19 июля 2015

Можно ли найти жилье в Лазурном на месте?

Нас 3 семьи по 2 взрослых. Или все-таки искать и бронировать?
Yuma 19 июля 2015
Конечно, можно. Единственный момент, что сразу три комнаты в одном месте может не быть - сейчас как раз сезон. Так что, возможно, будете у разных хозяев по соседству. Они, кстати, друг к другу часто перенаправляют)))
Если же вы хотите именно базу/санаторий - то лучше все-таки бронировать.
alla_2013new 19 июля 2015
Вряд ли... Сестра 4 часа! проходила с мужеи, я паралельно сайте искала Лазурного - раньше 15,08 ничего нет (на берегу моря искали), в итоге они в Жел.порт поехали... Вот жду их приезда