Первоклашка Я• 20 июля 2015
Опытные мамочки, где модно постричь (с рисунком) мальчика на Позняках-Осокорках?
Сыну скоро 5 лет, умудрился у бабушки взять ножницы и возомнив из себя Зверева натсриг себе Бог знает что;)! А завтра на д/р к девочке:)
Мамочки, кто с Позняков-Осокорков-Харьковского(Киев), где можно модно (с выстриженым рисунком и т.д.) постричь своего бандита? и что по чем?
matyakaslova• 20 июля 2015
Эпицентр 100 классика 130 модельная . Запишитесь заранее . Иногда сложно втиснуться . Антоша и не знаю примерно 90-100
Первоклашка Я
• 20 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Антоша это где?
Прям в эпицентре есть парикхмахерская?
matyakaslova• 21 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Антоша это где?
Прям в эпицентре есть парикхмахерская?
Магазин Антошка и парикмахерская Симпа в эпицентре .
Первоклашка Я
• 21 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! СЕГОДНЯ ВЫТРИГЛИ МОДНУЮ МОЛНИЮ;))))
matyakaslova• 22 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Где ??? Почем ???
В эпицентре хорошая система скидок 5 я стрижка бесплатно . Хотя муж за 50 грн стрижется ))))))
Первоклашка Я
• 22 июля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Где ??? Почем ???
там же, в эпицентре! муж тоже сказал что дорого, тож за 50 стрижется!
Мы обычно своего сами стрижем, но тут он такого себе наделал ножницами что я не смога исправить ситуацию