке нельзя?
Спасибо!
Копуша• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки

Доброй ночи. Подскажите, жили с мужем неплохо в финансовом плане, сами построили дом, на всем экономили, пахали вдвоем, хоть я и в декрете была, но тут с работой стало совсем туго, , хотим все продать и уехать в другой город - сложиться ли это, продадим ли удачно дом, сможем ли устроится на новом месте, полгода вынашиваем план, страшно...
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТ
Не против• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Добрый вечер! Подскажите, пжл, у нас непростая ситуация и уже не знаем, что нам делать с папой(((
И про мужа хотела узнать, насчет здоровья и работы.
Если ответите - буду очень признательна!
И еще один вопрос меня мучает - не знаю, как правильно поступить! Я сейчас в декретном отпуске уже за свой счет. Увольняться мне с работы и заниматься тем, чем сейчас занимаюсь? Просто теперешнее увлечение приносит удовольствие, которого никогда не получала от работы, где уже просто числюсь) Я, наверное, не авантюристка по натуре. Боюсь остаться без работы. У меня есть маленький ребенок. В первую очередь надеюсь только на себя. Заранее спасибо за ответ!
Хранительница чешки• 20 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Здравствуйте ! Временные трудности и быт , наладится все!
Тоска в носках• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо вам может я как -то смогу что-то сделать чтобы он поменялся,простите что вас своими проблемами закидываю, просто хочется семьи, счастливой семьи. Простите меня но можете мне еще насчет работы сказать,поменяется она или нет, сейчас в декретном хочу выйти, но мой выход постоянно переносит руководство.
Капитанша• 20 июля 2015
Доброй ночи! Очень хочется уточнить будут ли у меня перемены? Личная жизнь, работа, место жительство? Что-то как болото засасывает не понятно куда....
Заранее спасибо.
Бутербродница• 20 июля 2015
SOS
Еще раз повторюсь.
Милые мои, простите , что встреваю... Возможно , моя проблема не настолько важна как у многих, но прошу помощи. У мужа каждый год происходит неприятность в жизни и со здоровьем. То аварии, то переломы, то операции, несчастные случаи. Из за чего? Завистники, сглаз или обидел кого-то? Много друзей старается помогать всем чем есть, даже последнее отдаст другу. Вообщем вижу его как честного и порядочного, но вот невезуха. Сегодня были в монастыре поставили свечку за здравия всех обидчиков . Хотели заказать неусыпаемый псалтырь, но там где были не читают. Может не в том направлении идет?
Спасибо Всем, кто откликнется !)
Гу го гу го гу• 20 июля 2015
Здравствуйте. Спрошу: что творится в моей семье? Права ли я в своих подозрениях? Как муж ко мне относится? Врет или правду говорит? Уже не знаю чему верить. Чем все закончится? Спасибо.
Электричка• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будут ли у меня перемены в личной жизни? Если да, то когда?
Лорка-хлорка• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
А дітки ще будуть у нас????? У чоловіка я друга дружина постійно здається що він і мене з сином покине як і першу дружину.... Страх у мене такий!! За відповідь дякую
100%• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Если рассуждать логически - положила туда, где не могло бы повредится. может за шкаф ? Или на шкаф ?
Спасибо) надеюсь , что найдется)) А Вы мне можете подсказать, мужу не везет с зарабатыванием денег,как ему помочь, очень тяжело даются,практически нет и есть надежда , что компания форекс вернет деньги?
Мир Мир Мир!• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Извините, повторюсь.

Доброй ночи!

Вопрос: готовлюсь к беременности (это очень слабо сказано, так как есть серьёзное системное заболевание, которое однозначно будет влиять на вынашивание и возможна наследственность у ребёночка), разрешится ли всё благоприятно (имею в виду минимальные трудности)?

Возможно, я не всё учитываю, а то моя целенаправленная подготовка длится более 5 лет (ещё раньше - в 2007 был выкидыш на 10 неделе - долго отходила) и постоянно что-то, помимо основного заболевания, появляется. Хочется знать, когда же я смогу забеременеть?

Заранее благодарю за ответ!

Добавлю: что меня ждёт со здоровьем? Очень верю в лучшее!

Ещё раз спасибо за то, уделите внимание!
Мстящий за Зайца• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Доброй ночи! Мне очень хочется знать, когда у нас будет ребеночек и свое жилье, и будет ли это вообще? Заранее спасибо вам, уж очень меня эти вопросы волнуют...
Хранительница чешки• 20 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Будет надобность разведетесь. Думайте прежде всего о ребенке и о себе .
Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.
Хранительница чешки• 20 июля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Доверяйте любимым, не ищите изъяна, Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана...
В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Доверяйте, любите, просто так и не бойтесь.
Научитесь любить без упреков, укоров, Без истерик и сцен, без чужих разговоров.
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Наша жизнь мимолетна, будьте в ней настоящим!
Мядуза аля моргонер• 20 июля 2015
Ответ дляПросто Филя

дело в том, что у меня мама почти каждые выходные ходит и ставит свечи, а я до сих пор не могу принять, что близкого человека нет рядом. Т.е. и дня не прошло с момента смерти, чтобы я не думала или не плакала о нем. Но вот эти сны меня убивают просто. Еще хочу заметить, что 8 лет назад, мне стали снится вещие сны, и я понимаю, что и сейчас мне это снится не просто так. Что-то же он мне хочет этим сказать.

Плакать за умершими нельзя. Ваши слезы не дают им освободится от земного и уйти с миром. Получается, что душа все еще привязанна к земным проблемам и от этого мается. Сорокаус имеет более сильное действие, чем свеча. Так же можно спросить совет у батюшки.
Когда у бабушки умер муж ( мой дед), она очень сильно плакала... батюшка сказал, что так нельзя делать... сказал, что поможет, и он ей не будет больше сниться. Уж не знаю, что она там сделал, но бабушке вообще перестали с тех пор сны снится...Но и не убивалась она по деду настолько , как раньше.
Бабка в тапках• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Доброй ночи.
Не знаю что со мной происходит- постоянно нервная, ничем не довольная, ворчащая... А была совсем другим человеком. Казалось бы все хорошо , а на душе и внешне вот такая картина... Не могу понять идти мне на работу и куда, или может осуществить свою мечту-открыть магазинчик с детским товаром..Будет ли с него доход и моральное удовлетворение? Еще вопрос по свекрови- она желает мне плохого и ребенку нашему? Почему ребенок убегает от нее, она желает ей тоже плохого? Муж нас с ребенком любит и как наладить гармонию в нашей семье?
Помогите советом- ступор в жизни...
Спасибо вам заранее 1000000 раз!!!!
Домашка• 20 июля 2015
хочу узнать, что сейчас с моим здоровьем,
стоит ли переживать, болезнь затихла или нет,
врачи ничего толком не говорят или это всё
нервы, всё болит, а никто ничего не видит? И найду ли я в ближайшее время
работу?
Хранительница чешки• 20 июля 2015
Ответ дляОтполированный Артем

скажите мне про свекра, пожалуйста
Ваши подозрения не ошибочны....
Апочемучка• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Доверяйте любимым и любите без фальши.
я снова надоедаю, подскажите вопрос 811, и любил ли муж меня вообще? спасибо