taevka• 10 апреля 2013

Посмотрите на этого мальчишку

Девочки, посмотрите, на этого жизнерадостного мальчугана, на его озорные глазки

Ему необходима наша помощь, что бы стать здоровым и прожить счастливое детсво

Любая помощь важна, малыш будет рад доброму слову, новой одежке, будет рад если о нем узнают ваши друзья... за любую помощь будем благодарны

Все подробности и реквизиты, в темке  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. На лечение нас пригласила униклиник в г.Грайфсвальд, клиника с мировым именем в лечении нейробластомы. Жизнь оценили в сумасшедшую для родителей сумму: 217 800 евро до 03.06.13 года. Только вместе мы сможем ему помочь.
Антоше также нужна кровь на тромбомассу.
У Антоши A(II) Rh+ группа крови рост 92-95 см, вес 14 кг
095-448-61-10- Анна (однокурсница мамы)
099-553-97-92 - Коробова Наталья (мама Антона Коробова)
095-350-05-37-Константин (папа)

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ
Приват Банк

Реквизитыдля перевода средств из других банков в ПриватБанк
Получатель: ПриватБанк
Наименование: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО:305299
ОКПО: 14360570
Назначение платежа: Переводденег/Благотворительность
Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340
НОВЫЙ НОМЕР

Из ПриватБанка в ПриватБанк
Назначение платежа: Перевод денег/Благотворительность
Кому: Коробова Наталья Владимировна
Номер карты: 6762 4626 1979 7340
.(НОВЫЙ НОМЕР)

Телефон для контакта:
+38099-553-97-92 - Коробова Наталья (мама АнтонаКоробова)
Если у Вас есть карта Приватбанка, тозарегистрировавшись в системе интернет-банкинга Приват24, Вы получите еще одинпростой способ оказывать помощь Антону, не выходя из дома. Также перечесленияможно осуществить через терминалы оплаты.
Помочь просто, главное - захотеть!
==========================================
PayPal
реквизиты PayPal
счет: savelife2013@gmail.com
WesternUnion
Как перевести деньги через Western Union?
Для перевода денег через Western необходимо:
1. Заполнить бланк "ПЕРЕСЛАТЬ ДЕНЬГИ":
- имя получателя: Федорук Татьяна Викторовна
- страна получателя: Украина (Ukraine)
город получателя: Донецк
2. Произведите оплату
- Передайте оператору бланк и наличные, подпишите квитанцию.
- Покажите оператору действительное удостоверение личности сфотографией.
3. Получите квитанцию
- На квитанции указан контрольный номер денежного перевода ("MTCN" )
Этот номер вы должны передать получателю с даннымиотправителя (ФИО, страна, гоpод)
Телефон Татьяны +3 8-099-539-61-89
«СбербанкРоссии»

МФО 320627

Банк получатель АО «Сбербанк России»
Счет 26204000393064
ЕДРПОУ 3161502794
Получатель Михайлов Алексей Александрович
Назначение платежа согласно назначения (благотворительность)
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––-
Рубли (RUB)

Банк-посредник: ОАО «Сбербанк России», Москва, РФ
БИК: 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM

Банк получателя: /30111810100000000540
АО «Сбербанк России», Киев, Украина
Получатель: Михайлов Алексей Александрович
р/с 26204000393064
---------------------------------------------------------------------------
Гривна

Банк получателя: /30111810100000000540
АО «Сбербанк России», Киев, Украина
ЕДРПОУ – 25959784 или (ИНН 3161502794)
МФО - 320627
р/с 26204000393064
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––-

Михайлов Алексей Александрович - волонтер (Украина, Донецк)

Скоробогатова Елена Ивановна волонтёр в России
Телефон:+7-980-374-63-23
КИВИ кошелек
+380995396189
Мегафон
Номер сотовогооператора "Мегафон" в России +7-920-206-03-16.
WebMoney(ВЕБмани)
(Z381744317295) - доллары
(R503396950851) - рубли
(U335008393265) - гривны
(E508409160348) - евро
ЯНДЕКС кошелек
Банк «Финансы и кредит»

Реквизиты Банка «Финансы и кредит»

Для перевода из других банков в «Финансы и кредит»
Название банка: Филиал «Донецкое РУ» АО «Банк Финансы и Кредит»
МФО: 335816
Код ЕДРПОУ: 25795288
№ счета: 29095090215301
№ карты: 4476-0701-0077-0478

Перевод из «Финансы и Кредит» в «Финансы и Кредит»
№ карты: 4476-0701-0077-0478
ИНН: 3161502794

GalynaRo• 05 июня 2013
Ответ дляjagalina
Всем добрый вечер!
добрый вечер!
Путешественники• 05 июня 2013
Доброй ночи!
Путешественники• 05 июня 2013
Девочки, сколько нас
Путешественники• 05 июня 2013
Выводим темку в топ
Путешественники• 05 июня 2013
Об Антошке должны узнать все
Путешественники• 05 июня 2013
Посмотрите в эти ясные глазки!
Путешественники• 05 июня 2013
Увидев их однажды уже невозможно забыть!
Путешественники• 05 июня 2013
Ответ дляElenaLLL
ОДИН скажет – Я не знаю ни его, ни его родителей. Какое мне до них дело?
ВТОРОЙ - У меня полно своих проблем, буду ещё себе голову чужими проблемами забивать.
ТРЕТИЙ - Всем что-то надо от меня… Всем помоги, всем дай. А мне кто поможет?…
ЧЕТВЕРТЫЙ – Ну… это такая большая сумма… Вряд ли они её соберут. Так зачем я буду париться?
ПЯТЫЙ – Мдаааа… вот это им не повезлооо. Хорошо, что у моих детишек со здоровьем, вроде, всё нормально… Тьфу..тьфу..тьфу.
ШЕСТОЙ – Что за группа? Тааак… « ГРУППА ПОМОЩИ ...» А, не! Я вот лучше почитаю «Лучшие мысли времен и народов».
СЕДЬМОЙ – Ой, как жалко бедного ребёнка , как жалко… Какая беда! Аяяй… Жалко я не миллионер, а то я б помог! Обязательно помог бы!
ВОСЬМОЙ – Блин, вставать, идти, ещё этот банк искать… это столько мороки.
ДЕВЯТЫЙ - Вон сколько людей вокруг! Кто-то поможет! И без меня обойдутся. …

И только ДЕСЯТЫЙ - тихо встанет, пороется в полупустых карманах... без всяких слов, соберётся, пойдёт и положит 50, 100, 200 рублей...

Именно ТАКИЕ люди помогают закрыть счёт!!!
Именно ТАКИМИ суммами закрываются большинство счётов!

А ВЫ!?
КАК поступите ВЫ!??????
Тасюня• 05 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Тасюня, дякую вам і чоловіку за передачу. Ви чудові! Іще раз вибачаюсь за запізнення
Доброї ночі, Галю! А Вам за книжечки і шоколадку. Мала її сама і ум*яла.
Путешественники• 05 июня 2013
Ответ дляІринka
Доброї ночі ще й тут))
Обидві Антошкині теми - у топі
Путешественники• 05 июня 2013
Ответ дляorel9
Всем доброй ночки!
Придобрейшая ночь, скажу я Вам!
Путешественники• 05 июня 2013
Коробова Наталья:
Добрый вечер, семья! Новости за 04.06.13. Сегодня Антошка чувствует себя удовлетворительно. Анализы: лейкоциты - 5,26; Гемоглобин-89, тромбоциты-65. Сегодня малышу поставили мочевой катетер на сутки для сбора мочи на обследование на онкомаркер. Его поставили только потому, что Антошка не просится на горшочек сам. После того как поставили катетер настроение резко снизилось. А собрать мочу нужно за сутки. Раньше, до болезни, мы приучали его к горшку, но из-за того, что его состояние было очень тяжелым, он разучился и сейчас при виде горшка плачет. Как только оправится после процедур снова будем приучать.
Антошка гулял на улице с папой пока я обсуждала с врачами наши дальнейшие действия. И вот наши планы: завтра сдаем кровь на кучу разных обследований. На пятницу нас записали на КТ, как всегда будем делать с наркозом.
Врачи настаивают на mjBG -обследовании, которое нужно проводить в Москве, оно поможет определиться с последующей лучевой терапией. Завтра буду звонить РОНЦ им. Блохина и записываться на обследование. После того, как мы пройдем обследования и получим результаты, будет врачебное обсуждение результатов и нам назначат лучевую терапию.
Спасибо Всем за поддержку и теплые слова. Пусть Господь вас благословит!!!
Путешественники• 05 июня 2013
Девочки, до завтра!
Valkiria1974• 05 июня 2013
Тошка, держись!!!!!
ElenaLLL• 05 июня 2013
Девочки Доброе утро! Приглашаю всех на утренний кофе с бутербродами!
ElenaLLL• 05 июня 2013
Антошик, солныхко, тебе кусочек тортика!
ElenaLLL• 05 июня 2013
Девочки, это такое прекрасное утро!
ElenaLLL• 05 июня 2013
Обе Тошины темы в топе!
ElenaLLL• 05 июня 2013
Каждые 5, 10, 20 и тем более больше грн могут могут подарить Малышу ЖИЗНЬ!
ElenaLLL• 05 июня 2013
Друзья, не стесняйтесь, пишите кто чем помог Тоше!
ElenaLLL• 05 июня 2013
Давайте подадим пример хороших дел!
ElenaLLL• 05 июня 2013
Где-то над облаками
Ангелы на рассвете
Слышат молитву мамы:
«Пусть не болеют дети!»
ElenaLLL• 05 июня 2013
В нашем распорядке дня всегда должно оставаться место для помощи ребёнку...
marsiknk• 05 июня 2013
выздоравливай, малыш!
marsiknk• 05 июня 2013
выздоравливай, малыш!
marsiknk• 05 июня 2013
выздоравливай, малыш!
ElenaLLL• 05 июня 2013
Девочки, не забывайте 6 постов минимум!
ElenaLLL• 05 июня 2013
Спасибо Вам за помощь!
nasa2005• 05 июня 2013
ТОП!!!
ElenaLLL• 05 июня 2013
Ответ дляnasa2005
ТОП!!!
спасибо! Минимум 6 постов! Иначе не зачтется