ПуГоФФка• 20 июля 2015

уборка без вреда

решила попробовать средства для уборки , котор не вредят детскому здоровью.\
кто пользуется такой продукцией, расскажите, какую используете и где заказіваете
На морозе• 20 июля 2015
в последнее время- лимонная кислота. Только аккуратно использовать, в перчатках.

РокерША• 20 июля 2015
LOC мне нравится, раньше пользовалась,сейчас опять вернулась на него..
Берюковна• 20 июля 2015
микроволновку отлично отмывать апельсиновыми корками.Не верила,но реально классно. В миску с водой положить апельсиновые корки добавить соды и поставить в микроволновку на 7-10 минут(естественно включить). Сама не ожидала такого результата. Мало того что отмылось все без труда, так еще и аромат апельсина был по всему дому.
Бутылка Кифира• 20 июля 2015
Ответ дляРокерША

да он класный и не воняет
автор ПуГоФФка • 20 июля 2015
а какие именно детские средства есть для уборки
Бутылка Кифира• 20 июля 2015
Ответ дляБерюковна

о супер,надо попробовать
Наизнанку• 22 июля 2015
Ответ дляБутылка Кифира

о супер,надо попробовать

Зубная паста хорошо очищает краны от мыльного налета.
А вообще полностью в квартире использую domol
Хочу еще попробовать sodosan