Кому там слова не давали• 18 июля 2015

Девушки, хоть немного видящие, скажите, пожалуйста!!!

Понимаю, что проблема не вселенского масштаба, но для меня это весь мир! Будет ли у меня с мужем второй ребёнок? Хочу девочку..Если кто в силах, подскажите, пожалуйста, чего ждать, на что надеяться...может не на мужа..?Всем спасибо!
Стервочка• 20 июля 2015
Девочки ответьте и мне пост 1047... я уже так жду всем отвечают а моё игнорят(((
ПотеряласЯ Я...• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Стоит, держитесь на плаву. Переждите это время, клиентов и контактов не теряйте . Все к весне наладится. Муж пусть внимательно относится к своему здоровью.
Здравствуйте можно и я спрошу?Когда у нас будет свое жилье?Замучились по сьемным квартирам.хочеться определенности хоть какой то.Спасибо огромное!
Стервочка• 20 июля 2015
Гадалочки ответьте пжл...
Будут ли у меня какие то позитивные перемены? Мой муж со мной до конца жизни будет? Т.е. - первый и последний?
Что с моим здоровьем, врачи говорят здорова но по приступами типа от нервов идите дрмой ... Это пройдёт или мне на делали?
Дрсь некрещенная 3 лет есть. Боюсь и волнуюсь...устала уже..
nova777• 20 июля 2015
Девочки - видящие. Пишу без анонима, ибо есть вопрос.
Может, кто скажет, хоть какой - то просвет по поводу своего угла будет?
Мстящий за Зайца• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Скажу так - выкиньте дурные мысли из головы.
По поводу ребёнка скажу честно - не могу ответить. 50/50
Подскажите в таком вопросе, пожалуйста, когда у нас с мужем будет ребеночек и жилье свое и будет ли вообще?
Хранительница чешки• 20 июля 2015
Струхните с себя энергетическую грязь, руками всю себя обведите и выкиньте в туалет и смойте, потом водой в душе с мытьем головы помойтесь. Окропите себя водой святой в проходе двери в доме своем , кропите крест навкрест Во Имя..... . Никакой порчи нет, есть невроз, вам нужно подлечиться и общаться только с людьми энергетически положительными, которые вам эмоции хорошие дают, избегайте выслушивание проблем ваших знакомых, не вникайте в это. У вас ослаблено биополе, кто то вливает вам свой негатив , таким способом он очищается , ему лучше и легче становится а вы болеете. Поставьте блок , мыслено выстраивайте стекло , и вы пойдете на поправку. У вас очень хорошие перспективы в работе, новые знакомства, связи , встреча с мужем и хорошая семья у вас в судьбе есть! Вычислите, кто вам сливает негатив, ставьте блок, если есть возможность сократите общение на нет. Удачи и благословления Господнего!
Хранительница чешки• 20 июля 2015
Ответ дляСтервочка
Я тоже уже некоторый раз спрашиваю
Ест страхи что навели порчу
у моей семьи что ожидается в бл. ВремяВремя- муж, жизнь?
И скоро ли я поправлюсь от невроза как говорят врачи. Или у меня что то посерьезней? Говорят что могли наделать на невроз через церковь... Успокойте или подскажите. Заказала 40 уст в 3 церквях о здравии.. Дочь некрещенная еще
ца чешки)

273меньше минуты назад с мобильного
Техпаспорт на медузу• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

доброй ночи.)скажите,что с моей сестрой твориться?и как это прекратить?
Апочемучка• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

подскажите, пожалуйста, разведемся ли мы с мужем или всю жизнь буду терпеть его ’террор’, живем отдельно? и появиться ли в жизни мужчина, который действительно будет любить меня и моего ребенка?муж меня вообще любил или нет?спасибо
Лариса1979• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
ответьте мне пожалуйста , очень плохо себя чувствую после операции , боюсь что скоро умру... И по жизни одна полоса черная за другой ! Как вернуть счастье ? Спасибо.
Не против• 20 июля 2015
Добрый вечер! Подскажите, пжл, у нас непростая ситуация и уже не знаем, что нам делать с папой(((
И про мужа хотела узнать, насчет здоровья и работы.
Если ответите - буду очень признательна!
И еще один вопрос меня мучает - не знаю, как правильно поступить! Я сейчас в декретном отпуске уже за свой счет. Увольняться мне с работы и заниматься тем, чем сейчас занимаюсь? Просто теперешнее увлечение приносит удовольствие, которого никогда не получала от работы, где уже просто числюсь) Я, наверное, не авантюристка по натуре. Боюсь остаться без работы. У меня есть маленький ребенок. В первую очередь надеюсь только на себя. Заранее спасибо за ответ!
Стервочка• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки

ССПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!
Мстящий за Зайца• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
ца чешки)

273меньше минуты назад с мобильного
Извините за беспокойство, повторяю свой вопросик, меня очень волнует то, когда у нас с мужем будет ребеночек и свое жилье, и будет ли это вообще? Заранее спасибо вам.
Без Баяна• 20 июля 2015
Люди, ну задали волнующий вопрос, получили ответ, так начинаете потом всё подряд спрашивать и за всех родственников. А тут пишешь 5 раз и тебя не слышат. Хочется ведь тоже хоть что-то прояснить
Ответьте и мне, пожалуйста. Встречу ли я своего мужчину, выйду ли замуж? Будет ли собственное жильё и стабильная работа? Устала уже от неопределенности, заработала болезнь крови непонятно от чего, вот только одна дочь меня вдохновляет. Хочется верить что всё наладится...
Море Счастья• 20 июля 2015
Подскажите и мне,пожалуйста! Возьмут ли меня на ту работу куда я хочу попасть? будут ли изменения со здоровьем ? к какому специалисту нужно обратиться мужу с его проблемой? поменяет ли он работу ?Буду благодарна за ответ!
Электричка• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Пока совсем не вижу возврата..... Возможно вернет позже , напоминайте поручителю об обязательствах. Расписка есть?
Не игнорируйте, прошу Вас. Скажите, будут ли мои дети жить долго? Как отогнать от себя страхи и ненужные мысли? Я наверное сумасшедшая мамочка. И будет ли у меня другой мужчина? Мне так сказали, но не верится. Живу с мужем много лет, не изменяю, живем нормально вроде.
Trinite• 20 июля 2015
хочу узнать, что сейчас с моим здоровьем,
стоит ли переживать, болезнь затихла или нет,
врачи ничего толком не говорят или это всё
нервы, всё болит, а никто ничего не видит? И найду ли я в ближайшее время
работу? и ещё один вопрос о здоровье моих двух дочек и мужа, а то устала я от всех этих болезней? когда уже закончиться полоса неудач?
Бабка в тапках• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Она не желает Вам плохого, но желает сыну лучшего.
Я уже писала, возьмите себя в руки. Сначала будет лень, а потом Вы будете гордится собой.Всё начнёт менятся в лучшую для Вас сторону.
За ребёнка не бойтесь, для своего успокоения - закажите неусыпаемый псалтырь за здравие Вас, мужа и ребёнка.
Свекрови поставьте свечку ЗА ЗДРАВИЕ.

И сдаётся мне появление малыша или у Вас или у Ваших близких в скором будущем
Спасибо вам от всей души!!!!! ВЫ мне вселили надежду на перемены к лучшему и дали руководство к действию!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!! Дай ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ и всего самого лучшего!!!!!
Юпитерная• 20 июля 2015
Простите, может вопрос теряется... Скажите стану ли я мамой? и когда? Спасибо!
ПоэтеСССа• 20 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
спасибо вам!завтра собираюсь..можно еще за сестру спрошу?что ей надо сделать,что б отступила от нее черная полоса?

Так жду Вашего ответа..

Не знаю, стоит ли нам с мужем думать о втором ребеночке и будет ли он здоров.
С первым хлебнули боли не мало, а так хочется почувствовать себя просто счастливой мамой.

Спасибо Вам большое за внимание. Сил Вам и здоровья.
Паспортный стол• 20 июля 2015
Ответ дляЮпитерная

Станете, дважды
когда - не скажу
ПотеряласЯ Я...• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Свекрови поставьте свечку ЗА ЗДРАВИЕ.

Басноплетка• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Станете, дважды
когда - не скажу
А я стану? и стоит ли вообще? Может зря боюсь?
Ку ка ку ка ку• 20 июля 2015
Ответ дляХранительница чешки

Снова я)
Подскажите, сколько ещё моя доченька не будет ходить?
Спасибо)
Лариса1979• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Станете, дважды
когда - не скажу
Последняя попытка.. ответьте мне пожалуйста , очень плохо себя чувствую после операции , боюсь что скоро умру... И по жизни одна полоса черная за другой ! Как вернуть счастье ? Спасибо!!!!!!!!!!!Извините за настойчивость .
Юпитерная• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Станете, дважды
когда - не скажу

СПАСИБО вам! плачу - от радости... Пусть у вас будут только слезы радости!
Паспортный стол• 20 июля 2015
Ответ дляЛариса1979

Наши мысли - наша жизнь
Вы не умрёте, гоните от себя эти глупости.
Да, будет трудно, но Вы выкарабкаетесь. Чёрные полосы скоро закончатся. Счастье рядом, просто Вы его не видите.
ЛедиДи• 20 июля 2015
Вопрос к видящим : скажите,что с этим человеком,его нынешнее состояние и место положения?
Человека ищут родные и знакомые,связи с ним нет,харьковчанин.
Спасибо за ответ.

P.S. если вдруг кто-то из читающих видел этого мужчину,дайте знать!
Блины со смайликами• 20 июля 2015
Ответ дляВсе возможно

Я прошу прощения, Вас, наверное, уже все утомили своими вопросами, но и я не могу не удержатся - скажите и мне, что меня ожидает? И чего опасатся?
Заранее спасибо
Убедительно прошу ответить на пост 608. Спасибо! Извините!
А Я Самая Самая• 20 июля 2015
Ответ дляПаспортный стол

Станете, дважды
когда - не скажу
А мне не скажете, стоит ли расходиться с гражданским мужем?Смогу ли найти кого-нить еще?