19 июля 2015

нервный ребенок

Ребенку три года. Не знаю куда бежать за помощью. Ребенок очень нервный. Плачет часто орет. Сегодня пошли гулять с ним и мужем. Муж пошел на базар а у сына истерика. Потом уже и муж пришел а малый всё равно кричит аж губки трусятся. Так и орал до дома. Помогите. Не знаю что и делать. Он ещё на груди т.к.не могу его отлучить.
Меня прет)) 19 июля 2015
3 года??? на груди????
караул пора кричать. ребенка к невропатологу, пусть выпишет что-то.
мрак.
ХуАнита 19 июля 2015
невропатолог ваш доктор
автор Творог для розжига 19 июля 2015
Вот я и кричу караул спасти.
Серьезная баба 19 июля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Вот я и кричу караул спасти.

А ПОЧЕМУ ТАК ПОЗДНО????
До сих пор не обратились к врачу?
Без комплексов 19 июля 2015
ой,да ладно...а то вам напишут.Начинайте от груди отлучать,будет спокойней.Я отлучала так говорю ребенку сися кака,намазала соски настойкой полыни,за 3 дня забыл и не просил.А то что кричал за папой, я не вижу в этом ничего такого.
автор Творог для розжига 19 июля 2015
Муж на меня кричит что я виновата избаловала ребенка
120-120-120 (не худею) 19 июля 2015
автор, а Вы вкурсе, что то, что на груди и может способствовать неврастении??? Ребенку можно ’нотта’ подавать и возможно магне В6 (по назначению врача), купание в успокоительном сборе перед сном... У Вас еще совпало с кризисом 3-х лет, так-что в основном терпения Вам!
Семенна Семеныч 19 июля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Муж на меня кричит что я виновата избаловала ребенка
Тут я с ним соглашусь....
dub923 19 июля 2015
к невропаталогу. И пить Омегу 3 + пантокальцин скорее всего
КтоЕслиНеЯ 19 июля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Муж на меня кричит что я виновата избаловала ребенка

Согласна с мужем
автор Творог для розжига 19 июля 2015
Изза того что малый плачет часто я и от груди не могу отлучить. Так он хоть успокаивается
Семенна Семеныч 19 июля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Изза того что малый плачет часто я и от груди не могу отлучить. Так он хоть успокаивается
То тогда до старости его так успокаивайте,ещё столько всего ему пережить придётся,но с вашей грудью ему будет легче.
КтоЕслиНеЯ 19 июля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Изза того что малый плачет часто я и от груди не могу отлучить. Так он хоть успокаивается

грудь - это еда, а не метод успокоения.
руки_Крюги 19 июля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Изза того что малый плачет часто я и от груди не могу отлучить. Так он хоть успокаивается

а вы не видите связи ? например зависимость .. орет = грудь.
Сюда же кризис 3х лет.
автор Творог для розжига 19 июля 2015
Что же делать. Отлучать и думаете будет спокойной?
КтоЕслиНеЯ 19 июля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Что же делать. Отлучать и думаете будет спокойной?

Начинать воспитывать ребёнка. Тогда и будет результат
размахер 19 июля 2015
Господи, какая грудь в 3 года? Мама, вы что? Как же его теперь отлучить? Отлучите - да, будет спокойней, но пока отлучите он вас, простите, до дурки доведет. И себя тоже, к сожалению(((
Причина истерик - кризис 3-х лет (если раньше их не было). Это просто надо пережить. Перерастет. Но отлучать в период кризиса потому и тяжело. Замкнутый круг.
ХуАнита 19 июля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Муж на меня кричит что я виновата избаловала ребенка

ваш муж прав, а ребенок прекрасный манипулятор
КтоЕслиНеЯ 19 июля 2015
Ответ дляразмахер
Господи, какая грудь в 3 года? Мама, вы что? Как же его теперь отлучить? Отлучите - да, будет спокойней, но пока отлучите он вас, простите, до дурки доведет. И себя тоже, к сожалению(((
Причина истерик - кризис 3-х лет (если раньше их не было). Это просто надо пережить. Перерастет. Но отлучать в период кризиса потому и тяжело. Замкнутый круг.

Нет кризиса 3-х лет, есть невоспитанные дети.
размахер 19 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Нет кризиса 3-х лет, есть невоспитанные дети.
Это ваше личное мнение. А есть мнение специалистов. И циклы развития никто не отменял. И еще я мама 3-летки, отнюдь не разбалованной, но таки очень заметно поменялся ребенок в последние 2 месяца. Сейчас вроде лучше (сильно истерила на отдыхе, видно не комфортно было не дома).
Если у вас этот период прошел гладко - вам повезло. Все дети разные, у кого-то не проявляется остро, а некоторых детей как будто подменили.
КтоЕслиНеЯ 19 июля 2015
Ответ дляразмахер
Это ваше личное мнение. А есть мнение специалистов. И циклы развития никто не отменял. И еще я мама 3-летки, отнюдь не разбалованной, но таки очень заметно поменялся ребенок в последние 2 месяца. Сейчас вроде лучше (сильно истерила на отдыхе, видно не комфортно было не дома).
Если у вас этот период прошел гладко - вам повезло. Все дети разные, у кого-то не проявляется остро, а некоторых детей как будто подменили.

:)) вот такие мамы и придумали о кризисе 3,5,7 и т.д лет, когда нужно оправдывать свои косяки.
размахер 19 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

:)) вот такие мамы и придумали о кризисе 3,5,7 и т.д лет, когда нужно оправдывать свои косяки.
При чем здесь косяки? Какие мамы придумали? С вами бесполезно спорить.
Не может ребенок без причин меняться резко, а потом вновь становиться таким как прежде. И у всех в один и тот же период. Совпадения, наверно, у плохих мам, да?
КтоЕслиНеЯ 19 июля 2015
Ответ дляразмахер
При чем здесь косяки? Какие мамы придумали? С вами бесполезно спорить.
Не может ребенок без причин меняться резко, а потом вновь становиться таким как прежде. И у всех в один и тот же период. Совпадения, наверно, у плохих мам, да?

Самые обычные косяки. Нормальные мамы ищут подход, а вторые придумывают кризис.
размахер 19 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Самые обычные косяки. Нормальные мамы ищут подход, а вторые придумывают кризис.
руки_Крюги 19 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Самые обычные косяки. Нормальные мамы ищут подход, а вторые придумывают кризис.

Бесят такие твердолобые и всезнающие
КтоЕслиНеЯ 19 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги

Бесят такие твердолобые и всезнающие

Бесят те, кто не в состоянии воспитать нормально ребёнка в 3 года.
Крошка Енот 19 июля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Бесят те, кто не в состоянии воспитать нормально ребёнка в 3 года.
Какая дремучесть.
КтоЕслиНеЯ 19 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Какая дремучесть.

Девочки, не нужно оправдывать кризисом поведение вашего ребёнка. То как он себя ведёт - это ваша заслуга или ваши же косяки.
Вместо того, чтобы здесь рассказывать о том, что кризис существует, идите займитесь вашими детьми, может и кризиса у них не будет.
Ух ты какая Я 19 июля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
автор, а Вы вкурсе, что то, что на груди и может способствовать неврастении??? Ребенку можно ’нотта’ подавать и возможно магне В6 (по назначению врача), купание в успокоительном сборе перед сном... У Вас еще совпало с кризисом 3-х лет, так-что в основном терпения Вам!

Интересно, а на что вы опираетесь, делая такие заявления? Можете чем-то обосновать свои слова??? Первый раз такое слышу.
Тот же ВОЗ минимум до 2 рекомендует кормить, а максимум - уже как семья решит.
Каким образом неврастения связана с долгокормлением???
КтоЕслиНеЯ 19 июля 2015
Ответ дляУх ты какая Я

Интересно, а на что вы опираетесь, делая такие заявления? Можете чем-то обосновать свои слова??? Первый раз такое слышу.
Тот же ВОЗ минимум до 2 рекомендует кормить, а максимум - уже как семья решит.
Каким образом неврастения связана с долгокормлением???

Если мама грудь использует не для кормленя а по каждому крику, то да, ребёнок невротиком становится.