Каравай-каравай• 19 июля 2015
Кто перетирает малину, а не варит?
скажите пожалуйста, если у меня 1.5 литра малины, обязательно 3 литра сахара добавлять? или можно меньше?
Каравай-каравай
• 19 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
я один к одному,на блендер и в судочки+в морозилку
а можно просто в холодильнике?
Каравай-каравай
• 19 июля 2015
Ответ дляБосоножка
Я перетираю 1:1 и сверху присыпаю просто сахаром
и в холодильник? или вморозильник?
Не жена• 19 июля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
а можно просто в холодильнике?
Можно! Свекровь так делает, а у меня киснет, поэтому морожу )
Каравай-каравай
• 19 июля 2015
Ответ дляНе жена
я вот тоже за это переживаю, возможно свекровь делает 1:2, но это огого сахара!
ОхиИВздохи• 19 июля 2015
Я перетираю без сахара и морожу в детских баночках от пюрешек. Если вам с холодильник, то 1:2, иначе скиснет
Ковбой Хагис• 19 июля 2015
Нужно не обьемами мерить, а весом. У них плотность разная.если обьемами,сахара получится очень много. Беру 1 к 2. По весу. Стоит в холодильнике. Брала и 1 к 1,5, тоже стояло нормально
Каравай-каравай
• 19 июля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо