Гигиенишвили• 20 июля 2015
Мне 32 года, а я ни разу...
...не консервировала огурцы. Подскажите, пожалуйста, как сделать огурчики, чтобы по вкусу и хрусту были, как Вересовские. И чтобы хранить можно было в квартире, т.к. в холодильнике не поместятся, а погреба нет. Буду очень благодарна за подробные инструкции
Смайлик• 24 июля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Ой, спасибочки Вам
не за что, кушайте на здоровье!)
вот ещё один рецепт: там смесь молока и воды, я только на воде делала, есть один нюанс - они быстро сохнут, поэтому как пожарите - складывайте их под крышку, они там обмякнут от своего тепла и будут пластичными
а вообще, пробуйте искать рецепты на вегетарианских сайтах - там очень много всего вкусного без яиц можно найти;)
Смайлик• 24 июля 2015
Ответ дляСекретница
мне нужен ))) Пыталась сделать 1 раз с яблоками получилось вкусно, второй нет...
у меня 2 варианта:
вот один проверенный рецепт: