19 июля 2015

Ну, кто тут не верил, что я найду работу в лояльной компании?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1044316

я- автор темы

Работу нашла, отпуск по закону, доброжелательная корпоративная культура, зарплата абсолютно устраивает

В этот же день предложила работу компания с 14-дневным отпуском, оставаться после работы. Конкурс у них был -в очередь. Собрали всех на 1 диван, и смотрели мы друг на друга (на конкурентов).... Когда я отказалась от их предложения выйти на работу - они слегка офигели)))

Девочки, не слушайте людей которые говорят, что ничего не получится. Они неудачники и неудачниками останутся.

Всем спасибо :)

показать весь текст
Вомбат 19 июля 2015
Автор, поздравляю.
А на какую должность Вы устроились?
Бритоножка 19 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке

у меня 500 долл в конверте,плюс--то ,что продала по своим клиентам знакомым--я еще имею 200-300 у е в месяц
в компании P&G зарплата всегда была белой