Кому там слова не давали• 18 июля 2015
Девушки, хоть немного видящие, скажите, пожалуйста!!!
Понимаю, что проблема не вселенского масштаба, но для меня это весь мир! Будет ли у меня с мужем второй ребёнок? Хочу девочку..Если кто в силах, подскажите, пожалуйста, чего ждать, на что надеяться...может не на мужа..?Всем спасибо!
Тоска в носках• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Справитесь, реально достичь хороших результатов. Молитва и действия ваши дадут плоды.
Спасибо вам
может я как -то смогу что-то сделать чтобы он поменялся,простите что вас своими проблемами закидываю, просто хочется семьи, счастливой семьи. Простите меня но можете мне еще будет у меня второй ребенок и насчет работы хотела спросить,поменяется она или нет, сейчас в декретном хочу выйти, но мой выход постоянно переносит руководство
Бабка в тапках• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Ступор надо разруливать
Вам надо просто отдохнуть, отключится от всех своих проблем на сколько это возможно.
Ваша нервозность выматывант не только Вас, но и мужа.
Свекровь изменит к Вам отношение, но не сразу
Гармония в семье наладится только тгда, когда будет гармония у Вас в душе.
Если не можете где то отдохнуть, советую купить разрисовку и краски. Просто раскрасьте картинки.
Что бы открыть магазинчик с детским товаром - нужно просчитать все риски. Сейчас доллар не стабилен. Я бы советовала устроится на работу, открытие магазинчика перенести .
Всё будет хорошо, возьмите себя в руки и гоните лень от себя, она Вас иногда просто засасывает как болото
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот еще про свекровь спрошу- мне кажется или она желает нам плохого? Когда-то мне сказали, что она ходит свечки на меня ставит- теперь боюсь особенно за ребенка и себя и мужа..... Ребенок от нее убегал с самого маленького и по сей день... Надумала себе или правда она плохой человек?
Извините, но если можете ответьте... успокойте .. СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!
Кому там слова не давали
• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Доброй ночи! А можно и мне, как автору темки, узнать от Вас ответ на свой вопрос?
И еще на один, если можно: с мужем проживу до конца, другого у меня уже не будет? Заранее спасибо!
Если у Вас есть силы меня увидеть, то буду ждать ответа)
ПоэтеСССа• 20 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
пост 903
И мне, пожалуйста, ответьте, пост 966. Переживаю, что все плохо, поэтому и нет ответа.
Спасибо Вам большое!
Апочемучка• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Вижу поздний брак...
пожалуйста 811 ??!!!!

Юпитерная• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Простите... но если можно, скажите пожалуйста, когда я стану мамой? и стану ли?...
Электричка• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
5-тый раз пишу свой вопрос, может повезет и Вы ответите мне. Скажите, будут ли у меня перемены в личной жизни? Буду ли с мужем жить или с другим мужчиной? И когда?
Хранительница чешки• 20 июля 2015
Ответ дляТоска в носках
Спасибо вам
может я как -то смогу что-то сделать чтобы он поменялся,простите что вас своими проблемами закидываю, просто хочется семьи, счастливой семьи. Простите меня но можете мне еще насчет работы сказать,поменяется она или нет, сейчас в декретном хочу выйти, но мой выход постоянно переносит руководство.
Он сам должен захотеть измениться, человека против его воли не изменишь;), возможно , что то переосмыслит за эти 3 недели , и сможет реально оценить вас , семью. Сейчас он как в тумане просто.... По заработку: поищите в интернете, написание статей, реклама, ведение интернет магазина....
Стервочка• 20 июля 2015
А у моей семьи что ожидается в бл. Время? И скоро ли я поправлюсь от невроза как говорят врачи. Или у меня что то посерьезней?
Хранительница чешки• 20 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
почему вы мне не отвечаете?все так плохо??
Потерялся вопрос.... Спросите еще раз :)
МисисПропер• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Здравствуйте. Вот и я решилась у Вас спросить. Очень беспокоюсь за здоровье свое и своих детей (у меня сын и дочка). Так получается, что как только решится одна проблема со здоровьем, тут же появляется вторая. И это и у меня, и у детей. Очень боюсь и переживаю по этому поводу. Я не знаю, возможно я сама слишком мнительная и зацикливаюсь на этом, но уже просто начинает это настораживать. Можете ли Вы подсказать, или это нам ’помогает’ кто-то. Уже не знаю, что и думать. И еще такой вопрос, если можно. У меня сложные взаимоотношения с мамой. Вот не складывается, и все тут. На пустом месте может возникнуть скандал. У нее очень сложный характер. Я, конечно, понимаю, что у нее жизнь сложная, да и я тоже не идеал. Но вот мне даже морально с ней тяжело, не могу объяснить, почему. И люблю я ее, и не могу долго с ней находиться. Не подумайте, что у меня бред, но так складывается. Буду Вам очень благодарна, если подскажете мне то, что Вы видите. Заранее большое спасибо.
И если вдруг Вы можете подсказать, кто угнал нашу машину? Знаем ли мы этого человека, или нет. Просто есть несколько вариантов. Если вдруг Вы можете ответить, буду очень признательна.
Русалка на ветвях• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
пост 937 ответьте, пожалуйста
Море Счастья• 20 июля 2015
Подскажите и мне,пожалуйста! Возьмут ли меня на ту работу куда я хочу попасть? будут ли изменения со здоровьем ?Изменятся ли отношения мужа с его семьей? к какому специалисту нужно обратиться мужу с его проблемой? поменяет ли он работу ?Буду благодарна за ответ!
Усатая полосатая• 20 июля 2015
Доброй ночи.
У нас каждый год умирают мужчины- 3 года назад дед мужа, 2 года назад - отец мужа, 6 августа будет год как умер брат мужа. По 3 церквям муж ходил, сорокоусты, молитвы и тд.
И и я очень переживаю за своего мужа, а также за своих 3х сыновей!!! Что это? Каждый год горе. Этот год еще не закончился, я боюсь... Это просто совпадение или нам кто-то нужен в помощь? Заранее спасибо
Хранительница чешки• 20 июля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо! Можно еще уточнить по мужчине, с которым временные отношения?.. Я очень привязана к нему, такое впечатление, что любить буду всегда. А он уже отвернулся от меня, любви нет? Какое его отношение? Как мне расстаться с ним, чтобы не болело?..
С глаз долой и с сердца вон.
Тоска в носках• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо Вам большое за советы!!!!!!!!!!!!!!

Очень очень очень Вам благодарна!!!!!!!!!!!!!

Стервочка• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Цитата:
Потерялся вопрос.... Спросите еще раз :)[/citА у моей семьи что ожидается в бл. Время? И скоро ли я поправлюсь от невроза как говорят врачи. Или у меня что то посерьезней?
Без Баяна• 20 июля 2015
Ответьте и мне, пожалуйста. Встречу ли я своего мужчину, выйду ли замуж? Будет ли собственное жильё и стабильная работа? Устала уже от неопределенности, заработала болезнь крови непонятно от чего, вот только одна дочь меня и вдохновляет
Интимная• 20 июля 2015
Затерялся мой вопрос. Стоит ли мужу дальше развивать бизнесс? Когда все наладится? Есть опасная что есть враги. Недавно кто то пытался отравить его. Связано ли это с бизнесом?
Стервочка• 20 июля 2015
Мир Мир Мир!• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
С глаз долой и с сердца вон.
Извините, дважды или уже трижды повторюсь.
Доброй ночи!
Вопрос: готовлюсь к беременности (это очень слабо сказано, так как есть серьёзное системное заболевание, которое однозначно будет влиять на вынашивание и возможна наследственность у ребёночка), разрешится ли всё благоприятно (имею в виду минимальные трудности)?
Возможно, я не всё учитываю, а то моя целенаправленная подготовка длится более 5 лет (ещё раньше - в 2007 был выкидыш на 10 неделе - долго отходила) и постоянно что-то, помимо основного заболевания, появляется. Хочется знать, когда же я смогу забеременеть?
Заранее благодарю за ответ!
Добавлю: что меня ждёт со здоровьем? Очень верю в лучшее!
Ещё раз спасибо за то, что уделите внимание!
Доброй ночи!
Заранее благодарю за ответ!
Хранительница чешки• 20 июля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Доброй ночи.
Ваш муж не умрет а проживет до старости лет, и сыновья тоже, во Имя Исуса Христа ! Аминь! У меня слово очень сильное, как скажу сбывается, тому и быть , Замок.
Лариса1979• 20 июля 2015
Ответьте мне пожалуйста , что сделать, чтобы счастье ко мне повернулось лицом ? Или что я делаю не так ? Почему одна черная полоса за другой несколько лет уже?
Техпаспорт на медузу• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
и я уже третий раз прошу.скажите пожалуйста,если не трудно..когда наладиться в семье с мужем(очень он агресивный стал)?ехать ли мне с детьми в дорогу?удачная ли будет поездка?постоянно приходят плохие мысли и страхи..спасибо!
А Я Самая Самая• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
С глаз долой и с сердца вон.
Извините, что повторюсь, пожалуйста, подскажите,расходиться ли мне с мужем?
Электричка• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Пожалуйста, не игнорируйте. 6-той раз пишу свой вопрос, может повезет и Вы ответите мне. Скажите, будут ли у меня перемены в личной жизни? Буду ли я также жить с мужем или с другим мужчиной? И когда?
Хранительница чешки• 20 июля 2015
Ответ дляФорточка
скажите,пожалуйста-дала деньги под проценты(сумма немалая)знакомому мужа,с мужем(гражданским)разошлись,гражданский муж выступил поручителем...обязался,в случае чего отдать мне эти деньги...долг знакомый не возвращает,мне вернутся мои деньги? пожалуйста,ответьте))
Пока совсем не вижу возврата..... Возможно вернет позже , напоминайте поручителю об обязательствах. Расписка есть?
Меряю от единицы• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Вижу поздний брак...
здравствуйте! а что Вы про меня видите? просто интересно фото и лица не видно и руку мою не видите? замужем ли я есть ли дети? cпасибо!