Кашпо• 19 июля 2015

Есть кефир яйца? Что спечь?

Тамбовский мел• 19 июля 2015
картошка есть? дерунов нажарьте)

кружкаЭсмарха• 19 июля 2015
оладушки
Железная тетя• 19 июля 2015
пражский--стакан кефира+1 яйцо+стакан муки+сода+1 стакан сахара
на крем-стакан кефира_ложка муки+стакан сахара+ложка какао-варить до кипения
пальчики оближете
ELMAclass• 19 июля 2015
оладьи,вергуны
Намакушка• 19 июля 2015
Кефир, сода, мука, сахар и вот пирог, добавите любых фруктов
Olena_Km• 19 июля 2015
1 ст кефіра, 2 яйця. 1 стакан манки+ ванілін+1 стакан цукру і буде манник :) у мультиіарці чи духовці. Незвична страва Західної Украіни, щоразу інший смак чогось має:) але це ж класно:)
Добротная• 19 июля 2015
Омлет

кошкомышь• 19 июля 2015
Ответ дляДобротная
Омлет

с кефиром?
Добротная• 19 июля 2015
Ответ длякошкомышь

с кефиром?

Попробуйте, когда нету кефира или молока со сметаной
ЛолитаНеРазлита• 19 июля 2015
заварные блинчики http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=567&t...
Виниловая пластинка• 19 июля 2015
хачапури
автор Кашпо • 19 июля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
пальчики оближете

очень даже!