Кому там слова не давали• 18 июля 2015
Девушки, хоть немного видящие, скажите, пожалуйста!!!
Понимаю, что проблема не вселенского масштаба, но для меня это весь мир! Будет ли у меня с мужем второй ребёнок? Хочу девочку..Если кто в силах, подскажите, пожалуйста, чего ждать, на что надеяться...может не на мужа..?Всем спасибо!
Копуша• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Конечно встретите, детей 2 вижу:). Пытайте счастье в другом месте.
ПОЖАЛУЙСТА _ ПОЖАЛУЙСТА
Доброй ночи. Подскажите, жили с мужем неплохо в финансовом плане, сами построили дом, на всем экономили, пахали вдвоем, хоть я и в декрете была, но тут с работой стало совсем туго, , хотим все продать и уехать в другой город - сложиться ли это, продадим ли удачно дом, сможем ли устроится на новом месте, полгода вынашиваем план, страшно...
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТ
Паспортный стол• 20 июля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Вернется ли наш папа в семью или никогда этого не будет?
Будет возвращаться, но Вы наврятли захотите этого.
Хранительница чешки• 20 июля 2015
Ответ дляПетросянша
И я потеряла ребенка. На 14 неделе. Мы его так ждали...
Спрошу и я. Могу ли я еще надеяться на детку?Один сынок у нас есть, очень хочется еще ребенка. Но теперь страшно, в голове вава, вдруг что пойдет не так...
Ответьте, если кто действительно видит ситуацию.
Ребенок у вас будет еще!! Обратитесь к врачу, сдайте все анализы, и очень важна ваш позитив и ваша вера!!! Это 95% успеха. След . беременность выносите без проблем, но перед этим сделайте то, что я вам писала.
Мстящий за Зайца• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Зимой ожидайте перемены в работе, увеличение дохода.
Доброй ночи, Хранительница!:) Я повторяюсь,но мне очень хочется знать, когда у нас будет ребеночек и свое жилье, и будет ли это вообще? Заранее спасибо вам, уж очень меня эти вопросы волнуют, ответьте, если есть возможность.
Гу го гу го гу• 20 июля 2015
Здравствуйте. Спрошу: что творится в моей семье? Права ли я в своих подозрениях? Как муж ко мне относится? Врет или правду говорит? Уже не знаю чему верить. Чем все закончится? Спасибо.
Петросянша• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
А мне не могли бы помочь?
Пост 926.
Спасибо вам огромное заранее.
Русалка на ветвях• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Доброй ночи! Затерялся мой вопрос еще вчера ночью. Если можно, ответьте, пожалуйста, нашу семью действительно пытается извести некая особа (жена родственника) или я зря грешу на человека? После похода к ним в гости все мы по очереди в разное время оказывались в больнице - то ли попал какой-то токсин, то ли нитраты, то ли аллергия.. - врачи диагноза и причины не нашли ни разу ни у кого.
Хранительница чешки• 20 июля 2015
Ответ дляПетросянша
Ответьте и мне, если Вам не сложно.
Я тоже потеряла ребенка. На 14 неделе. Мы его так ждали...
Могу ли я еще надеяться на детку?Один сынок у нас есть, очень хочется еще ребенка. Но теперь страшно, в голове вава, вдруг что пойдет не так...
Ребенка вы родите еще, это вижу.. Счастливого деторождения вам!!
Не против• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Добрый вечер! Девочки, ответьте, пожалуйста!
Подскажите, пжл, у нас непростая ситуация и уже не знаем, что нам делать с папой(((
И про мужа хотела узнать, насчет здоровья и работы.
Если ответите - буду очень признательна!
И еще один вопрос меня мучает - не знаю, как правильно поступить! Я сейчас в декретном отпуске уже за свой счет. Увольняться мне с работы и заниматься тем, чем сейчас занимаюсь? Просто теперешнее увлечение приносит удовольствие, которого никогда не получала от работы, где уже просто числюсь) Я, наверное, не авантюристка по натуре. Боюсь остаться без работы. У меня есть маленький ребенок. В первую очередь надеюсь только на себя. Заранее спасибо за ответ!
Бочка порохУ• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
подскажите пожалуйста стоит ли мужу уезжать?
Тоска в носках• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо вам может я как -то смогу что-то сделать чтобы он поменялся,простите что вас своими проблемами закидываю, просто хочется семьи, счастливой семьи. Простите меня но можете мне еще будет у меня второй ребенок и насчет работы хотела спросить,поменяется она или нет, сейчас в декретном хочу выйти, но мой выход постоянно переносит руководство
Петросянша• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Скажите, а Вы не скажете, когда для этого будет самое благоприятное время? Не в плане здоровья, а вообще?Когда стоит этим заняться? Когда вы видите, что ребеночек будет?
Извините за такое количество вопросов, в голове сумбур, вы меня обнадежили, у меня аж руки трясутся..
Интимная• 20 июля 2015
Доброй ночи. Можно и мне спросить. Наладится ли у мужа с работой? Если завистники и враги у его?
Паспортный стол• 20 июля 2015
Ответ дляПетросянша
А мне не могли бы помочь?
Пост 926.
Спасибо вам огромное заранее.
Это не вава, а боль и страх на всю жизнь.
На ребёночка можнте надеятся. Всё будет хорошо.
Скажу банально - полное обследование и ежедневные молитвы беременной Богородице.
Хранительница чешки• 20 июля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Сейчас творится хаос в отношениях, потеряно доверие, все в ваших руках, людям нужно давать шанс.
Басноплетка• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Доверяйте любимым, не ищите изъяна, Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана...
В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Доверяйте, любите, просто так и не бойтесь.
Научитесь любить без упреков, укоров, Без истерик и сцен, без чужих разговоров.
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Наша жизнь мимолетна, будьте в ней настоящим!
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Очень нужен Ваш совет.У меня по жизни есть одна особенность, связанная со смертью. Вы поймете о чем я. Говорят рождение детей и смерть связаны.В общем у меня панический страх заводить своих детей. Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Электричка• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Девушки, не обижайтесь , сообщения просто теряются , пока я отписываюсь по другим, лента быстро движется....
Попытаюсь еще раз, дайте ответ пожалуйста. Скажите, будут ли у меня перемены в личной жизни? Буду ли с мужем жить или с другим мужчиной? И когда? Ато меня с толку сбили, не знаю что и думать.
Петросянша• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
А когда хоть приблизительно?мне сейчас 23 года.
Баба Яга• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо
Море Счастья• 20 июля 2015
Подскажите и мне,пожалуйста! Возьмут ли меня на ту работу куда я хочу попасть? будут ли изменения со здоровьем ? к какому специалисту нужно обратиться мужу с его проблемой? поменяет ли он работу ?Буду благодарна за ответ!
Заставляличка• 20 июля 2015
Ответьте мне пожалуйста на еще один вопрос и я больше не буду надоедать. Моей дочери угрожает какая нибудь опасность или это просто плохие мысли лезут в голову?
Гу го гу го гу• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Да, хаос. Но права ли я в догадках про то что было? И будет ли повторение? Стоит от давать этот шанс? Не могу понять настрой мужа
Хранительница чешки• 20 июля 2015
Ответ дляКопуша
ПОЖАЛУЙСТА _ ПОЖАЛУЙСТА
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТ
Сейчас не лучшее время для продажи дома, повремените пока, снимите жилье Там , и дальше будет видно.
Хомяк с пастой• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Пожалуйста, ответьте мне. Очень прошу.
подскажите пожалуйста, что мне делать?
Я понимаю, вопрос очень не конкретный, но если описывать все ситуации - это книгу можно написать. Если коротко, то я в тупике во всех вопросах. Такое ощущение, что у меня везде облом. Даже в мелких житейских вопросах. Не скаладывается абсолютно всё. И я правда не знаю, что мне делать дальше.
Петросянша• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо Вам огромное!Правда, спасибо!Вера-все, что у меня есть.А после ваших слов-я верю еще больше!
Дай вам бог всего самого хорошего за вашу отзывчивость)
ПочтальЁнша• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
спасибо,
я даже испугалась, думаю, вы поняли о чём...))))
ещё раз спасибо
100%• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Форекс деньги наврятли вернёт.
Святой Спиридон Тримифунтский в омощь вашему мужу.
Спасибо,а у меня есть какое то чувство , что вернут деньги, будем надеется, а на счет мужа значит молитву читать, поищу.
Бабка в тапках• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Доброй ночи.
Подскажите, если можете....
Не знаю что со мной происходит- постоянно нервная, ничем не довольная, ворчащая, руки опускаются, устаю быстро-может я болею или ’добрые люди’ помогают?... А была совсем другим человеком. Казалось бы все хорошо , а на душе и в семье вот такая картина... Не могу понять идти мне на работу и куда, или может осуществить свою мечту-открыть магазинчик с детским товаром..Будет ли с него доход и моральное удовлетворение? Еще вопрос по свекрови- она желает мне плохого и ребенку нашему? Почему ребенок убегает от нее, она желает ей тоже плохого? Муж нас с ребенком любит и как наладить гармонию в нашей семье и моей душе?
Помогите советом- ступор в жизни...
Спасибо вам заранее 1000000 раз!!!!
Подскажите, если можете....
Помогите советом- ступор в жизни...
Спасибо вам заранее 1000000 раз!!!!
Ку ка ку ка ку• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Пожалуйста, попробуйте увидеть, долго ли ещё нельзя ходить моей дочке?
Спасибо!