Сигарный шланг• 20 июля 2015
у кого есть карта КВИТ от ПРИВАТА?
у кого есть карта КВИТ от ПРИВАТА? выгодны ли вам условия по этой карте?
Сигарный шланг
• 20 июля 2015
Ответ дляvirtuon
шо єто такоє
мне пришло на почту от приват банка,хочу знать может у кого то есть такая карта,или лохотрон
Выступаю Я.• 20 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Это не лохотрон, у меня карта квит от фидобанка. Но у меня не кредитная карта, а кредит. Т.е., сняла я деньги с карты, которую мне таки доставили, кредит теперь плачу, пополняя через терминал на указанный счет. Снять повторно деньги с карты не могу. Что касается выгодности, то сейчас выгодных кредитов нет.
ПриватБанк• 20 июля 2015
Сигарный шланг, здравствуйте.
Ознакомиться со всеми картами, которые выпускает ПриватБанк, Вы можете на сайте .
С уважением, ПриватБанк.