Тимаша• 10 апреля 2013

Грандиозная распродажа в помощь Андрюше Делейчуку. Часть 2.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Приветствуем вас на второй Грандиозной благотворительной распродаже !!!

ЦЕЛЬ РАСПРОДАЖИ - ПОМОЧЬ ЗАКРЫТЬ СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ В ЧЕХИИ И ТЕРАПИЮ СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ ДЕЛЕЙЧУКУ АНДРЕЮ.

Основная тема Андрюши  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

У каждого из нас много вещей, которыми мы не пользуемся. Нам жалко их выбросить, мы и  рады их подарить, но не кому. Предлагаю такие вещи (не обязательно одежда) выставлять на продажу за чисто символическую цену. Кроме этого вы можете выставить на продажу товар, который продаете на Кидстаффе.
Все деньги от продажи идут в помощь Андрюше  Делейчуку  !!!!!!!!! *

Условия участия :

1.Любой участник может написать свою просьбу о том, что он хотел бы приобрести.

2.Любой участник может выставить свой лот на продажу. Лоты  должны быть новыми либо с подробным  описанием состояния, если они б.у.

Правила :
1.Разрешается  дублировать лоты и свои предложения.
2.Если вы хотите что либо приобрести, вы пишите об этом  прямо в теме.

3.Если вы хотите купить конкретный лот, сообщаете об этом  в теме и просите забронировать.

Остальная переписка по поводу товара,  ведется  с  продавцом в личных сообщениях.
4.Если вы выставляете лот на продажу, то должны обязательно написать:

а) название лота
б) состояние (новое, или б/у)
в) цена.
ссылку на свой товар в продавалке не даёте
Если товар б/у, то подробно описываем состояние и все нюансы.
5.В случае желания купить, обязательно пишите КУПЛЮ/ИЩУ. Далее описание желаемого товара.
6.Оплата производится  только на карту  4731185504820900  Юрия  Делейчука (папа)  Если продавец просит вас перевести деньги на другие реквизиты – просьба нам об этом сообщить.

7. После оплаты вы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляете  в  теме время оплаты и номер платежа. Дублируете в личку продавцу.

8. По желанию вы можете подтвердить свой платёж скрином  перевода  либо фото чека.

Как сделать скрин  -https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...  ищите чуть ниже пункт 3

9.Отчёты о платежах будут предоставляться раз в сутки.

10.После подтверждения платежей продавец высылает  вам товар.

11.Возврат средств за товар в случае, если он, по какой либо причине, не подошел покупателю, производиться не будет.  Все деньги, перечисленные за товар, пойдут на лечение и реабилитацию
Андрея. Перед покупкой внимательно обговаривайте все нюансы с продавцом.

ВНИМАНИЕ !!!
* В некоторых случаях разрешено выставлять товар на продажу с частичной оплатой на свою карту и на карту Юрия Делейчука.

Разрешено выставлять товар б.у. с частичной оплатой ( 50 % на свою карту + 50 % на карту Ю.Делеучука) при условии, если  цена товара от 150 грн. и выше.

Разрешено выставлять новый товар на распродажу с частичной оплатой на свою карту, при условии, если продажная цена предосталенного  товара будет ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше ( от 10% и ниже)  чем в обьявлении и у конкурентов!!!  Процент  перечисления на карту Ю.Делейчука от продажи  такого товара должен составлять не менее 15%.

Лоты  выставленные на распродажу не соответствующие  правилам - будут СНИМАТЬСЯ С ПРОДАЖИ  БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ для  последующей корректировки продавцом.

Если вы хотите выставить товар на своих условиях - предварительно согласуйте это с  автором распродажи Тимаша в личных сообщениях, либо напишите тут  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

9 ЛЕТ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА ПЕРЕЧЕРКНУЛО ДТП.
ОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ... КОМА... РЕАНИМАЦИЯ... ВЕГЕТАТИВНЫЙ СТАТУС....
5 ЛЕТ РЕАБИЛИТАЦИИ...
ОН БОРЕТСЯ КАЖДУЮ МИНУТУ....
ЕМУ ПРОСТО НУЖНА НАША ПОДДЕРЖКА....

В данной теме флуд запрещён. Все обсуждения тут    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-89152

P.S. очень просим читать внимательно правила и не злоупотреблять. Помниете, что в первую очередь БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ распродажа. Спасибо за понимание.

AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Распродажа в связи с закрытием зимнего сезона (все новое).

Колготки детские махровые с рисунком « Matex »
В состав входит 85% - хлопка, 10% - полиамид, 5% - эластан. Производство: Украина, г. Червоноград

Размер 12-13 (рост 74-80) - 28 грн
Цвета: серый бегемот, фиолет снеговик , серый песик, розовый пчелки, серый мишка

Размер 14-15 (рост 86 - 92) - 28 грн
Цвета: желтый снеговик, синие мишки, серый снеговик, серый кран, коричневый кран

Размер 16-17 (рост 98-104) - 28 грн
Цвета: красный мишка, серые мотоциклы , серый самолетик, серый кран, коричневый самолетик

Размер 18-19 (рост 110 -116) - 33 грн
Цвета: розовый цветы, черный цветы, синие цветы, серый машинки, серый полоска, бордо полоска

С каждой пары по 5 грн мальчику

Дублируйте в личку
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Колготки детские хлопковые однотонные цветные - все размеры 15 грн Все новое

В состав входит 75% - хлопка, 25% - полиамид. Производство: Украина, г. Червоноград

Полиамид добавляется чтобы усилить прочность окраски и нити. Стирка при 40 градусах

Идут в размерах 10 (рост 68), 12 (рост 74), 13 (рост 80), 14 (рост 86), 15 (рост 92), 16 (рост 98), 17 (рост 104), 18 (рост 110), 20 (рост 120)

Цветовая гамма - темно синий, морская волна, розовый, голубой, красный, желтый, зеленый, коричневый , вишня

С каждой пары 3 грн мальчику (извините больше не могу, пойду в минус)
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Колготки детские хлопковые цветные без рисунка -- ЧИСТЫЙ ХЛОПОК
В состав входит 100% хлопок. Производство: Украина, г. Рубежное

Размер 12 (рост 74) - 13 грн
Цвета: вишня, т. синий , розовый, красный, морская волна, желтый, коричневый, зеленый, бирюза, сирень

Размер 13 (рост 80) - 13 грн
Цвета: зеленый, морская волна, фиолет, т. синий, вишня, розовый, коричневый, салат, сирень, желтый, бирюза

Размер 14 (рост 86) - 13 грн
Цвета: фиолет, вишня, сирень, бирюза, т.синий, морская волна, зеленый, красные, розовый

Размер 15 (рост 92) - 13 грн
Цвета: зеленый, морская волна, т. синий, розовый, коричневый, сирень, желтый, бирюза

Размер 16 (рост 98) - 13 грн

Размер 17 (рост 104) - 14 грн Остатки - больше этого размера не будет
Цвета: уточняйте

Размер 17 (рост 108) - 14 грн
Цвета: вишня, фиолет, желтый, бирюза, зеленый, коричневые, морская волна, розовый, т.синий, красный

Размер 18 (рост 110) - 15 грн
Цвета:зеленый, морская волна, т. синий, вишня, розовый, коричневый, бирюза, сирень, т.морская волна

Размер 19 (рост 120) - 15 грн
Цвета: фиолет, розовый, бирюза, зеленый, салат, морская волна, сирень, т.синие, красный, коричневые

Размер 20 (рост 134) - 17 грн
Цвета: фиолет, розовый, зеленый, морская волна, т.синие, красный, коричневые

С каждой пары 3 грн на карту мальчика (извините больше не могу, пойду в минус)

Дублируйте в личку (фото не обязательно передает цвета, их много оттенков)
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Туфельки детские, по стельке 13,5 - максимум 14см. Кожа. Так все цело, носки не сбиты, стелька с супинатором. Но нужно впереди подклеить
30 грн (на карту ребенку)
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Продам остатки от СП
Жидкое интимное мыло, ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА
есть трех видов - все новое
ромашка -для чувствительной кожи - осталось 3шт
чайное дерево-антибактериальное, - 3шт
шалфей-противовосполительное) - 3шт
все бутылки по 370мл - 23 грн ВСЕ В НАЛИЧИИ

15 грн мне на карту и по 8 грн на карту мальчику
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Продам остатки от продаж, все новое, нераспечатанное.

Фото 1 - Гель для душа Ив Роше - Лаванда, 200 мг - 25 грн

Фото 2 - Гель для душа Ив Роше - Лаосский Лотос, 200 мг - 25 грн

Фото 3 - Гель для душа Ив Роше - Зеленый Лимон , 200 мг - 25 грн

С каждого по 8 грн на карту Мальчика
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Учебная литература

Iван Крипякевич – iсторiя козаччини (10 грн)
Эсперанто –русский словарь – 20 грн
Словарь синонимов русского языка – 10 грн
Фiлософський словник – 10 грн
Справочник по биологии – 20 грн
I .П.Ющук – практикум з правопису украiнськоi мови – 10 грн
М.П.Коломiець, Словник фразеологiчних синонiмiв – 20 грн
Тайны руки. Искусство узнавать характеры, будущность – 15 грн
Орфографiчний словник украiнськоi мови – 20 грн
i .С.Олiйник, В.К. iваненко… - Методика викладання украiнськоi мови в середнiй школi – 10 грн
С.А.Вронский – Астрология суеверие или наука? – 10 грн
А.В.Моисеев, К.Ц.Петросян…Экономический словарь справочник – 15 грн
П.П.Кордун. Вивчення стилiстики в середнiй школi – 5 грн
Психологiчний словник – 10 грн
Ющук. Украiнська мова – 10 грн
Збiрник диктантiв I переказiв з украiнськоi мови для вступникiв до вищих закладiв – 10 грн
Сучасна украiнська лiтературна мова – 10 грн
Iсторiя украiнськоi лiтератури – 15 грн
Русские поговорки , пословицы и крылатые выражения – 10 грн
Украiнська народна поетична творчiсть. Хрестоматiя – 15 грн
Русско-украинский слоыврь. 2 и 3 том - по 20 грн
Французско-украинский словарь - 20 грн
Л.Ю.Шевченко... Сучасна украiнська мова - 10 грн

Вся денежка на карту мальчика
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Есть отсканированный известный Букварь Елены Бахтиной для деток от 2 до 5 лет

Можете потом распечатать где угодно и вот вам готовая книжка. На рынке книжка стоит от 110 грн за штуку
Я вам предлагаю файл за 10 грн
Деньги небольшие, а мальчику помощь
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Продам Ноутбук англо-русский, 32 функции, - 165 грн Цвет красный Осталось 2 шт

Интерактивный двуязычный ноутбук для детей с тридцатью встроенными обучающими программами и уровнями сложности.

Изучение русского языка: учим буквы, слова, найди букву, орфография, проверка правописания.

Математика: учим и сравниваем цифры, учим сложение, вычитание, умножение, деление.

Изучение английского языка: учим буквы, учим слова, найди букву, учим цифры, орфография, проверка знаний, проверка правописания.

Логика: заполни логический ряд

Время: изучаем часы.

Музыка: изучаем ноты, учимся играть.

На мою карту 120 грн, остальное на карту мальчику
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Ноутбук Эрудит англо-украинский (серый вариант) - 165 грн Есть 4 шт

Размер 34Х21см.1) Изучение украинского языка:учим буквы, найди букву, учим слова,орфографию,проверка правописания. 2)Математика:учим цифры, сравниваем цифры, сложение, вычитание,умножение, деление, поставь знак 3)Английские слова:учим буквы,найди букву,учим слова, учим цифры,орфография,проверка знаний,проверка правописания,изучение клавиатуры. 4)Тренировка памяти: повторение,изучение клавиатуры,тренировка памяти,найди одинаковые цифры. 5)Логика:заполни логический ряд. 6)Время:изучаем время, часы. 7)Музыка:изучаем ноты,муз. пауза,учимся играть.

На мою карту 125 грн, остальное на карту мальчику
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Продам обувку на лето, все идут на ножку 13-13,5см по стельке.

На фото 1 - пляжный вариант - все по 20 грн
На фото 2- сандалики, босоножки -( с нижнего ряда, синих уже нету) все по 20 грн
Фото 3 - Кроссовочки кожаные, носки потерты, ездили на машинке, на липучках 20р., стелька - 12,5-13см - 20 грн
Фото 4 - Кроссовочки белые, очень мягкие, на одном потерт носок - стелька 13см - 30 грн

Вся денежка на карточку мальчика
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Забыла фото 4
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Дублирую

Самокат двухколесный - 170 грн (крашеные с наклейками) Фото только как пример рисунков

Цвета: тачки бирюза, бакуган красный, барби розовый, губка Боб зеленый, клуб Винкс сирень, роботы трансформеры синий

100% Алюминиевая рама
Платформа : 59*10 см
Регулируемая высота руля до 83 см
Легкая система складывания
Полиуретановые литые колеса, жесткостью 82А, светодиод
Размер колес: 145*30 мм
Подшипники : ABEC -7 Crome
Грузоподемность: до 60 кг

На мою карту 130, остальное на карту мальчику
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Девчонки предлагаю классические носки для нашей мужской половины - для сыновей и мужчин. Это школьный и повседневный вариант носков. Есть цвета черный и темно серый или светло серый. Черный есть во всех размерах, серые нужно уточнять
Носки хорошие, уже проверено на соседях, отце и брате. Сына у меня еще маленький

Производитель - Червоноград - чулочная трикотажная фабрика. Львовская обл

Все по 7 грн пара (из них 5 грн на мою карту ( возвращаю себестоимость) и 2 для мальчика)

Детские - 18, 20, 22 это стелька
Состав: 85% хлопка, 10% полиамида, 5% эластана--детские

Мужские -
Состав: 80% хлопка, 15% полиамида, 5% эластана
Размеры: 23 р (35-37), 25р (38-40), 27р (41-43), 29р (44-46), 31р (47-48)

Дублируйте в ЛС, следить некогда
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Продам детские мокасинчики и летние босоножки по 25 грн пара

фото 1 - мокасины закрытые, текстиль, подошва резина. На липучке. По стельке 13,5 см

фото 2 - летние босоножки, полиуретан. На липучке. По стельке 14 см

Вся денежка мальчику
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Продам женские летние босоножки. Шлеечки из резинки. Сами из полиуретана. Очень легкие. Подошва небольшая танкетка. Стелька 23 см. Все цело, пару раз одевались - 50 грн

Денежка мальчику
AlesyaSI• 24 апреля 2013
Икона Умиление Пресвятой Богородицы - вышита крестиком. Материал: канва №16, нити мулине ДМС разноцветные и золотая. Для украшения использован бисер разного размера - круглый и продолговатый.
Размер картины: самой вышивки - 20,5 на 26 см. Непосредственно полотна 29 на 39 см.
В рамку не оформлена, так как каждый подбирает ее для себя.

Вышивка 500 грн - 350 мне на карту и 150 мальчику
Алжир• 25 апреля 2013

Доступно:
521.15 UAH
Internet card
Управление картой/счетом
ПоказатьВремя Операция Сумма Сумма в валюте карты Остаток после операции
Вчера
23:41 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 19.00 UAH 19.00 UAH 521.15 UAH
18:56 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 45.00 UAH 45.00 UAH 502.15 UAH
12:56 Депозит через POS-терминал(Ответ авторизац. сист: 1-Разрешен) ТЕРМИНАЛ САМООБСЛУЖИВАНИЯ 200707 УКРАИНА, КРЫМСКАЯ АР, СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ.ЛЕНИНА,1 ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА 40.00 UAH 40.00 UAH 457.15 UAH
12:35 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 30.00 UAH 30.00 UAH 417.15 UAH
yamila• 25 апреля 2013
Забавная пирамидка от TOMY, б/у, после моего ребенка, цена 50 грн., все на карточку папы.
yamila• 25 апреля 2013
Копирую. Кофтюлька на трикотажной подкладочке турецкого производства на 1,5-2 года, на кофтюле стоит размер 9 мес, но реально очень большемерит. 100% хлопок. Замеры: ширина под рукавчиками 32 см, длинна по спинке 32 см, длинна рукавчика 30 см. Цена 70 грн. Состояние на фото. Носилась очень мало т.к. была не одна, да и выросли быстро. Вся сумма на карточку папы. Вопросы в личку.
Syata• 25 апреля 2013
Кофта с капюшоном Amadeo рост 110 см, б/у, состояние хорошее - 20 грн
Kotyk84• 25 апреля 2013
Новые шлепки. Подходят на широкую ножку.
Размер 35 - по стельке 23см.
Высота танкетки - 11см.
Материал верха - кожзам.
Цена - 65грн.
Kotyk84• 25 апреля 2013
Шлепки НОВЫЕ.
Размер 38 - 24см стелька.
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
Kotyk84• 25 апреля 2013
Шлепки НОВЫЕ. Подойдут на узкую и среднюю ножку.
Размер 39- 25см стелька.
Танкетка - 6см.
Цена 60грн.
Kotyk84• 25 апреля 2013
Джеймс Паттерсон ’Помилка’ (укр.) - 253ст.
Цена - 10грн.
Kotyk84• 25 апреля 2013
За Вашу цену!!!
Фото1-2. Длина 48см. Ширина 32,5см не натянутая.
Фото3-5. Длина 96см, ПОБ 45см, ПОТ 35см.
lesynka12• 26 апреля 2013
вещи б/у на девочку 5-7 лет за вашу цену https://www.kidstaff.com.ua/tema-5599651.html все деньги на карточку папы, сообщения в личку
s darina2000• 26 апреля 2013
Добрый день. Перевела 20 гр - свой должок за лот vitasoap мыло ручной работы.
Алжир• 26 апреля 2013

Доступно:
541.15 UAH
Internet card
Управление картой/счетом
Сегодня
14:01 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 20.00 UAH 20.00 UAH 541.15 UAH
23:41 Перевод с карты ПриватБанка через Приват24 19.00 UAH 19.00 UAH 521.15 UAH
ruda.86• 27 апреля 2013
Развивающий коврик canpol ’слон’ в очень хорошем состоянии. Кдугам прикреплено 5 погремух, на хоботе слона пищалка и еще 1 погремуха. 150грн (50грн Андрюше и 100 мне) вопросы в личку.