Соображалочка• 20 июля 2015
Уксусное обертывание кто делал?
отпишитесь кто делал, как результаты, хочу подтянуть кожу и совсем немножко целюлита осталось. Больше тревожит кожа она как холодец стала, спорт впринципе помогает потихоньку но хочу ускорить процесс
Соображалочка
• 20 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
+100
я понимаю что спорт это все, но хотелось бы в дополнение к тренировкам еще обертывание
Стервочка• 20 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
Это вам не поможет - выбросьте из головы эту идею. Делайте себе массаж, хоть роликовым массажером. Это немного повысит тонус кожи, но целлюлит убирайте только спортом и сбалансированным питанием!
Скользкая• 20 июля 2015
я себе делаю самомассаж медовый, на ютубе посмотрела ролики как и что делать, с добавление эфирок под настроение, потом обертывания белитой - (баня сауна массаж), белорус косметика...очень хорошо, а если у Вас еще и спорт есть - то вообще супер.
Уксус когда-то давно один раз пробовала, но это не мое, от запаха дурею, + нужен обязательно настоящий яблочный уксус.