Megera-29• 25 июля 2012

Очень нужны контакты педиатра, который может сделать справку в садик непривитому

Всех специалистов для сада прошли, комиссию ВКК тоже. Итог " учитывая возраст и ст 15 "про захист населення ....." НЕ РЕКОМЕНДУЕТ ПОСЕЩЕНИЕ ДЕТСКОГО КОЛЛЕКТИВА" Наша педиатр фанатка прививок.....У кого есть контакты педиатра, который напишет справку "Може відвідувати"? Помогите пожалуйста!!!!

Аноним• 25 июля 2012
Нечего непривитому делать в детском коллективе. Дома сидите, раз в медицинских вопросах разбираетесь лучше чем педиатр.

Inna_ua• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
А какая вам разница привит ребенок с вашей группы или нет?!!!! Не привитый ребенок рискует сам заболеть... А если ваши привиты, то че нервничать?
kalfohka• 25 июля 2012
Ответ дляInna_ua

+100. Я хоть своим и делаю прививки но вполне нормально отношусь к тем кто не делает, и мне все равно привиты они или нет.
Anita-Gerra• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну вот самая умная скрылась под анонимностью и чушь редкую написала. Если не найдете контактов врача, обратитесь к частному педиатру, у него я думаю будут варианты решения проблемы
Аноним• 25 июля 2012
а в каком вы городе?
a.golota2010• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
а в каком вы городе?

тоже нужны координаты врача для отметки прививки, ребенок 6 лет (территориально Бровары -Киев).
Nataliaero• 25 июля 2012
Тоже нужна отметка, Киев, ребенку 2,5 года

nova777• 25 июля 2012
Ищу такого - же человечка, кто сможет нам сделать эту бумажку... Тоже Бровары-Киев...
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

прошу вас і вашу привиту дитину помовчати, ми маємо не все такіж права як і ви , такшо вистачить рот розкривати і ображати автора
Аноним• 25 июля 2012
пробачте я трошки не по темі) якщо чесно я дуже люблю писати під анонімом тому шо на цьому сайті дуже багато маю знайомих і вони слідкують а тоді пліткують хто шо пише але після отаких як в цій темі анонім написав комент, то просто в шоці аж стидно і тепер навіть незнаю чи такі аноніми потрібні, краще вже мабуть без анонімності
Суламіта• 25 июля 2012
Аноним• 25 июля 2012
Мы тоже непривиты пока, я ещё в раздумьях - прививать или нет.

Может лучше купить справку о том, что прививки вам сделаны?! Тогда лучше договариваться с медсестрой из поликлиники, ваш врач и знать не будет, что вы не сделали прививку. Просто она прямо процедурке отметит в карточке, что уколола малыша. И всё...Врачи сейчас неохотно соглашаются даже за приличные деньги делать такие справки, а медсестры как раз чаще всего соглашаются.
Наша участковая настаивает на прививке, наш частный врач наоборот, говорит:’ Не рискуйте’.
Голова кругом...Я раньше была ЗА, а сейчас очень боюсь, только собралась делать прививку - так у врача из соседнего кабинета после прививки мальчик умер. Конечно, они говорят, что дело не в прививке, но страшно за своего ребенка. Пока не хочу делать прививку и если надо будет - буду искать концы, чтобы сделать липовую справку, раз у нас такое общество ’свободное’.
Анонимность сохраняю потому что разделяю работу и личную жизнь (а я на кидстафе одежду продаю)
Кумушка• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

Я не тот Аноним, но за его ребенка обидно, странные нападки ’Ваша привита дитина’ да еще и молчать должна
Блинчик Мой• 25 июля 2012
tanya123456, если это ваш пост выше ’прошу вас і вашу привиту дитину помовчати, ми маємо не все такіж права як і ви , такшо вистачить рот розкривати і ображати автора’, то вы хамло редкое. если не ваш - то хамло автор этого. в сэли в сэбэ рота закрива будэтэ та чоловику свому!!!
Аноним• 25 июля 2012
Фу, девочки, вы что на базаре??? Одна ’умная’ и главное ’интеллигентная’ ляпнула , другие обязательно должны скатиться до её уровня и ляпнуть в ответ. Давайте будем выше этого!!!
Не зассоряйте темку бестолковыми фразами ’сама дура’, ’сама заткнись’, ещё и детей в это приплетать....зачем?!
Аноним• 25 июля 2012
Попробуйте пойти другим путём - берите у своего педиатра направление на прививку - идите в кабинет прививок и там договаривайтесь. Я так делала, в результате по карточке у нас прививки все, хотя на самом деле не все... Раз сделаете, и от вас все раз и на всегда отстанут. Потом же ещё и в школу идти надо...
Если не проходит у Вас в поликлинике - можно обратиться в любую детскую больницу с тем же вопросом, но там, наверно, надо всё-же начать с педиатра.
Аноним• 25 июля 2012
жаль что вы не видели детей не привитых от полимиолита которые заболев остались инвалидами на всю жизнь жаль что не видели 5летнюю девочку которая сгорела от температуры во время кори!проработав более15 лет в инф отделении могу уверенно сказать прививайте деток!! противопоказания только очень серьезные могут отсрочить либо отказать в прививке!!
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляvaluha i roma

дєвочки я вас небоюсь) некидайтеся) нема чого ображати автора теми і писати шо її дитині не місце в колективі, як би я таке почула на вулиці то ше більше піздю.... би дала , ділло в тому шо якщо хтось приваває і інший ні то значить немісце їм на планеті земля і тд тп я вже чую непрешиий раз я не за то і непроти але маючи свою думку непотрібно рахувати себе самою мудрою козою і ображати інших
Суламіта• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

прошу вибаченя, пишіть для того хто це писав а не мені а зато шо ви незапитала спочатку а нагрубіянили мені то хамло рідкісне ви

Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляvaluha i roma

а це що вона і її дитина ображають автора це по вашому нормально?
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

а ви не бачили що звичайна прививка може зробити зі здорової дитини? я ось бачила два випадки, у своєму житті, теж працювала у лікарні, дівчинка в 8 місяців після прививки перестала самостійно сидіти, і стала поводити себе як дитина з ДЦП, і зараз вона є інвалідом. і хлопчик, теж схожа ситуація, правда в його випадку винна була лікар, яка не додивилась що в малого були проблеми зі здоров´ям.
Після цього дуже страшно робити прививки...
Суламіта• 26 июля 2012
ссилка http://www.odnoklassniki.ru/#%2Fgroup%2F4324842353...
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

поддерживаю. нечего не привитым там делать с нашими привитыми детьми.
Baлeнтинka• 26 июля 2012
Ответ дляInna_ua

привитые тоже могут заболеть, но болезнь будет протекать в более легкой форме. не привитые дети - это группа риска
малютка• 19 августа 2012
По законодательству Украины ВИЧ-инфицированные дети могут посещать те же учреждения, что и их сверстники: детский сад, школу, лечебные заведения. Что вы все к этим прививкам прицепились и без них проблем хватает.Я привила свою дочь и буду прививать но у меня очень много подруг кот не прививают и покупают справки и мне честно все равно. Но есть определенные личности я их называю собирательно ’сектанты’ кот очень навязчиво и упорно пытаються меня убедить что прививки это сплошное зло как будто сами при этом себя убеждают. я позитивно отношусь и к привитым и к не привитым. ’страшилок’ от привитых и не привитых равное количество. хочу только сказать что на всех нас и привитых и не привитых лежит очень большая ответственность и прежде всего перед своим ребенком.
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 02 октября 2012
Скажите пожалуйста, а как не привитый ребёнок может заразить кого-то?

На сколько я знаю, именно когда вашего ребёнка прививают, то ему вводят ’мини-болезнь’, энное количество живого возбудителя конкретной инфекции (антигены) и как раз привитый ребёнок, в тот момент пока его иммунитет борется с введёнными возбудителями, больше является заразным, чем ребёнок которому ничего не вводилось.

Не будьте слепо-необразованными.
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
А себя вы тоже прививаете каждые 5 лет.
Сроки действия прививок
http://antivakcina.org.ua/srok-dejstviya-privivok/
Слышали когда-нибудь такое?