я Кукарача• 19 июля 2015
Считаете ли вы, что мужчины не замечают нашу "небритость"?
Навеяно недавней темой...)
Я всегда идеально гладкая для своего мужчины и он это всегда подмечает). Помню, как-то давно мой друг заметил, что у меня всегда идеально гладкие ноги. Причем, это был всего навсего друг, который мог оценить лишь со стороны. Здесь было много комментов по поводу того, что мужчины в порыве страсти ничего не замечают. Вот, честно, я думаю иначе, плюс знаю мнение своего мч. Давайте, проголосуем))), интересна статистика
Результат:
вже голосів:
166 (51.08%)
Все замечают
105 (32.31%)
Им все равно
33 (10.15%)
Результат
21 (6.46%)
Ничего не замечают
Стетоскопуло• 19 июля 2015
моему мужу нравится небольшая шерстка, все чисто выбритое не любит и просит чуток отрастить
ноги и подмышки всегда гладенькие)
и бывшему мч нравились пип стрижки, всегда полоску оставляла и сейчас)
ноги и подмышки всегда гладенькие)
Даю справку• 20 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Для девочек лучше всего шугаринг.
У меня потом волосы под кожей прорастают и воспаляются, даже шрамы остаются, капец
Дикая Роза• 20 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Для девочек лучше всего шугаринг.
рецепт підкажете? чи купуєте готовий? а то я кілька раз пробувала сама робити - не виходило(((