20 июля 2015

Что твориться с моим ребенком???

Уже сил нет ни у меня ни у мужа!Дочь 3 лет не контролируемая , ничего не помогает ни разговоры, не объяснения, ни поощрения - ни ремень!!!! Она уже ничего не воспринимает и даже не боится!!! Устала , успокоительные пью пачками! Мне надо к психиатру или ей - не знаю.У психолого были - говорит кризис 3 лет - НЕ ВЕРЮ!!!!! Он уже целый год длиться!! Муж вообще говорит ,что все потерянно - я пытаюсь хоть ,что то сделать - но ((((

ВРЕДНИЧАЕТ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ , ВСЕ ОНА НЕ ХОЧЕТ И НЕ БУДЕТ! С самого утра есть не будет , умываться не будет , в обед спать не будет ,на горшок не сяду - потом через 5 мин хочу писять. В городе гуляем - носиться людей не замечает , постоянна о что -то бьется ,падает - на месте не сидит.

Я ей и цирк, и дельфинарий, море, карандаши, игрушки, лепка, куклы , конфеты - все пытаюсь дать но объясняю ,что все получишь если будешь себя хорошо вести !

Агрессии у нее нет , деток не обижает, играть любит компанией - НО РОДИТЕЛИ для нее не авторитет!!

Вчера была последняя капля , гуляли с дедушкой они друг друга обожают - он ей и йогурты накупил и покормил в обед , и на шейке домой нес - пришли он ей говорит пока , давай в щечку поцелую - она подходит и плюет ему в лицо!!

Мамочки подержите - не ужели все потерянно , и ничего нельзя исправить???
Я не представляю ,что будет если отправлю ее в сад - там вообще станет не управляемой , так как много плохого примера и дерутся и кусаются .

Есть хоть какая та школа благородных девиц??????
Cheburaha 20 июля 2015
А дедушка в ответ что сделал/сказал?
90x60x90 20 июля 2015
наверное ваше воспитание.странная вы в садике много плохого примера,а в лицо дедушке плевать нормально?
Деловитая 20 июля 2015
Бедный дедушка?
Что он сделал в ответ?
Просто Филя 20 июля 2015
ищите нормального психолога, который вам и мужу поможет воспитывать ребенка
Деловитая 20 июля 2015
Вот Вы пишете,что в садике дурной пример,а не думали,что вот такие неуправляемые дети его и подают?
Нуждаюсь в общении 20 июля 2015
У нас похожая ситуация была, разве что в лицо не плавала... Все прошло. Сейчас 5 лет, совсем другой ребёнок, послушной стала, можно всегда договориться... А раньше просто ужас был, не знали что делать! Не отчаивайтесь, пройдёт! Только не позволяйте собой крутить. Капризничает, уйдите в другую комнату. Пару раз поорет,а потом не интересно станет.
90x60x90 20 июля 2015
Ответ дляДеловитая
Вот Вы пишете,что в садике дурной пример,а не думали,что вот такие неуправляемые дети его и подают?
Ло Шарик 20 июля 2015
Ответ для90x60x90
наверное ваше воспитание.странная вы в садике много плохого примера,а в лицо дедушке плевать нормально?

я как-то папе тоже плюнула, заигралась с ним и меня понесло..., но такое лишь раз было, психика у девочки наверное пока нестабильна - нет чувства грани дозволенности.
Чупа-чупс 20 июля 2015
Это ж надо до такого додуматься
Я думаю, к психологу нужно родителям, чтобы покопаться в себе, где и что упускаете в воспитании ребенка.
Лень гуглить 20 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик

я как-то папе тоже плюнула, заигралась с ним и меня понесло..., но такое лишь раз было, психика у девочки наверное пока нестабильна - нет чувства грани дозволенности.

Папа как-то среагировал? А то дедушка девочки, похоже, нет
Україна понад усе! 20 июля 2015
Не переживайте, садик как раз дисциплинирует. Детки с чужими людьми себя по-другому ведут, мой тоже меня очень плохо слушает, мозг выносит, как Ваша, - а в садике совсем другой ребенок.
Вареный лук 20 июля 2015
ой-ой, бедный дедушка. я бы очень жестко наругала бы своего ребенка за это, возможно дала бы по губам...не знаю. учу с большим уважением относится к бабушкам и дедушкам, и не только родным
Детские_Будут? 20 июля 2015
Дети ведут себя так,как мы позволяем им себя вести ...И всё.
сладкий_ноябрь 20 июля 2015
я никогда не шантажировала своего ребёнка.
что это за методы, дам конфетку, только веди себя хорошо?
я объясняла почему себя нужно вести нормальною. не умеешь, значит сиди дома.
Не хочешь кушать, не кушай, не хочешь в туалет, не иди, зубы не хочешь чистить? 20 картинок с плохими зубами в студию.
ребёнок плотно сидит у вас на голове.
она знает, что криком, манипуляциями она добьётся своего и вы ведётесь. она знает, что если она орёт, что кушать не будет, вы всё равно её покормите.
Если бы мой ребёнок плюнул на близкого человека, получил бы по губам и был бы лишен к примеру мультиков на год.
Ло Шарик 20 июля 2015
Ответ дляЛень гуглить

Папа как-то среагировал? А то дедушка девочки, похоже, нет

да, пощечину залепил) и я его понимаю
Я натуралка 20 июля 2015
Ну так лишите ее развлечений и вкусняшек!Скажите, если она вю неделю будет себя хорошо вести - пойдет в цирк, макдональдс и тп. И главное, не идите у нее на поводу! У нас так бабушка не в авторитете - жилела, сюсюкалась, а теперь не понимает почему ее не слушаются, притом сразу 2 внучки. Вам надо включить ’мороз’ и не обращать внимания на истерики, но при этом дочке надо говорить что вам не нравиться ее поведение и вы расстроены, но всеравно любите ее. Только не кричите и не шлепайте - это усилит агрессию.
ЯспАкойнаЯ 20 июля 2015
вы пишите что вы не авторитет для дочки...а что Вы сделали чтоб заработать его? ремень пишете применяли, а зачем Вы скачете перед ней? ну не хочет кушать- пусть не ест, не слушается- какой дельфинарий?
имхо. Вы мало литературы по этому поводу еще прочитали, изучайте!
я -против физической расправы ,но после такого плевка- получила б она у меня пощечину крепкую (кстати, где она такое увидела? скорее всего ж в мультике)
палка-копалка 20 июля 2015
Нужно к дет психологу сходить, он поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации, на все и так пройдет не полагайтесь, а то за время ожидания, что и так пройдет, Вы сами будете нуждаться в психиатрической , а не психологической помощи.
сладкий_ноябрь 20 июля 2015
Ответ дляЛо Шарик

я как-то папе тоже плюнула, заигралась с ним и меня понесло..., но такое лишь раз было, психика у девочки наверное пока нестабильна - нет чувства грани дозволенности.

чувство грани отсутствует напрочь.
Лень гуглить 20 июля 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
я никогда не шантажировала своего ребёнка.
что это за методы, дам конфетку, только веди себя хорошо?
я объясняла почему себя нужно вести нормальною. не умеешь, значит сиди дома.
Не хочешь кушать, не кушай, не хочешь в туалет, не иди, зубы не хочешь чистить? 20 картинок с плохими зубами в студию.
ребёнок плотно сидит у вас на голове.
она знает, что криком, манипуляциями она добьётся своего и вы ведётесь. она знает, что если она орёт, что кушать не будет, вы всё равно её покормите.
Если бы мой ребёнок плюнул на близкого человека, получил бы по губам и был бы лишен к примеру мультиков на год.

Вы же обычно против физического насилия?
автор Намакушка 20 июля 2015
Ответ для90x60x90
наверное ваше воспитание.странная вы в садике много плохого примера,а в лицо дедушке плевать нормально?
не нормально- такого никогда не было - да и где увидела не знаю!
Лень гуглить 20 июля 2015
Автор молчит. Напишите реакцию дедушки и вашу реакцию
автор Намакушка 20 июля 2015
Ответ дляCheburaha
А дедушка в ответ что сделал/сказал?
ДАЛ ПО ЖОПЕ легонько - она стояла улыбалась, я поставила в угол, муж вечером провел беседу
Сусановна 20 июля 2015
Разбаловали... Садик как раз может исправить ситуацию, дочь там будет уже не единственная и неповторимая принцесса, мой сынуля там быстро дисциплине научился
Вся в кредитах 20 июля 2015
Дети в таком возрасте не имеют чувства благодарности... Хоть что для них делай, но если взрослый не авторитет - будет делать все что хочет. Например, свекровь моя внучку обожает, и миллион конфет игрушек ей покупает (несмотря на мой протест), так вот моя малая ее может и ударить просто так, причем очень даже сильно и ущипнуть. А свекровь: хи-хи, ха-ха и прочее. Меня бить охота у нее отпала, когда получила от меня ответ. Как рукой сняло.
автор Намакушка 20 июля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
У нас похожая ситуация была, разве что в лицо не плавала... Все прошло. Сейчас 5 лет, совсем другой ребёнок, послушной стала, можно всегда договориться... А раньше просто ужас был, не знали что делать! Не отчаивайтесь, пройдёт! Только не позволяйте собой крутить. Капризничает, уйдите в другую комнату. Пару раз поорет,а потом не интересно станет.
я так постоянно делаю - но вредность не проходит!
Лень гуглить 20 июля 2015
Ответ дляНамакушка
ДАЛ ПО ЖОПЕ легонько - она стояла улыбалась, я поставила в угол, муж вечером провел беседу

Мда. Дедушка я так понимаю ничего не сделал?
Гербария 20 июля 2015
как раз в садике и остепениться
90x60x90 20 июля 2015
Ответ дляНамакушка
ДАЛ ПО ЖОПЕ легонько - она стояла улыбалась, я поставила в угол, муж вечером провел беседу
наказывать нужно на месте преступления!а не вечером!
Лень гуглить 20 июля 2015
Ответ дляНамакушка
ДАЛ ПО ЖОПЕ легонько - она стояла улыбалась, я поставила в угол, муж вечером провел беседу
ой, не дочитала. Дедушка дал по попе легонько и она дальше улыбалась? Значит метод совершенно неправильный