20 июля 2015

Девочки,давайте молиться за мир на Украине, каждый день.

Был такой случай в истории Украины ,люди молились 2 дня перед
битвой за своих воинов,так воины видели на небе белых всадников на лошадях,которые помогли им выиграть битву.
Стопясят раз обсуждала 20 июля 2015
а давайте лучше молиться за очень больных деток? им это намного нужнее. Чего тему об этом не создаете?
Мастер Класс 20 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а давайте лучше молиться за очень больных деток? им это намного нужнее. Чего тему об этом не создаете?

Стекловыжималка 20 июля 2015
Идея, конечно, хорошая...вот только подвязаться в молитве - дело не из лёгких, плоть она такая зараза- её противно всё духовное
бювет_в_обед 20 июля 2015
давайте
Мастер Класс 20 июля 2015
Автор, так молиться будем за мир или, чтоб наши воины выиграли?
Стекловыжималка 20 июля 2015
Ха-ха, о чём я и говорю - видите, как возмущаться начали?)))))
Компас Ижевска 20 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
Автор, так молиться будем за мир или, чтоб наши воины выиграли?

хороший вопрос!
бювет_в_обед 20 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а давайте лучше молиться за очень больных деток? им это намного нужнее. Чего тему об этом не создаете?

за мир не нужно молиться сейчас, когда враг на пороге , а он не пощадит никого, ни взрослых, ни детей, никого.
До вас еще не дошло, что дело имеем с хитрым и наглым врагом? нет?
тогда помолчите.
Тут надолго 20 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а давайте лучше молиться за очень больных деток? им это намного нужнее. Чего тему об этом не создаете?

А чего Вы следом не создадите?
лучше и за мир и за деток!
Не любовница 20 июля 2015
автор, хорошая идея
давайте
бювет_в_обед 20 июля 2015
Ответ дляМастер Класс
Автор, так молиться будем за мир или, чтоб наши воины выиграли?

после того, как выиграют(на вашем языке) сразу воцарится мир. неужели это не понятно.
бювет_в_обед 20 июля 2015
Ответ дляТут надолго

А чего Вы следом не создадите?
лучше и за мир и за деток!

правильно: одно не исключает другое.
Сорока белобока 20 июля 2015
Молюсь каждый день и всем того желаю мира здоровья и благополучия.
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 июля 2015
молимся, молимся, девочки, другого выхода нет.
Блум Винкс 20 июля 2015
Врагов нет, людей настроили друг против друга... вот и вся война.
Пока это не поймут - ничего не будет...
А если по теме - 2016 год, следующий, будет еще тяжелее для страны, но плюс в том, что именно в след.году будет переломный момент, когда начнет ’доходить’, люди начнут противиться той системе, которая есть сейчас. И война будет закончена.
А вот Порошенко ждет участь предыдущего Президента - до конца срока не добудет, уедет из страны.
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 июля 2015
Ответ дляБлум Винкс
Врагов нет, людей настроили друг против друга... вот и вся война.
Пока это не поймут - ничего не будет...
А если по теме - 2016 год, следующий, будет еще тяжелее для страны, но плюс в том, что именно в след.году будет переломный момент, когда начнет ’доходить’, люди начнут противиться той системе, которая есть сейчас. И война будет закончена.
А вот Порошенко ждет участь предыдущего Президента - до конца срока не добудет, уедет из страны.

что за ересь.
Мастер Класс 20 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед

после того, как выиграют(на вашем языке) сразу воцарится мир. неужели это не понятно.

На моем языке- это невинно погибающие люди. Я предпочитаю, чтобы нашему долбо.. правительству хватило ума решить все мирным путем, а не бросать людей под танки из-за своих тупых амбиций.
гражданинГрубиян 20 июля 2015
Я знаю, что война — сплошное зверство и что на войне люди, ни в чем не повинные друг перед другом, истребляют друг друга, будучи насильно поставлены в состояние самообороны.

Горький М.
бювет_в_обед 20 июля 2015
Ответ дляМастер Класс

На моем языке- это невинно погибающие люди. Я предпочитаю, чтобы нашему долбо.. правительству хватило ума решить все мирным путем, а не бросать людей под танки из-за своих тупых амбиций.

долбоправительство в Росии.С тупыми амбициямЕ.Пусть не пруться сюда.
бювет_в_обед 20 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Я знаю, что война — сплошное зверство и что на войне люди, ни в чем не повинные друг перед другом, истребляют друг друга, будучи насильно поставлены в состояние самообороны.

Горький М.

хорошая методичка.
так вы будете молиться за мир, или нет.
Мастер Класс 20 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед

долбоправительство в Росии.С тупыми амбициямЕ.Пусть не пруться сюда.

Да мне плевать на российских долб..в. Нам бы со своими разобраться.
фан L.O.S.T. 20 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а давайте лучше молиться за очень больных деток? им это намного нужнее. Чего тему об этом не создаете?

тема создана не для личной корысти, человек говорит о мире,который так нужен прежде всего детям.
alina5 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
молимся, молимся, девочки, другого выхода нет.

++++и плюс и за деток и за больных всех
фан L.O.S.T. 20 июля 2015
Ответ дляМастер Класс

Да мне плевать на российских долб..в. Нам бы со своими разобраться.

не пишите ругательных слов в этой теме. выматюкайтесь в друм месте.
Мастер Класс 20 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

не пишите ругательных слов в этой теме. выматюкайтесь в друм месте.

сори. про наших ’сильных мира сего’ тяжело без мата.
гражданинГрубиян 20 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед

хорошая методичка.
так вы будете молиться за мир, или нет.

минстецька одобряє?
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 июля 2015
Ответ дляМастер Класс

сори. про наших ’сильных мира сего’ тяжело без мата.

вот так -то лучше. вы будете молиться за мир?
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян

минстецька одобряє?

вы о чем?
Мастер Класс 20 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

вот так -то лучше. вы будете молиться за мир?

честно говоря- не умею. не знаю как правильно это делать.
бювет_в_обед 20 июля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

тема создана не для личной корысти, человек говорит о мире,который так нужен прежде всего детям.

это не все понимают, к сожалению.без мира никому не будет хорошо.