Нерадистка Кэт• 19 июля 2015
вы уже купили зимнею обувь детям:?
Нерадистка Кэт
• 19 июля 2015
выбрала и не знаю брать или подождать- может нога еще подрастет
Ниф_ниф• 19 июля 2015
Тоже в прошлом году купила летом и пролетела, пару раз обули и не смогла носить ((( Теперь продать не могу, хоть и обувь фирменная и классная очень ((( Поэтому жду пока
Солнечная Танечка• 19 июля 2015
нет, я вот смотрю я на зимние ботинки нужной марки за 2000 грн и думаю чего делать )
Просто Филя• 19 июля 2015
И осенние кожа Blumarine есть размер 37 , бу . Женские Casadei , Donna Karan 36-37 размер кожа замш
Просто Филя• 19 июля 2015
Ответ дляvolna-a-a
зиму нет.Ищу на девочку 15,5 по стельке и мальчикам по стельке 26см
Есть на мальчика бу D&G оригинал 200 грн размер 34
Тектоническая расческа.• 19 июля 2015
не купила и пока не планирую. Весной осенние полуботинки экко купила, не могла пройти мимо акции))) так теперь думаю, поносим хотя бы 1 сезон или пролетим с размером.
Тихомандражная• 19 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
а что у ДГ 34 размер 26 см по стельке?
Просто Филя• 19 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
а что у ДГ 34 размер 26 см по стельке?
Размер написала по стельке не меряла
Дона Ко Ко• 19 июля 2015
Два сына никому ничего не покупала. Как вы угадываете наперед как нога будет рости?
Лунтик-паунтик• 20 июля 2015
Да, уже купила! Всегда покупаю детям в июле - дешевле всего!!! Даже в августе на Куому уже существенно поднимается цена( А на две пары (у меня двое деток) - это Очень существенно!