Краля-Галя• 19 июля 2015
Как восстановить украденные права?
Подскажите если украли права, нужно сдавать по новой екзамен в ГАИ?
Краля-Галя
• 19 июля 2015
Ответ дляleotata
Нет, сдавать не нужно, если есть екзаменационная карточка. И нужно сделать еще мед справку.
Подскажите пожалуйста а где об этом написанно?или хотя бы где поискать
Кокосиха• 19 июля 2015
это же просто замена прав я так понимаю..неделю назад меняла права в связи со сменой фамилии, мед справка и экзаменационная карточка нужны
Краля-Галя
• 19 июля 2015
Ответ дляКокосиха
А как вынлядит эта карточка?у меня только свидетельство, здавала в 2006 году