Белоснежко• 18 июля 2015
Посоветуйте что посмотреть
Пересмотрела все 3 сезона "Элементарно"
Не знаю что посмотреть, что из последнего понравилось? а то пробовала наугад включать фильмы из последних, зря потраченное время, на 10-минуте приходится заниматься новыми поисками. Интересуют и просто фильмы и сериалы, когда готовлю сама на кухне, всегда включаю что-то посмотреть, поэтому серию в день можно осилить ))
Белоснежко
• 18 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
сейчас смотрю сериал белый воротничок
уже смотрела, но чем дальше тем больше разочаровал, особенно где отец появился... там дальше такая мудотень пошла. А начало было очень многообещающим!
Синди Кроуфорд• 18 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
начала только второй сезон смотреть)) и всё из-за актёра (а так нравится пока что тем, что нет резни и крови)))
Белоснежко
• 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
и сериалов:
отчаянный домохояйки
касл
декстер
ходячие мертвецы
друзья
отчаянный домохояйки
касл
декстер
ходячие мертвецы
друзья
Касл по описанию чем-то напоминает Элементарно, и отзывы хорошие, спасибо, этот точно в копилку на будущее забираю
Белоснежко
• 18 июля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я точно так-же, и герой понравился и сюжет ’культурный’, но дойдете чуть дальше и скорее всего устанете, а пока наслаждайтесь
сладкий_ноябрь• 18 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Да, касл хороший фильм:))
и ходячие мертвецы тоже! не могу дождаться нового сезона. погуглите
Синди Кроуфорд• 18 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Белоснежко
• 18 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Да, касл хороший фильм:))
О нет, зомби не для меня )) Хотя может стоит когда-то начинать
сладкий_ноябрь• 18 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Не, там не только о зомби, сюжет очень хороший:)))