РозаФиалковна• 10 апреля 2013
Можно детям имбирь?
Можно ли давать ребенку (4 года), чай с имбиря??? В каком колличестве? Какие есть противопоказания?
Ванна Тазиковна• 10 апреля 2013
Мы иногда даем ча с имбирем и лимоном, но ребенок не очень охотно пьет его. Нам 5 лет.
Мама Карло• 10 апреля 2013
Нам педиатр посоветовал,в зимний период,как укрепляющее средство. Ложу на заварник 2-4лепестка свежего имбиря,пьем всей семьей с медом и лимоном. Малышке заварки наливаю так,чтобы закрасить чуть воду(1раз в день). Нам 2,5года.