Горгон@• 19 июля 2015

Хорошего секса достаточно, чтобы жить вместе?

Редиска Я• 19 июля 2015
нет
Курочка• 19 июля 2015
нет
волосатое стекло• 19 июля 2015
Нет. Не в етом счастье
Ксерокопия ночи• 19 июля 2015
Сколько секс столько и вместе ,развивайте мысль
Принцепесочка• 19 июля 2015
Я всегда говорю, что спать, т.е. заниматься хорошим сексом и получать удовольствие можно с кем угодно, но жить с кем угодно не получиться! Поэтому люди годами ищут свою половинку!
Балаболка• 19 июля 2015
нет,нужна любовь
Милашка-оторвашка• 19 июля 2015
Нет не достаточно, но и при отсутствии оного - жизнь- не жизнь. Как-то так...
Балаболка• 19 июля 2015

Статус Ква• 19 июля 2015
Нет одного только секса не достаточно...впрочим и без хорошего секса тоже жить не очень..
кураГАЛЯ• 19 июля 2015
по своему опыту скажу что нет...был МЧ секс фейерверк,но любви через какое то время как бы и нет было,только супер секс,а потом встретила мужа и тут 2 в 1....
НатальюшкаЯ• 21 июля 2015
у нас с мужем все хорошо было в постели, но со временем как то огонь погас, решили попробовать виагру http://viagra-shop.in.ua/viagra/ , что бы как то вернуть страсть, испытать новые ощущения, благодаря ей и количество половых актов увеличилось, что для меня огромный плюс