Тимаша• 10 апреля 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку. Часть 2.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на второй Грандиозной благотворительной распродаже !!!

ЦЕЛЬ РАСПРОДАЖИ - ПОМОЧЬ ЗАКРЫТЬ СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В ЧЕХИИ И ТЕРАПИЮ СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ ДЕЛЕЙЧУКУ АНДРЕЮ.

Основная тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи идут в помощь Андрюше  Делейчуку  !!!!!!!!! *

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.
2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.

Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.
4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
ссылку на свой товар в продавалке не даёте
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.
5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.
6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию
Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

ВНИМАНИЕ !!!
* В некоторых случаях разрешено выставлять товар на продажу с частичной оплатой на свою карту и на карту Юрия Делейчука.

Разрешено выставлять товар б.у. с частичной оплатой ( 50 % на свою карту + 50 % на карту Ю.Делеучука) при условии, если  цена товара от 150 грн. и выше.

Разрешено выставлять новый товар на распродажу с частичной оплатой на свою карту, при условии, если продажная цена предосталенного  товара будет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше ( от 10% и ниже)  чем в обьявлении и у конкурентов!!!  Процент  перечисления на карту Ю.Делейчука от продажи  такого товара должен составлять не менее 15%.

Лоты  выставленные на распродажу не соответствующие  правилам - будут СНИМАТЬСЯ С ПРОДАЖИ  БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ для  последующей корректировки продавцом.

Если вы хотите выставить товар на своих условиях - предварительно согласуйте это с  автором распродажи Тимаша в личных сообщениях, либо напишите тут  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

9 ЛЕТ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА ПЕРЕЧЕРКНУЛО ДТП.
ОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ... КОМА... РЕАНИМАЦИЯ... ВЕГЕТАТИВНЫЙ СТАТУС....
5 ЛЕТ РЕАБИЛИТАЦИИ...
ОН БОРЕТСЯ КАЖДУЮ МИНУТУ....
ЕМУ ПРОСТО НУЖНА НАША ПОДДЕРЖКА....

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

P.S. очень просим читать внимательно правила и не злоупотреблять. Помниете, что в первую очередь БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ распродажа. Спасибо за понимание.

Syata• 24 апреля 2013
Дублирую:
Кофта с капюшоном Amadeo рост 110 см, б/у, состояние хорошее - 20 грн
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Продам вещички для любимой дочки
Кофточка на флисе, сверху махрушка - розовая в белые пятнышки - замеры: подмышки - 25см, рукава от горлышка - 29, длина кофточки - 34см - 20 грн
штанишки, полушерстяные, розовенькие - 40см - 15 грн
безрукавка красненькая на замочке - подмышки - 30, длина - 33см - 15 грн

Кто заберет все - отдам за 40 грн (на карту мальчика)
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Продам Вельветы, бутылочного цвета. Совершенно новые, с биркой. Производство Германия. Длина - 55см, шаг - 34, пояс - 26см - Цена - 100 грн Нам купила бабушка, но они нам на сейчас, на осень будут малы

Мальчику на карту 25 грн
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую со снижением цены
Мягкие игрушки, размеры разные, играли мало, не любители мы

За все 50 грн - на карту мальчику

Дублируйте в ЛС
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Детский рюкзачок. Остался один. На животике замок молния, расстегнете и в серединку можно положить разные сладости или игрушки. Отличный подарок вашим детишкам.

Цена 65 грн ( 40 мне на карту, 25 для мальчика)
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Продам новые бодики с бирочками. Покупали, но в итоге, как у всех бывает, переросли. Теперь лежат без дела.
Осталось 3 штучки, 2 с длинным рукавчиком и один на лето. Производитель компания Kubera, на одной из бирок на фото есть их сайт, можно зайти и познакомится с их продукцией. Все боди идут на рост 90см

Ткани очень мягкие , приятные, 100% хлопок.
Вещички этой компании носили активно, очень довольна. Качество у этой компании отличное. Делаю заодно рекламу
Фото 1 - боди с длинным рукавом, в виде гольфика. Растегивается возле горлышка и внизу. - 65 грн
Фото 2 - боди, тип футболка без рукавов. Застежка возле горлышка и внизу. - 55 грн
Фото 3 - боди с длинным рукавом, кофточка с запахом. Растегивается сверху донизу - 65 грн
Фото 5 - Костюм Тигренок (ТМ Габби) совершенно новый , мы его переросли - 120 грн

кофточка - по подмышкам -26см, рукав от плеча - 22см, длина - 29см
штанишки - пояс до 26см, длина - 47см, шаг - 25см
шапочка - полуобхват 19см

С каждого элемента по 15 грн мальчику
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Продам замечательные переноски кенгурушки, чтобы детки всегда были с вами.
Состояние новых, ( фото 1 пару раз одевался дома, второй просто пролежал)
Имеют удобные ремешки, уплотненные стенки, чтобы ребенку было комфортно находится в переноске.
Темно-синий в мишки от компании Чикко, голубенький в мишки имеет положение сидя (уплотненная ткань), для повышенной комфортности (новый)
Каждый по 120 грн ( 90 мне на карту, 30 мальчику)

Пишите в ЛС
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Классный набор из букв украинского алфавита и цифр от 0 до 9 .Они мягенькие, разноцветные. Размер как раз соответствует детской ладошке. Ребенок может их раскладывать, мять, жевать, собирать в любую емкость.
Все буковки и цифры высотой 6 см. Использовано 14 цветов фетра. В наборе 43 единицы. Можно заказать дополнительные буквы или цифры, цена каждой дополнительной единицы 4 грн

Цена набора самая низкая на сайте 150 грн - Ручная работа, делаю сама

Сейчас есть один готовый набор, второй на подходе

120 грн оплата на мою карту и 30 грн мальчику

Под заказ изготовление набора - 3-5 дней (возможно неделя, я тоже живой человек)
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую с понижением цены

Покупала на сайте http://www.parfumini.com.ua, отдам дешевле, у меня малый ребенок, а у него аллергия на парфюмы. В подарок могу дать номер своей карточки с 10% скидкой на этом сайте. Все новые. (Парфюмы как в Броккарде, проверено не одним годом пользования и не одним человеком. В свое время на карточку в 10% работал весь офис)
Туалетная вода Christian Dior Jadore Black EDP 100ml - 500 грн Торг уместен

450 грн оплата на мою карту и 50 грн оплата мальчику
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую с понижением цены

Продам совершенно новый кофейный сервиз. Когда то купила, так и простоял в коробке. Производитель - известный Коростенский фарфоровый завод. Все предметы покрыты люстрой и золотом. Продаю за ту же цену, что и брала ранее
В комплект входит:
Чайник
молочник
сахарница
6 чашек
6 блюдец
6 подставных тарелок

Цена 360 грн ( 330 грн оплата на мою карту и 30 грн оплата на карту мальчика
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую с понижением цены

Продам совершенно новую рубашку из 100% коттона. Покупала здесь же на сайте для своей мамы, но не угадала с размером. Ткань плотная, больше подходит на весну-осень. Можно носить в виде рубашки с майкой или футболкой не застегивая. На кокетке вышивка в виде букетов цветов. Также украшена кнопками. - 150 грн

Замеры - рукав от ворота - 75см, по подмышкам - 60см, длина - 72см. Подходит на размер - 52-54

120 грн на мою карту - 30 мальчику
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

НОВЫЙ комплект белья. Цвет серый. Бюстик и ластовица сделаны с бамбуком. Очень плотные резинки. Застежка сзади и спереди для формирования груди. Идет на размер 75А или 75В максимум. Привезли под заказ, но чуть не угадали с размером - 165 грн

С лота 35 - мальчику
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Женские трусики. Чистый хлопок. Трусики классические , три расцветки - чисто белые, белые с парой ежиков сзади , и белые с ежиками по всему полотну. Резинка плотная, пришитая.
Производитель - компания Blancheporte, Чехия
Цена 1 пары - 20 грн
Размер 38-40 европейский (наш 46-48)
Чисто белый - 1 пара
С ежиками - 1 пара
Размер 42-44 европейский (наш 50-52)
Чисто белый - 1 пара
С парой ежиков - 1 пара
С ежиками - 4 пары

С каждой пары 5 грн на карту мальчика
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Продам некоторые атрибуты для любителей футбола и пива - все новое, мы тоже коллекционировали
фото 1 - шарф болельщика футбольной команды CHELSEA (Челси), привезен из Англии, официальный продукт под маркой этой команды, в ходу не был, длина 140см, ширина 16см - 90 грн
фото 2 - шапка болельщика футбольной команды Динамо - Киев, для взрослого - 65 грн
фото 3 - бокал для пива, привезенный из Голландии, официальный продукт под маркой футбольной команды AJAX , толстое стекло, вместимость 0,5 литра - 140 грн

Есть еще два тома Книги про историю Киевского футбола, 1 и 2 том. Автор А. Коломиец --Спрашивайте

С каждого фото 25 грн - на карту мальчика
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Мужской плащ - пальто 52-54 р. из кожзаменителя - 130 грн
Был прислан из Испании в подарок, одевался пару раз, а потом мужчинка уменьшился в размерах . В отличном состоянии.

Мужская куртка, кожа. Цвет - зеленовато-коричневый. Натуральная кожа. Все цело. Состояние хорошее. Воротник немного загрязнен. - 130 грн

Все замеры сделаю . С каждого по 50 грн мальчику
алена12345• 24 апреля 2013
Дублирую новые кораловые туфли, кожа внутри и снаружи, мягусенькая как велюрчик!сестра привезла мне из Кипра, покупала в дорогом магазине, оказались маловаты ((( На улице не одевала, только по квартире в надежде разносить. В чемодане чуть помялись, но на ножке ровненькие. Подошва мягенькая и каблучки прям пружинят, ну очень удобные и невесомые!!! Изготовитель Португалия.
По стельке 26 см.
Цена 300 грн.(100 для Андрюше)
Троещина или перешлю за счет покупателя.
алена12345• 24 апреля 2013
Продам кроксы деми сапожки, модные и легкие, теплые, не промокают!
Размер 9 наш 24-25 по стельке 15,8-16 см.
После одного ребенка. Относили этой зимой в слякоть и аж до конца марта, уже еле влазили в них только весны все никак не было.
Состояние отличное, видно что б\у только по подошве. Прошу 200 грн - из них 100 для Андрюше перечисляйте!
Пишите в личку.
алена12345• 24 апреля 2013
Еще есть деми боиночки Тимберланд пролетели с размером (так как весны в Киеве не было, а теперь уже в них жарко, кому на осень берите! размер 25, состояние новых, по стельке 16 см. Черные на шнурках, попробую найти фотик.
Цена 200 из них 100 Андрюше!!
алена12345• 24 апреля 2013
А это на морозы были финские суперботинки рейма, стелечки родные теплые, сьемные, даже носок не одевали, а до -5 стельками не пользовались, под стельками тоже имееться утеплитель!!!) Не промокают в слякоть - все швы проклеены и толстая полиуретановая подошва Reima®. Не тяжелые! Язычок вшит отличная защита от воды и снега, и не залезает вместе с ножкой когда ребенок сам обувает - мелочь, а приятно )
Размер 25 по стельке ровно 16см.
Состояние очень хорошее, пострадали только декоративные атрибуты и светоотражательные полоски в районе липучек, что на качество никак не влияет!!!

Цена 270 (100 для Андрюши).
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Продам отличные юбки все покупала здесь же на сайте, учавствуя в СП
В итоге так и не одела

Фото 1-3 - Черная, сверху бархат. Низ разделен на несколько частей, ткань тонкая, прозрачная. Длинная часть без рисунков. На более короткой вышит, и украшен рисунками, цветами. Юбка без бирки, но так и не одела - 150 грн

Размеры пояс - 74см, бедра - 94см, длина - 100см (120 мне на карту, 30 мальчику)
Фото 4-5 - Белая, трапецевидная, сверху на поясе рисунок кнопочками. Весенне-летняя. С биркой - 130 грн

Размеры: пояс на замочке - 68-70, бедра - можно до 100, длина - 71см (100 мне на карту, 30 мальчику)
алена12345• 24 апреля 2013
Зимняя шапочка lassy tek, как новая, пару раз одели, не подходила по цвету к комбинезону. На след зиму будет мала. На фото голова 50 р. Размер на бирке 50(можно начинать носить с 48 я думаю)

Цена 60 грн. все для Андрюши!

AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Фото 1-2 - Черная, шита полосами, без рисунка и вышитыми. Ткань легкая, чистый хлопок. скорее летняя. С биркой - 130 грн

Размеры: пояс(на резинке) - 72см, бедра - можно до 100, длина - 94 (100 мне на карту, 30 мальчику)

Фото 3-4 - Бордо, шита полосами, сверху велюр, потом вишита блесками, бархат и просто вышита рисунок. Носилась часто, но состояние отличное. Осень-весна. Покупала за 200 грн. - 70 грн

Размеры: пояс(на резинке) - 76 - 80см, бедра - можно до 104, длина - 75 (50 мне на карту, 20 мальчику)

Фото 5 - Платье летнее, салатовое, по рукавчикам атлас. Одевалось пару раз, состояние отличное - 60 грн

Размеры: длина от плеча - 87см, по подмышкам - 42см, талия - 76, бедра - 88 (40 мне на карту, 20 мальчику)
алена12345• 24 апреля 2013
В детскую кроватку кокосовый матрасик 120*60 высота 5 см и защита высота 35 см.
За все 90 грн. все Андрюше!

Матрасик в очень хорошем состоянии, не обписяный! пользовалась простынкой непромокашкой! не поломанный! НО! когда фокала увидела, что возле молнии чуть надорвалось я зашила.

Защита с дефектом ребенок начал наступать на нее когда научился перелазить через бортик кроватки. по этому поотрывались завязки,6 шт одну пришила, потом вспомнила, что иногда завязки не совпадали с рейками тоисть Вы можете пришить так, что бы идеально подходили под Вашу кроватку.

Самовывоз Троещина.
алена12345• 24 апреля 2013
Подружка поделилась лотом.
Ходунки Geoby XB109 Состояние новых, но коробку выбросили. Цена 250 грн (из них 50 Анечке).
Подходят деткам возрастом от 6 месяцев. С ними Ваш малыш будет учится ходить с большой радостью и интересом.

регулируются по высоте;
столик с геометрическими фигурками и игрушками- животными;
съемная ткань на спинке, которую можно стирать;
вращающиеся колесики, оснащены стопором;
удобная система складывания.
Забирать в Соломенском районе. 0973011212 Маша.
алена12345• 24 апреля 2013
Цена 250 грн (из них 50 Анечке). Ошибочка Андрюше!!
алена12345• 24 апреля 2013
И еще одна подружка! Всех подключаю!!
Финские валенки куома 22 размер, по стельке 14 см, в хорошем состоянии, кроме носочков - привалили в кладовке перфоратором, трохи примялись, но на качество не вляет!!
цена 200 (100 для Андрюши).
алена12345• 24 апреля 2013
Трехколесный велосипед Милли Малли в рабочем состоянии, из дефектов треснула пластмассовая штучка на руле мы ездим так но лучше замотать скочем или изолентой!! ручку для родителей приварили намертво)и возле педальки треснула пласмаска теперь вместо нее изолента фото 4 (фото 5 как должно быть)
Цена 100 все для Андрюши.
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Распродажа в связи с закрытием зимнего сезона (все новое). Производитель Легка хода (шерсть) и Червоноград (махра)
Фото 1- Носки мужские , размеры 25, 27, 29, 31 - 23 грн - Шерсть
Состав :п/шерсть-80%, полиамид-20%.
Цвета: тёмно-серый, чёрный.

Фото 2-3 - Женские махровые носочки обычные и с отворотом
Состав: 90% хлопка, 5% полиамида, 5% эластана
23-25 размер - 16 грн обычные и 18 грн с отворотом

Цвета в обычных - бирюза и фиолет в горошек; бордо, фиолет и марине (т.синий) - с люрексом бантик; черный и т.серый в рисунок
с отворотом - розовый, бордо, т.серый с голубым и бирюзовым отворотом

Фото 4 - Носки женские , размеры 23 и 25 с отворачивающим бортом идеально под длинный сапог - 23 грн Шерсть

Состав: п/шерсть-80%, полиамид-20%
Цвета: чёрный, бордо, тёмно-серый

Фото 5 - Носки женские , размеры 23 и 25, двойной борт - 23 грн Шерсть
Состав: п/шерсть-75%, полиамид-25%
Цвета: сахара, джинс, серебро, голубой, бордо, марине

С каждой пары 5 грн для мальчика

Дублируйте в личку
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Фото 1 - 2 - Детские махровые носочки(зима)
Состав: 85% хлопка, 10% полиамида, 5% эластана

12 и 14 размеры - 8 грн
16 и 18 размеры - 11 грн
20 и 22 размеры - 13 грн
Расцветки разные, в рисунок. При заказе указывайте мальчик или девочка

Фото 3 - Носки детские , размеры 16 и 18, двойной борт - 17 грн Шерсть
Состав: п/шерсть-80%, полиамид-20%
Цвета: джинс, марине, красный, серебро, сахара

Фото 4 - Носки детские , размеры 20,22,24, двойной борт - 20 грн Шерсть
Состав: п/шерсть-94%, полиамид-5%, эластан-1%
Цвета: чёрный, бордо, марине, джинс

С каждой пары 3 грн мальчику

Дублируйте в личку
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Колготки детские хлопковые с рисунком « Matex ». Все новые

ВЫБИРАТЬ НА ФОТО ЗДЕСЬ https://picasaweb.google.com/100394289916528182224...

В состав входит 85% - хлопка, 10% - полиамид, 5% - эластан. Производство: Украина, г. Червоноград

Размер 12-13 (рост 74-80) - 23 грн

Размер 14-15 (рост 86 - 92) - 23 грн

Размер 16-17 (рост 98-104) - 23 грн

Размер 18-19 (рост 110 -116) - 25 грн

Размер 20-21 (рост 128-134) - 27 грн

Размер 22-23 (рост 140-146) - 27 грн

С каждой пары по 5 грн мальчику

Дублируйте в личку