А Я Самая Самая• вчера в 10:35
Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?
Українки, а ви розповідаєте своїм дітям, що війну почали росіяни? Що це вони кидають по нам ракетами та шахедами, які вбивають людей, руйнують будинки, інфраструктуру.
Пояснюєте, що з кацапнею не можна мати ніяких справ в майбутньому— ні дружніх, ні сімейних, ні економічних.
Результат:
вже голосів:
161 (40.86%)
Розповідаю, що росіяни вороги
86 (21.83%)
Подивитись відповіді
66 (16.75%)
Росіяни такі ж люди, як і ми
62 (15.74%)
Не розповідаю нічого
15 (3.81%)
Немає дітей
4 (1.02%)
Какая разніца
парИла я парИла• вчера в 11:18
Ответ дляБорисфенка
Має принципову різницю, де я - у Франції чи Іспанії чи Німеччині?
Я їхала до брата. Жив би в Албанії - туди б поїхала.
Москалі - вселенське зло. Зараз ще й роблять ображені морди, що їх на курортах чи Олімпіадах ображають. Бо є за що.
Господи, ну откуда вы то о курортах знаете? 🤦♀️
Света С Приветом• вчера в 11:18
Ответ дляБорисфенка
Ви хочете зараз поговорити про те, як зараз, сьогодні, москалі поводяться з нашими полоненими чи що робили в Бучі і Ізюмі і зараз щодня роблять в Бердянську і Мелітополі???
Мы хотим, чтобы вы приехали и работали на благо страны. Так делают патриоты
Прикуси Язика• вчера в 11:18
Ответ дляБорисфенка
Про німців розповідаю, що 80 років тому вони концтабори позакривали і за гріхи війни репарації виплачували і тоді, і досі.
А москалі і концтабори тримають всі 80 років, і голодомор в 1946-47 роках знову влаштували, і депортували безліч українців з західних областей, і нині вбивають українців ракетами і шахедами, і в тих самих концтаборах далі катують полонених.
То нацизм у Німеччині здолали, в от у Раші нацизм досі, безперервний, сторіччями.
А про силовую бусификацию и превышения полномочий нашими ТЦК что думаете? Как к этому относитесь?
Борисфенка• вчера в 11:18
Ответ дляСвета С Приветом
Вы молодец, что вам ещё целыми днями делать,как только истории рассказывать.
Ну не все ж вам тут москалів хвалити.
Телепузик• вчера в 11:18
Ответ дляБорисфенка
Что они роблять в бердянске и Мелитополе?
Все хорошо живут
А я нівроку• вчера в 11:18
Мой сын подросток , сам все знает больше меня, он даже троллит кацапов ,
Кстати сын больше меня их ненавидит,
Света С Приветом• вчера в 11:19
Ответ дляБорисфенка
Ну не все ж вам тут москалів хвалити.
Мои дети в Украине и посещают уроки истории
Кондуктор автобуса• вчера в 11:19
Ответ дляА я з косою
Удалено администрацией...
Та да, брати навік, а голодомори, табори - то все пропаганда🤦🏻♀️
аромат Жука• вчера в 11:19
Ответ дляА Я Самая Самая
Війна закінчилась давно.
Німці покаялися.
Там інша нація.
Кацапня ніколи не покаже розкаяння.
Німці покаялися.
Там інша нація.
Кацапня ніколи не покаже розкаяння.
Мы не можем этого знать. Если бы сейчас была вторая мировая и с украинцев снимали бы кожу, чтобы делать абажуры, мы бы тот-же самое, говорили о немцам
Телепузик• вчера в 11:19
Ответ дляА я нівроку
Кстати сын больше меня их ненавидит,
Подрастет чуток и зеленскому в радость будет
А я нівроку• вчера в 11:20
Ответ дляТелепузик
А вам путлер будет в радость
Борисфенка• вчера в 11:20
Ответ дляСвета С Приветом
А почему путина как мадуро на Аляске не арестовали? А постелили ему красную дорожку?
Тому що Трамп сука. І тому що їх війна влаштовує, від Америки далеко.
Зійшлися б, тварі, на Алясці і воювали б хоч сто літ. Нє, суки, в Україні воюють.
Кондуктор автобуса• вчера в 11:21
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Чого ви такі тупі, навіть рідною мовою не здатні грамотно писати
НуКаНаКа• вчера в 11:21
Ответ дляА я нівроку
Кстати сын больше меня их ненавидит,
мой сын тоже понятное дело относиться плохо к раше,ему 16 ! и он говорит мне вчера,то что творят тцк - за кого идти воевать ? за них ? за полицию ? за власть эту ? его тцк скрутили когда он в школу шел ! не разобрались сколько ему лет .........это нормально?
Ответ дляА Я Самая Самая
Ось і в цій темі лише третина говорить дітям про причини війни.
Пишуть, що пропаганда з обох боків.
Але чомусь кацапи прийшли на нашу землю.
Якась паралельна реальність.
Сайт ждуніх та кокошніц.
Пишуть, що пропаганда з обох боків.
Якась паралельна реальність.
Сайт ждуніх та кокошніц.
А может быть причина в том что желая вести ’самостоятельную’ внешнюю и внутреннюю политику Украина оказалась неспособной защитить это свое право, при всем своем потенциале не смогла предотвратить военную агрессию соседа?
Амелі на мілені• вчера в 11:22
Ответ дляА я з косою
Удалено администрацией...
Думка кацапського непотрібу вкрай важлива українцям, пишіть далі
парИла я парИла• вчера в 11:22
Ответ дляБорисфенка
С сыном тоже так разговариваете? ))
Борисфенка• вчера в 11:22
Ответ дляСвета С Приветом
Це добре. Розберуться самі.
Леди Г• вчера в 11:22
Когда ему было 3 года и пришлось выехать из Донецка - не рассказывала о войне, старалась защитить психику. Едем в гости, путешествовать, вот это вот всё. Сейчас ему 15. Сам прекрасно понимает. Когда летит по очередной подстанции, говорю, например - вот же твари конченные. Это считается?
Мурзилка• вчера в 11:22
Где ответ, что дети видят сами, что происходит?
Дети военных, как думаете, что думают?
Тупой опрос
Дети военных, как думаете, что думают?
Тупой опрос
долой_лама• вчера в 11:23
Мои дети давно взрослые.Но если бы были маленькие,то не учила бы.Зачем воспитывать будущий идеальный инструмент для манипуляторов?Мне часто попадаются в фб некрологи о погибших совсем молодых,которые не подлежали мобилизации.Понятно же,что сами пошли.И,как правило,их родители пишут,что воспитывали детей патриотами.
Кнопкотиць• вчера в 11:23
Ответ дляТелепузик
Ресурс на ножках
Прикуси Язика• вчера в 11:23
Ответ дляА Я Самая Самая
💯
Ну немає такого в реальному житті
Сюди, як зайдеш, то як болото чи помийну яму вступиш.
Ну немає такого в реальному житті
Так вали и ты отсюда, меньше глупых марафонцев будет, все равно своего мнения не имеешь, способна только чужие бредни повторять
Телепузик• вчера в 11:23
Ответ дляА я нівроку
А вам путлер будет в радость
Он уже многим лучше
Делайте выводы почему так
Борисфенка• вчера в 11:24
Ответ дляпарИла я парИла
С сыном тоже так разговариваете? ))
Сина геополітика не дуже цікавить, є дитячі захоплення з однолітками.
Спитає, поясню.
Телепузик• вчера в 11:24
Ответ дляБорисфенка
Опять трамп виноват
Так может со своего обкурыша что-то требовать надо а не от президента чужой страны?