19 июля 2015

Мамы девочек!!!Гигиена!!!

Мамы девочек, подскажите , может у кого была такая ситуация.Подмываемся каждый день утром и вечером. Раньше подмывались мылом и у дочки щипало , потом перестали мыться мылом и уже 4 месяца моемся только водой , все белое и спокойное -при визуальном осмотре , но ребенок время от времени жалуется на дискомфорт именно после подмывания водой, в течении дня все нормально и просит посыпать присыпкой(как то сыпали и ей (по ее словам)стало лучше). Девочке 3,8. В туалет по маленькому,тоже все хорошо не жалуется.Что это может быть?
показать весь текст
автор Регионщица 19 июля 2015
Ответ дляMasja

Спасибо вам преогромное!!! Просто некоторые не понимают , что такое щипит просто от всего и ребенок боится мыться. Я конечно уже записалась к детскому гинекологу , и пойду во вторник на всякий случай. Но боюсь что все анализы сдадим и все хорошо как 2 года назад сдавали , а проблема останется. Я оббегала все аптеки и сам провизор говорила, что у ее девочки такая же проблема и долго искали чем мыться , посоветовала тамипул , а нам все равно щипит.
Masja 19 июля 2015
Ответ дляРегионщица

Спасибо вам преогромное!!! Просто некоторые не понимают , что такое щипит просто от всего и ребенок боится мыться. Я конечно уже записалась к детскому гинекологу , и пойду во вторник на всякий случай. Но боюсь что все анализы сдадим и все хорошо как 2 года назад сдавали , а проблема останется. Я оббегала все аптеки и сам провизор говорила, что у ее девочки такая же проблема и долго искали чем мыться , посоветовала тамипул , а нам все равно щипит.

Согласна с Вами! Мы эту проблему прошли и я знаю что это такое!!! Возможно Вам подойдет это средство как и нам подошло.
Завтра не пью 19 июля 2015
Ответ дляРегионщица

попробывали все средства -от всех щипит , а продавцы в магазинах тихо не советуют детские средства для подмывания.

Не смешите-в магазинах ,что сильные спецы работают ? Нам гинеколог советовала. Раз Вы все перепробовали, то напишите, что именно , чтобы не быть голословной.
автор Регионщица 19 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Не смешите-в магазинах ,что сильные спецы работают ? Нам гинеколог советовала. Раз Вы все перепробовали, то напишите, что именно , чтобы не быть голословной.

Вы посмеялись? я рада , что подняла вам настроение. Все что продается в аптеке для интимной гигиены -все попробовали - Биокон , детское мыло разных марок, бюбхен для младенцев, Лактацид, тамипул. Сейчас еще буду вспоминать.
автор Регионщица 19 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Не смешите-в магазинах ,что сильные спецы работают ? Нам гинеколог советовала. Раз Вы все перепробовали, то напишите, что именно , чтобы не быть голословной.

А, да, и не забудьте написать , смешно вам или нет..............